Вопросы по сетевой игре - Страница 8 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по сетевой игре

Рекомендованные сообщения

TrueSight


 i 

Здесь можете задавать вопросы по поводу сетевой игры в Викторию 2.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KappaBoss

Вопрос тупой, но все же. Как писать в чате сетевой игры? 

Ссылка на комментарий

В 13.08.2016 at 11:29 PM, KappaBoss сказал:

Вопрос тупой, но все же. Как писать в чате сетевой игры? 

"Tab" нажми и пиши (там можешь выбирать каким конкретным странам писать -> по иконкам тыкай)

Ссылка на комментарий

Chehoslovashka_communashka

Короче , поиграю в партейку в Викторию 2 Хронолоджи . Мой Вк - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Писать в личку

Ссылка на комментарий

Почему не могу найти игру по сети? Опишите порядок действий кто создает игру  и кто присоединяется. В СК2 все было понятно, а тут как то по другому.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
57 минут назад, warf2011 сказал:

Почему не могу найти игру по сети? Опишите порядок действий кто создает игру  и кто присоединяется. В СК2 все было понятно, а тут как то по другому.

Сетевая игра -> Интернет, в окошко вводим IP адрес хоста. Взять его можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если не заходит к нему и пишет "игра не найдена", то в таком случае создайте между собой локальную сеть через программу Evolve или Hamachi.

Ссылка на комментарий

Как раз так и делал и вводил IP  именно даже по этой ссылке...............попробую Hamachi...............отпишусь.

Ссылка на комментарий

Степаша

Вопрос такой.
Я в Мультиплеере Виктории новичок.
В какую лигу мне записываться?

Делигу, СибРез, Атсов или Ястребов?

Сори:=)

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 10.01.2017 в 02:13, Степаша сказал:

Вопрос такой.
Я в Мультиплеере Виктории новичок.
В какую лигу мне записываться?

Делигу, СибРез, Атсов или Ястребов?

Сори:=)

вырезано

Изменено пользователем DmitriyM
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

marcver77

Ребят, тут такой вопрос. Какой нужно открывать порт, что бы по сети сыграть? без хамачи и прочего... Просто роутер позволяет открывать порты. Так есть ли способ подключиться без хамачи? 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
9 часов назад, marcver77 сказал:

Ребят, тут такой вопрос. Какой нужно открывать порт, что бы по сети сыграть? без хамачи и прочего... Просто роутер позволяет открывать порты. Так есть ли способ подключиться без хамачи? 

1630–1635

Ссылка на комментарий

marcver77
34 минуты назад, inferno-chan сказал:

1630–1635

Спасибо)) :thank-you: Пойду попробую открыть

 

Ссылка на комментарий

maksi1205

Всем привет, можно ли играть в мультиплеер без хамачи и прочих?

И кто не против пару раз сыграть?

Ссылка на комментарий

VadikUSSR

Здравствуйте! Есть вопрос по сетевой игре. При подключении к сетевой игре, не происходит передача данных(сохранения). Приходится просить у хоста сейв, скачивать его и т.д. В чём может быть проблема и как её можно исправить?
 

Ссылка на комментарий

Привет народ, такая проблема: играем с другом по сети (LAN через Tunngle), вылетает игра у того, кто присоединялся, через несколько лет. Самое внятное, что здесь нашел - можно пробовать другие сборки. Вопрос: можно использовать любые сборки или нужны конкретные для сетевой игры (про то, что нужны одинаковые версии у обоих - понятно). Еще вопрос: если один вылетает, есть ли возможность сохранить катку и потом начать с этого же момента? Извините за тупость, если что, в сингле не особо гуру, в МП играю первый раз.

Ссылка на комментарий

Злo
!

@MoneyMaker25 к вашему счастью оскорбление в последнем вашем сообщении ( от 10 января) в этой теме было замечено только сейчас, из-за чего выдать предупреждение я не могу. Провокации и оскорбления у нас запрещены и наказываются.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 23.09.2017 в 19:51, DmitriyM сказал:
!

@MoneyMaker25 к вашему счастью оскорбление в последнем вашем сообщении ( от 10 января) в этой теме было замечено только сейчас, из-за чего выдать предупреждение я не могу. Провокации и оскорбления у нас запрещены и наказываются.

Пасиба

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! На днях с братом снова попробовали поиграть по сети, но через пару минут идет рассинхронизация.


Дано: 

  1. Два компьютера подключенных через роутер к сети одного интернет провайдера, оба стоят у меня в квартире.
  2. Последняя версия виктории(3.04)+10DLC скачанная с одного торента.
  3. Хамачи также одной сборки .
  4. На форуме прочитал про некие контрольные суммы из 4х букв, на момент создания сервера проверяем и на обоих они совпадают.  

Ребята, прошу помощи, так как моральных сил все меньше и меньше. Пробовали через тунгл в том году, была та же фигня, но тогда компы были в разных точках города и разный провайдер был. Теперь решили снова попытаться и пока ничего путного не выходит. Кстати, в том году как раз эти цифры разными были и поэтому рассинхрон происходил, как я понял.

Ситуация абсурдная: два компьютера вроде готовых к игре и два человека с желанием, а воз и ныне там.
Помогите!

Ссылка на комментарий

В 29.05.2018 в 11:07, Danimani сказал:

Всем доброго времени суток! На днях с братом снова попробовали поиграть по сети, но через пару минут идет рассинхронизация.


Дано: 

  1. Два компьютера подключенных через роутер к сети одного интернет провайдера, оба стоят у меня в квартире.
  2. Последняя версия виктории(3.04)+10DLC скачанная с одного торента.
  3. Хамачи также одной сборки .
  4. На форуме прочитал про некие контрольные суммы из 4х букв, на момент создания сервера проверяем и на обоих они совпадают.  

Ребята, прошу помощи, так как моральных сил все меньше и меньше. Пробовали через тунгл в том году, была та же фигня, но тогда компы были в разных точках города и разный провайдер был. Теперь решили снова попытаться и пока ничего путного не выходит. Кстати, в том году как раз эти цифры разными были и поэтому рассинхрон происходил, как я понял.

Ситуация абсурдная: два компьютера вроде готовых к игре и два человека с желанием, а воз и ныне там.
Помогите!

Через хамачи обычно нестабильная игра всегда, проще у своего провайдера заказать постоянный (белый) ай пи и играть напрямую. У билайна, например, 150 рублей в месяц стоит
и никаких танцев с бубнами 

Ссылка на комментарий

Mr.HollywoodHD
В 04.06.2012 в 21:40, TrueSight сказал:

 i   
Здесь можете задавать вопросы по поводу сетевой игры в Викторию 2.
 

 

У меня есть вопрос по-поводу сохранения игры по сетке.С другом нормально играем,я сохраняю игру,перезаходим у меня игра сохрнилась,а у него ничего.Что делать????

Ссылка на комментарий

Помогите мы не можем играть с другом по сети.На лицензии.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 82707

Лучшие авторы в этой теме

  • Ferdinand

    13

  • Frigger

    10

  • MickeyUA

    8

  • TrueSight

    6

  • IvPBay

    6

  • inferno★hime

    6

  • laner911

    4

  • Homero

    4

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • MoneyMaker25

    4

  • Aurelius36

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • Dobrak

    3

  • xa6apuk

    3

  • FuLL-HouSe

    3

  • Baumgarten

    3

  • trolguy89

    3

  • djonotondjostor2007

    3

  • Karl_Rypxert

    2

  • NekSOR

    2

  • Лидерр

    2

  • warf2011

    2

  • marcver77

    2

  • BaToN03

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...