Pop Demand Mod - Страница 15 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pop Demand Mod

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

YTsT7ee.png

Pop Demand Mod Ultimate

PDM Mod - переработанная экономика игры, новые товары, страны и решения.

В моде вы сможете создать: Римскую империю, Священную Римскую империю, Франкскую империю, Южноамериканскую империю, Бразильскую империю, Монгольскую империю, Македонскую империю, Омейядский халифат, Африканскую империю.

 

Спойлер

v2_42.jpg

v2_41.jpg

v2_40.jpg

v2_38.jpg

v2_37.jpg

v2_35.jpg

 

Версия на английском языке --> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обновление и перевод PDM от Dictator_life  сборка (игра + мод) на русском языке  --> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня такой вопрос, мод хороший, но на нем было бы классно играть с современной картой. Есть мод современности от Феникса, есть ли возможность перенести экономику отсюда в мод Феникса??

Пробую, но там как-то товары сбиваются((

Ссылка на комментарий

Слушайте, сделал!! Запахало! Теперь у меня современный мир на базе Феникса, но с товарами и экономикой от PoD.

Правда тут у них такая небольшая проблемка, вроде фигня, а бесит, дело в том, что в экране производства товаров, там где можно выбирать или не выбирать определенные виды фабрик/товаров для просмотра, они ужасно плохо кликаются, надо точно на край значка с товаром попасть.

Никто не знает как это поправить? Вот тут я полный 0))

Ссылка на комментарий

Уэйд Уилсон

Сейчас 1883 год и Франция на 1 месте с престижем 21153 и он постоянно растет это какой то глюк что ли на 2 месте Великобритания с престижем 643 у всех остальных стран тоже нормальный престиж не больше 500.

Ссылка на комментарий

rkhiller
Сейчас 1883 год и Франция на 1 месте с престижем 21153 и он постоянно растет это какой то глюк что ли на 2 месте Великобритания с престижем 643 у всех остальных стран тоже нормальный престиж не больше 500.

Попробуй в консоли прописать "tag FRA" и глянуть у них, откуда такой престиж берется, может, какой-то глючный модификатор.

Ссылка на комментарий

Выйдет ли Поп оф Даркнесс для нового патча 3,04?

Ссылка на комментарий

rkhiller
Выйдет ли Поп оф Даркнесс для нового патча 3,04?

Уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На случай, если нет доступа на парадоксовский форум, я скачал и выложил архив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Эту версию мода ставить только на HoD 3.04

Ссылка на комментарий

Спс! Это окончательный вариант мода или бета?

Ссылка на комментарий

rkhiller
Спс! Это окончательный вариант мода или бета?

Поскольку сам патч 3.04 в бета-версии, то мод, соответственно, тоже. Ждём, пока выйдет окончательный вариант патча.

Ссылка на комментарий

kirill_UA

:013:

Есть у кого рабочая сборка игра+мод? А то у меня руки крюки выбивает постоянно, невозможно поиграть. Буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий

Можете обновить ссылки? Ни та ни другая не работают.

Ссылка на комментарий

Вопрос тут у меня образовался, что лучше Хрон или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Вопрос тут у меня образовался, что лучше Хрон или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Pops of Darkness

Ссылка на комментарий

vaolexxx
Вопрос тут у меня образовался, что лучше Хрон или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Авторы данных модов ставили разные цели при разработке и сравнивать их сложновато.

Создатели Chronology mod работали над расширением базы исторических решений и ивентов, которые должны направлять игру по реальному историческому(иногда альтернативно-историческому) пути. Также в Chronology mod особое внимание уделено России.

PoD же, в основном, направлен на улучшение и ребаланс экономики, миграции, технологического древа и всего остального. Все это приправлено довольно большим количеством ивентов и решений, без фокуса на определенной стране.

Лично я отдаю предпочтение PoD, так как он затрагивает все аспекты игры(это и неудивительно - над модом работало очень много людей).

Но если вы хотите возродить Византию или провести Россию через гражданскую войну - Chronology ваш выбор.

Ссылка на комментарий

После установки русификатора отображаются не читаемые иероглифы. Ставил на стимовскую версию. :013:

Ссылка на комментарий

После установки русификатора отображаются не читаемые иероглифы. Ставил на стимовскую версию. :013:

Можно пофиксить добавив папку gfx/fonts из мода русификации в этот мод. А лучше перезалить русик сразу с этой папкой чтобы в дальнейшем не было проблем

Ссылка на комментарий

vaolexxx
Поскольку сам патч 3.04 в бета-версии, то мод, соответственно, тоже. Ждём, пока выйдет окончательный вариант патча.

Нет ли новых версий мода?

Ссылка на комментарий

Можно ли ссылку на мод. А то в этой каше тяжело разобраться, а на парадоксплазу доступа нет.

Ссылка на комментарий

joker9604

чем этот мод отличается от pops of darkness ? он является подмодом POD или они абсолютно не связаны ? какой из них более масштабный ?

Ссылка на комментарий

joker9604

чем этот мод отличается от Pops Demand Mod ? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 192849

Лучшие авторы в этой теме

  • 19Dictator22

    30

  • CorruptedDisc

    14

  • Pshek

    13

  • Kit_EA

    12

  • Kervan

    11

  • Plesk

    11

  • Horti

    9

  • had

    9

  • Aurelius36

    9

  • vaolexxx

    8

  • SoKolXXl

    6

  • bvildan

    6

  • RRTTRR

    6

  • aftos13

    6

  • Roman79

    5

  • zwyagel

    4

  • Rudel

    4

  • franzer

    4

  • Realboy77

    4

  • peta

    4

  • Armun

    4

  • Elest

    4

  • Playa

    4

  • stanislav2406

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vaolexxx

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для версии 3.04.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для версии 3.03.

Aurelius36

@aftos13 да, там допущена ошибка, как минимум одна. Вот исправленный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закиньте в папку Victoria 2 Heart of Darkness\mod\pdm\common  с заменой того что т

MoS@Rt

А описание прилагается вообще?

19Dictator22

Узнайте у простоквашки

ViktorShark

Может кто дать ссылку на новый pdm? Не на плазу офк

vaolexxx

@Elest Если я не ошибаюсь, для капов порог стоит в 20% грамотности. @AstroTonga Число священников можно довести до 3-4%, чтоб быстрее грамотность росла

Perf

насколько я понял скачать можно отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

stanislav2406

Нашёл перевод PDM  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...