Horti

Pops of Darkness

283 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Horti

ставим на версию 2.31 с полной заменой файлов

сначала это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

потом это

и это - перевод всех новых ресурсов , заводов и описания к заводам . Сделан мною лично

ЗЫ . Я делаю перевод . НО . Мне нужна папка localization от версии 2.21 , НА РУССКОМ . причина проста . Патч 2.31 заменил все русские файлы .

Изменено пользователем Truvor

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
SoKolXXl
Ты выложил то что скачал у меня.

Да нуНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Мне же пришлось перерыть пол инета, регаться на китайский сайтах и качать оттуда.

А мне только на одном

Поделиться сообщением

bvildan

Ну в этом случае глубоко извиняюсь. И надеюсь что вы и в последующим будете заливать хотфиксы, ведь вы это делаете из благородства, а не из за каких то низменных чувств.

С уважением bvildan =)

Поделиться сообщением

SoKolXXl
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. APD 3.2.7 Hotfix A.rar

Поделиться сообщением

maksik2222

Господа,мод вылетает как только нажимаю кнопку Build Army

Какие могут быть причины?

Поделиться сообщением

Comsomol

Локализации на мод нет?

Поделиться сообщением

ArtZem
Локализации на мод нет?

Я перевел 4 файла. Перевожу еще. Могу выложить, но не знаю как пользоваться файлообменником.

Поделиться сообщением

Homer

С новой версией APD 3.2.8 не у кого не возникло проблемы с использованием сохранений от предыдущих версий?

Поделиться сообщением

limon999

Извините, конечно, за тупой вопрос, но как скачать перевод с нотабеноида?

Поделиться сообщением

peta

А для Heart of Darkness когда выйдет?

Поделиться сообщением

Gerrys

Выложите пожалуйста хотфикс к финальной версии 3.2.9.

Поделиться сообщением

SoKolXXl

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хотфикс к финальной версии 3.2.9

А для Heart of Darkness когда выйдет?

Уже вышел, но в бета стадии.

Поделиться сообщением

Plesk

Скиньте, пожалуйста, хотфикс для HoD 1.01.

Поделиться сообщением

Slavker

Pop Demand Mod 3.0.6 для Victoria II Hearts of Darkness.

Мод довольно интересный. Делает игру более реалистичной, а также делает сносную историчность, коей в ваниле совсем нет. Например теперь люди будут мигрировать не только в Американские страны ( такие как Бразилия, США, Канада, Колумбия, Эквадор и др. ), а и в страны расположенные в Африке, Азии и даже Европе, причем расположение в Африке дает бонусы ( например можно ставить приоритет на привлечение иммигрантов ), реформы теперь дают намного больше % к привлечению иммигрантов, а также добавляет новые виды реформ ( законы о загрязнении окружающей среды, детский труд, поддержка искусства, и др. ), более того изменены бонусы которые дают реформы которые есть в ваниле.

Над картой проделана огромная работа, Египет теперь вассал Османской империи, а в Южной Америке существует Перу-Боливийская конфедерация. Огромное количество новых провинций, изменены границы старых. Государств стало намного больше, в США независимыми могут стать все ее штаты ( всегда негодовал по поводу того, что штаты в Америке не имеют своих щитков, и не могут быть выделены ). Добавлено множество независимых африканских государств, изменены названия старых государств в Азии, теперь вместо Пенджаба ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, что соответствует истории и просто эпично звучит.

Экономическая система приведена в порядок. Добавлено бесчисленное множество новых товаров, такие как сигареты, обувь, бронза, медь, консервы из разных видов продуктов ( а не из всех сразу как в ваниле ), пряности, порох ( из которого делается взрывчатка ), бумага, печатный пресс, и многие другие товары, все перечислять будет оооочень долго. Налоги теперь имеют большее влияние нежели в ваниле ( примерно в 3-5 раз больше денег приносят ). Некоторые товары можно получить и на ДП и посредством постройки фабрик, например сахар: он есть в некоторых регионах, но его также можно создать построив сахарную фабрику, которая перерабатывает фрукты на сахар.

Затронута даже вестернизация, добавлены новые виды реформ для вестернизации, переработаны старые, они теперь дают меньше очков к цивилизованности, но больше влияют на страну.

Я перечислил далеко не все возможности, чтобы перечислить все у меня не хватит времени, но думаю понятно почему мод один из самых популярных на Paradoxplaza. У него есть только один недостаток — он может сильно лагать на слабых системах.

Инструкция:

1. Установить Victoria 2 HoD.

2. Скачать и извлечь файлы из *zip архива в папку V2\mod. Включая файл .mod

3. Запустить лаунчер, выбрать Pops of Darnkess и играть!

PoD Final Hotfix A - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i 

Неполная русификация мода версии 3.0.4 (копируется в папку мода с заменой). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем verwaq

Поделиться сообщением

Plesk

Играл за РИ до 1910г без вылетов.

Снабжение весьма низкое - до электричества больше 30к лучше не делать армии, да и то не везде. К примеру в Галиции у 30к появляется черепок.

В поздней промышленности держать либералов невыгодно - расширение фабрик стоит десятки миллионов. Капы очень долго расширяют один единственный завод 15 уровня до 16, вроде стоило около 16млн, при этом не обращая внимания на остальные провинции с безработными крафтсменами.

Обратил внимание что на старте грамотность РИ ниже, чем у османов.

Выделил на старте Аляску(перезашел сделал ей демократию, не ассоциируется у меня почему-то с монархией она), в результате к началу 20 века население ее составило более 20 млн, седьмая по промке.

Кстати, автор мода писал что обновления для мода не будет до следующего патча.

Поделиться сообщением

Snickers

Судя по сему мод очередное днище :redsocks_01:

Поделиться сообщением

Slavker
Судя по сему мод очередное днище :redsocks_01:

Мод — один из лучших на Victoria 2. Не стоит говорить если не знаешь.

Поделиться сообщением

Slavker

Мод довольно интересный. Делает игру более реалистичной, а также делает сносную историчность, коей в ваниле совсем нет. Например теперь люди будут мигрировать не только в Американские страны ( такие как Бразилия, США, Канада, Колумбия, Эквадор и др. ), а и в страны расположенные в Африке, Азии и даже Европе, причем расположение в Африке дает бонусы ( например можно ставить приоритет на привлечение иммигрантов ), реформы теперь дают намного больше % к привлечению иммигрантов, а также добавляет новые виды реформ ( законы о загрязнении окружающей среды, детский труд, поддержка искусства, и др. ), более того изменены бонусы которые дают реформы которые есть в ваниле.

Над картой проделана огромная работа, Египет теперь вассал Османской империи, а в Южной Америке существует Перу-Боливийская конфедерация. Огромное количество новых провинций, изменены границы старых. Государств стало намного больше, в США независимыми могут стать все ее штаты ( всегда негодовал по поводу того, что штаты в Америке не имеют своих щитков, и не могут быть выделены ). Добавлено множество независимых африканских государств, изменены названия старых государств в Азии, теперь вместо Пенджаба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что соответствует истории и просто эпично звучит.

Экономическая система приведена в порядок. Добавлено бесчисленное множество новых товаров, такие как сигареты, обувь, бронза, медь, консервы из разных видов продуктов ( а не из всех сразу как в ваниле ), пряности, порох ( из которого делается взрывчатка ), бумага, печатный пресс, и многие другие товары, все перечислять будет оооочень долго. Налоги теперь имеют большее влияние нежели в ваниле ( примерно в 3-5 раз больше денег приносят ). Некоторые товары можно получить и на ДП и посредством постройки фабрик, например сахар: он есть в некоторых регионах, но его также можно создать построив сахарную фабрику, которая перерабатывает фрукты на сахар.

Затронута даже вестернизация, добавлены новые виды реформ для вестернизации, переработаны старые, они теперь дают меньше очков к цивилизованности, но больше влияют на страну.

Я перечислил далеко не все возможности, чтобы перечислить все у меня не хватит времени, но думаю понятно почему мод один из самых популярных на Paradoxplaza. У него есть только один недостаток — он может сильно лагать на слабых системах.

Изменено пользователем Slavker

Поделиться сообщением

Plesk

Хочется добавить про одну из моих любимых фишек у мода - из непризнанных культур нельзя формировать регулярную пехоту, лишь среднее что-то между ополчением и регулярами. ВБ хоть и имеет крупные войска, но они в основном индусы, а следовательно эта самая недопехота. Очень напоминает первую Викторию с ее туземными войсками.

Нету такого ярко выраженного обрушения рынка промтоваров. Военные технологии не дают такого же прироста скачкообразного силы войск, более плавно все идет. Ну, по крайней мере мне так показалось.

Китай без субгосударств( после вестернизации может начаться гражданка которая его развалит), Япония поделена на субгосударства.

Мод действительно хорош. С выходом его на АХД в чистую не играл до выхода ХОД, да и теперь когда на него вышел вряд ли буду.

Поделиться сообщением

Killen

Ни описания тебе, ни скриншотов...

Поделиться сообщением

Torian

Дайте скриншотов. Интересно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
    • SyLaR_MoZZZg