Первая мировая война - Страница 2 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первая мировая война

Рекомендованные сообщения

Truvor

Поскольку реализовать полноценную ПМВ в стандартном сценарии не представляется возможным, я решил проработать новый сценарий к моему моду, который, будет начинаться в 1914 году и позволит наиболее точно имитировать в игре этот драматический период истории.

План работы:

- карта (готово)

- население (ПОПы) (готово)

- дипломатия (в процессе.. готовность 90%)

- войска (в процессе.. готовность 90%)

- технологии и формы правления для стран на 1914 год (готово)

- заводы (в процессе.. готовность 90%)

Если грамотно прописать дипломатию и баланс, думаю евенты на войну не понадобятся. Во время альфа-теста на новой карте обычно через месяц после начала в Европе начинается нехилая заварушка.

СкриныНажмите здесь!
 b81c1f2ca6c9.gif[Cкрыть]

Выражаю благодарность пользователю Nashetovich за его наработки по сценарию, а также пользователю Louis XV за его мод 1836 or 1914, благодаря которому мне удалось в короткие сроки создать карту.

Люди, помогающие мне в разработке сценария: artkov, s1berian

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

спс

а ещё вопрос:

гражданская война будет только в России после войны и будут ли на Украине махновцы и петлюровцы?

(понимаю что это не очень легко ) но что либо подобное планируется?

Ссылка на комментарий

Truvor
гражданская война будет только в России после войны и будут ли на Украине махновцы и петлюровцы?

Революция будет происходить во время войны (в сценарии 1914), там же в скором времени начнется Гражданская война. После прихода к власти коммунистов, будет возможно выйти из ПМВ.

Махновцев и Петлюровцев пока не будет, опять же в будущем возможно сделаю их как ребелов.

Ссылка на комментарий

Революция будет происходить во время войны (в сценарии 1914), там же в скором времени начнется Гражданская война. После прихода к власти коммунистов, будет возможно выйти из ПМВ.

Махновцев и Петлюровцев пока не будет, опять же в будущем возможно сделаю их как ребелов.

спрайты останутся такими как в оригинале?

Ссылка на комментарий

Truvor
спрайты останутся такими как в оригинале?

Да, спрайты я не трогал

Ссылка на комментарий

Kervan

Бамп.

Как там с модом обстоит вопрос?

Ссылка на комментарий

Truvor
Бамп.

Как там с модом обстоит вопрос?

Мод уже на стадии тестирования

Ссылка на комментарий

Truvor


 i 

Работа над сценарием завершена. Скачать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16433
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...