Специальный раздел для срачей - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Специальный раздел для срачей

Специальный раздел для срачей  

22 голоса

  1. 1. Поддерживаете ли вы создание специального раздела для срачей?

    • Поддерживаю! Нужен раздел для выплекса эмоций.
      11
    • Не поддерживаю! Цензура должна быть на всем форуме.
      10


Рекомендованные сообщения

Strateg

Поддерживаете ли вы создание специального раздела для срачей, где не наказываются провокации и легкие оскорбления друг друга?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мин Тау

я "ЗА" срач, но против оскарблений

Ссылка на комментарий

belogvardeec
я "ЗА" срач, но против оскарблений

Одно без другого не бывает))))

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Одно без другого не бывает))))

для запада не может быть... а для остального мира, можно вести диалог цивилизованно

Ссылка на комментарий

Борода
для запада не может быть... а для остального мира, можно вести диалог цивилизованно

Етт, опять во всем виноват Запад. Скоро Запад будет популярнее евреев :P Зачем нести ахинею.......

Ссылка на комментарий

alexis

Посидел я и подумал ещё немного по теме. Чат почитал. Нашёл, что можно ещё добавить по теме.

Поражаюсь я немного   столь горячему желанию Босса заделать какой-либо спец.придаток для срачей, для того, чтобы народ туда специально шёл поливать друг друга грязью...

Видимо, это делается для возрождения активности форума, которую он ожидает после официального разрешения срачей, либо чтобы чисто почитать их, поприкалываться.

А сохранить для потомков? А если так судить то форум зачем? Есть же > личка, ася/квип, скайп, и, наконец, мыло :rolleyes:
Хм, а в чём ценность написанных на форуме, пусть даже в спец.разделе, перебранок? Чем там можно будет гордится перед потомками? Что там будет хорошего им показать? Типа вот, внучек Ванюша, зацени-ка форумочек, как я того гада когда-то материл, или вот тут я ещё школяром больших дядей к стенке прижимал... Думаете, Ванюша возгордится за такого дедулю-пустослова?
Когда нас захлестывают эмоции - мы можем просто не заметить как у нас промелькнет нехорошее словцо. И в этом может быть и не заложен смысл оскорбить человека - просто так получается.

Это обычно касается устной речи. Письменная речь, как ни крути, а подлежит контролю. Научиться её контролировать куда проще, чем речь устную. У умного человека должно хватить ума, чтобы колоть оппонента грамотно, без использования "нехороших словцов".

Хз конечно, но грязь можно устроить (и она будет, никуда уж без неё) и без специального её поощрения. И активности форумчан можно добиться необязательно через накал эмоций и ругань...

ps.>предполагаю, что столько народу заголосовало за первый вариант от того, что ответы там сформулированы весьма ловко, это ещё Дон Антон заметил выше ;)

Ссылка на комментарий

alexis

Вот сейчас случился показательный пример, как начинается беспорядок - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в конце там зацените.

+ разборки по теме были ещё и в чате.

Не знаю, кто как относится к таким сообщениям - срач или нет, но если даже допустить, что это тот пресловутый срач, что обсуждается в данной теме, то по мне реально некрасиво смотрятся там разборки пользователей. И если бы был на форуме спец.раздел, то потом это всё сохранилось бы на долгое время, что явно не украшало бы форум, как мне представляется...

Вывод, который надумался мне сейчас: может, позволить ругающимся пользователям выяснять отношения в чате? Ведь Новички в чат доступа не имеют, да и пользователи в статусе "граждане" не сразу о нём прознают. Чат читают лишь старожилы форума, которые привыкли (и порой наслаждаются подобным) видеть разборки между пользователями, которых подобный срач вряд ли оттолкнёт. Плюсом, ну поругались пользователи, выяснили отношения, чат затёрся, всё забылось, и вроде всё утихло...

А если же оставлять это "добро" на форуме на долгое время, то вражда может снова вспыхнуть по любой мелочи + это могут увидеть новички, которых, кто знает, такой беспорядок может и оттолкнуть: типа вроде серьёзный форум, нормальные темы, отличные ребята, которые так помогают по играм, и вдруг засирают так друг друга в хлам! Удержит ли такой расклад новичков?...

Большой Босс, подумайте ещё раз перед созданием раздела...

Ссылка на комментарий

Дон Антон
А сохранить для потомков?

сохранить для потомков? а для чего сохраняют обычно? чтобы потом показать, так сказать похвастаться перед "потомками", гордиться этим, а руз уж вы собрались хвастаться и гордиться срачами, то видимо другого будущего для форума не ждете... Сохранять срач - тоже самое, что фоткать свою же помойку под окном и в рамочке вешать на стену...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вывод, который надумался мне сейчас: может, позволить ругающимся пользователям выяснять отношения в чате? Ведь Новички в чат доступа не имеют, да и пользователи в статусе "граждане" не сразу о нём прознают. Чат читают лишь старожилы форума, которые привыкли (и порой наслаждаются подобным) видеть разборки между пользователями, которых подобный срач вряд ли оттолкнёт. Плюсом, ну поругались пользователи, выяснили отношения, чат затёрся, всё забылось, и вроде всё утихло...

Поддерживаю.

Приколитесь - чат типа улицы. Форум - Застолье... Ну чё, пойдем выйдем?)))) :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Strateg
сохранить для потомков? а для чего сохраняют обычно? чтобы потом показать, так сказать похвастаться перед "потомками", гордиться этим, а руз уж вы собрались хвастаться и гордиться срачами, то видимо другого будущего для форума не ждете... Сохранять срач - тоже самое, что фоткать свою же помойку под окном и в рамочке вешать на стену...

Не понимайте все так конкретно. Оставить для потомков - я не имел ввиду ваших внуков и внучек, я имел ввиду оставление темы для ее же участников. И потом при зарождении очередного спора на эту тему можно "ткнуть" ссылкой, мол, посмотрите что там и чем закончилось. У многих после этого желание спорить отпадет.

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Сначала разешите мне обо**ать с ног до головы того, чья была идея, затем обложить трёх-этажным матом того, кто всё это разрешил, ну, и наконец, положить на всех присутствующих болт, раз уж тема такая.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Естественно я н имел ввиду внуков/внучек, но под потомками обычно понимают совсем не тех же пользователей... Обычно это те, которые приходят уже после срачей...

А на счет "показать срачщикам их старый срач" - вы действительно думаете, что на этом все успокоится? Тут и без темы срачей в разных разделах полно перепалок на оди=ни и те же темы, одними и теми же словами, повторяющиеся из раза в раз и я не думаю, что срачующиеся страдают от потери памяти и не помнят, что вчера они посрались на эту тему

Ссылка на комментарий

alexis

Ха, и всё-таки создан раздел для срача!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий

Strateg
Ха, и всё-таки создан раздел для срача!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет...

Возможно, он будет пустовать. Но если срач возникнет - перенесем в этот раздел. А дальше посмотрим по ситуации.

Мы не провоцируем срач - мы пытаемся взять его под контроль.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Лучшая провокация - разрешение (даже в отдельной теме), лучший контроль (если есть желание избавиться) - запрет.

Ну это уже все равно...

Ссылка на комментарий

Мин Тау

главное, что бы тот отдел пустовал как мона дольше

Ссылка на комментарий

Strateg
Лучшая провокация - разрешение (даже в отдельной теме), лучший контроль (если есть желание избавиться) - запрет.

Ну это уже все равно...

Нельзя запрещать то что естественно. Помните сухой закон? Что из этого вышло? А иная ситуация в Голландии с барами для курения анаши. Зато на улицах запрет. Типичный пример контролирования потребности и извлечения прибыли.

п.с. Да и вообще вариант ЗА победил. Так что мы реализуем волю народа.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Помните сухой закон? Что из этого вышло?

вышла рождаемость хорошая, меньше "белок", уменьшение смертности, более здоровые дети, и ещё много плюсов...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
вышла рождаемость хорошая, меньше "белок", уменьшение смертности, более здоровые дети, и ещё много плюсов...

У нас введение сухого закона оба раза заканчивалось крахом Империи))) ;)

Ссылка на комментарий

У нас введение сухого закона оба раза заканчивалось крахом Империи))) ;)

У вас заканчивалось этим,а у нас было всё нормально. :):017::rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
У вас заканчивалось этим,а у нас было всё нормально. :):017::rolleyes:

Не понял... что за шутко-юмора? У кого у нас-у вас? Я про территорию России говорю и про русский народ. А вы кто и откудова?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14803

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    11

  • belogvardeec

    10

  • Дон Антон

    7

  • Мин Тау

    6

  • alexis

    4

  • Virpil

    3

  • Pax Ruthenia

    3

  • Igor_Wolfson

    2

  • Борода

    1

  • Освобождатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...