*ГРУППА А* Прием ставок на матчи Евро - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

*ГРУППА А* Прием ставок на матчи Евро

Рекомендованные сообщения

ОАО "Каштан"

polsha.jpg

Матч открытия. Польша - Греция (20.00)

Победа Польши 1,7

Ничья 2,4

Победа Греции 3,7

kpshmshchrkutsolzhp453643.jpg

РОССИЯ - ЧЕХИЯ (22.45)

Победа России 1,8

Ничья 2,6

Победа Чехии 2,9

Переводите деньги на аккаунт (личные данные - перевод денег) с пометкой "Ставка на <ваш исход>"

Минимальный размер ставки - 200вир

Изменено пользователем ОАО "Каштан"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка
В теме с уставом уже с апреля была опубликована максимально возможная ставка, и об этом говорилось еще очень давно, ссылку на пост я уже скинул.

Меня не волнует, что вы невнимательно прочитали правила и устав конторы.

В свою очередь готов вам вернуть часть денег и выплатить выйгрыш, исходя из максимально возможной ставки в 3000 вир.

На данный момент в Вашем "уставе" значится:

"4.2. Максимальная выплата на одну ставку равна 3000 вир."

Сейчас Вы дважды говорите о максимальной ставке в 3000 вир. Очевидно, что Вы запутались. Определитесь с версией.

Вопрос к модераторам форума: есть ли техническая возможность восстановить исходное содержание "устава" организации, до его сегодняшнего "пожарного" редактирования? Я готов поручиться, что Royce_59 говорит неправду.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Ниче подобного не видел, так что прошу расплатиться со мной и другими игроками по счетам.

И, да, ты не удосужился сказать о своем "правиле максимальной ставки", когда люди делали эти ставки, а сказал только тогда, когда ты проиграл по этим ставкам. Вывод? Мошенничество.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Captain Willard

вы таки не наезжайте на нашу синагогу, вот суббота пройдет и мы вызовем наших лучших юристов :)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
вы таки не наезжайте на нашу синагогу, вот суббота пройдет и мы вызовем наших лучших юристов :)

Юристы не спасут. Мне не составит труда доказать ложь Royce_59.

Ссылка на комментарий


 ! 

Предупреждение за мат. Здесь и в спойлере запрещено, да.
 
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

volanchik

На сегодняшние матчи ставок не предлагалось?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Хммм... Нет, нельзя. Могу предложить вам разве что кэш гугля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И Яндекса: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Кэш гугла.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

там вообще-то демотиватор был. А в демотиваторах не запрещено, если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Гессенский стрелок, опередили. Мой последний пост можно удалить.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

ololorin
там вообще-то демотиватор был. А в демотиваторах не запрещено, если я ничего не путаю.

Не запрещено в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В других разделах запрещено.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Ройс катализатор должен работать на тебя, для этого надо не на победы ничьи поражения такие коэффициенты ставить а на возможные голы и т.д. Получается если я поставлю 3к и выйграю, то получу обратно свои 3к, это не бизнес, это МММ.

Причем ты должен брать процент со ставки себе, к примеру поставили 400, 10% тебе, итого ставка 360. Если ты уже ставишь максимально возможную выплату, то ставь и максимально возможную ставку для каждого варианта.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

volanchik

Пока идут споры о больших суммах, прошу выплатить мне мои скромные 380 виров.

В итоге я опять в минусе :)

Поставил 400 + 20 комиссион, получил 360. Но уже не в пустую.

А вот были бы ставки на Голландию / Данию, вот Каштана можно было бы разорить, там коэф был бы наверно явно не в пользу Датчан :)

Ой, пардон, выигрыш уже перечислен :)

Изменено пользователем volanchik
Ссылка на комментарий

volanchik
Ройс катализатор должен работать на тебя, для этого надо не на победы ничьи поражения такие коэффициенты ставить а на возможные голы и т.д. Получается если я поставлю 3к и выйграю, то получу обратно свои 3к, это не бизнес, это МММ.

Причем ты должен брать процент со ставки себе, к примеру поставили 400, 10% тебе, итого ставка 360. Если ты уже ставишь максимально возможную выплату, то ставь и максимально возможную ставку для каждого варианта.

Катализатор??

Если реакция не проходит, то значит просто ещё не найден необходимый катализатор. (С) Менделеев.

(Прим: цитирую насколько помню).

Ссылка на комментарий

Falconette
катализатор должен работать на тебя

:blink:  Тотализатор

Ссылка на комментарий

斯頓波
:blink:  Тотализатор

Для тех кто знаком с букмекерскими конторами, для них катализатор. Это такой сленг специфический. :D

Ссылка на комментарий

лекс
Сегодня был неприятно удивлен тем, насколько невнимательны клиенты фирмы.

Максимальная ставка на спортивные события - 3000 вир. Это указано даже в теме приемной фирмы

Ну если дословно, то п.4.2. говорит не о ставке, а о выплате.

Т.е. п.4.1. устанавливает минимальную ставку, не устанавливая максимальной, а п.4.2. говорит о максимальной выплате. Т.е. ставка в 4000 вир всегда проигрышна? Это существенные условия приёма ставок. Почему это не указано в данной теме? Введение в заблуждение (пользователи не обязаны искать все нюансы по всему форуму - всё должно быть в одной теме)?

Неубедительно, т.к. в этой теме минимальная ставка отличается, от той что в уставе. Тут 200 вир, а уставе -100 вир.

Почему условия устава не продублированы в этой теме. Профессиональный участник рынка ставок должен довести условия этих ставок в соответствующей теме, а не у себя уставе.

Тем более, правка устава была в 14-59, а ваш пост был в 15-10, т.е. после правки устава.

Вообщем, при таком подходе, выигрыш должен быть выплачен в полном объёме без оговорок на 3000 вир.

P.S.Что-то Ройс второй год именно в июне особенно предприимчив. :)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Ouwen
Ройс сделал невозможное, убыточный катализатор. :D

оффтопНажмите здесь!
 Может быть "Тотализатор"?

Катализа́тор — химическое вещество, ускоряющее реакцию, но не входящее в состав продуктов реакции.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

斯頓波
оффтопНажмите здесь!
 Может быть "Тотализатор"?

Катализа́тор — химическое вещество, ускоряющее реакцию, но не входящее в состав продуктов реакции.

[Cкрыть]

Я уже объяснил выше, катализатор не только ускоряет реакцию но и испаряет некоторые химические элементы, в сленге это считается высасыванием денег.

ирония

Ссылка на комментарий

Royce_59
Тем более, правка устава была в 14-59, а ваш пост был в 15-10, т.е. после правки устава.

Устав не правился, правилась лишь шапка темы - был дописан еще один акционер.

Спорный вопрос будет решен в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10101

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    14

  • Cы́роводка

    8

  • Royce_59

    7

  • Dobrak

    5

  • 斯頓波

    4

  • ОАО "Каштан"

    4

  • Ермак

    4

  • Captain Willard

    3

  • TrueSight

    3

  • Гессенский стрелок

    2

  • Falconette

    2

  • Yotun

    2

  • belogvardeec

    1

  • Evertonian

    1

  • Комедиант

    1

  • лекс

    1

  • Ouwen

    1

  • ololorin

    1

  • Kronic

    1

  • vdv123

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...