Будущая командная сосиска - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущая командная сосиска

  

13 голосов

  1. 1. Размер карты

    • Стандарт
      5
    • Большая
      5


Рекомендованные сообщения

Kronic

И так, начнем. Опыта в этом деле у меня нет, но попробуем. Как говорится, это дело наживное.

Предлагается сыграть в PBEM 2*2 или 2*2*2, в зависимости от того сколько людей наберется.

Настройки карты

0: Сложность: Король

1. Тип карты: Пантагея

2. Размер карты: стандарт

3. Скорость: Нормальная или Быстрая

4. Эра: древнейший мир

5. Температура: нормальный климат

6. Уровень моря: нормальный

7. Ресурсы: стандарт

8. Старт без привязок.

9. Варвары: или стандарт или без них

10 Вариант победы: территориальная и общая

Участники могут выбирать себе лидера либо рандом, по желанию. Так же участники могут выбрать себе ник в игре. Не именовать же игрок1 и игрок2.

Пароли будут заданы координатором и высланы участника в ЛС.

В качестве хранилища предлагаю использовать наш форум. Т.е. участник после отыгрывания выкладывает сейв с сообщении.

Общение игроков в одной команде можно осуществлять средствами ЛС форума.

Участники:


 i 

mister00 - Англия Civ5_england.png

TPP - Рим Civ5_rome.png


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну а как ты сходишь со своего сейва за чужую команду?!

ты играешь уже по заданием куратора не только с ботами,а еще с одной командой людей, у которых такая же цель победы, а может другая.

Да-да, я уже все понял. Участвую! ;)

Ник на команду будет общий. После формирования команды вы можете выдвинуть свое общее название.

Ну, тогда от меня даже и ника не требуется ;)

Ссылка на комментарий

mister00

Ну давайте я и МАК против печена и хомополузы или я и хомополуза против печена и МАКа, и если ТРР подтвердит участие его тоже можно в какую-то команду втиснуть, которая реже ходит. Для этого надо выяснить кто когда обычно сидит за компом и может делать ходы.

Ссылка на комментарий

Kronic
ТРР же записывался.

Спасибо. пропустил его


 i 

Текущие заявки на участие

Pechen

homopoluza

MAK

mister00

ТРР


 

Ссылка на комментарий

Kronic
Ну давайте я и МАК против печена и хомополузы

Вы так пошутил?! :D

Я уже писал, все определит жеребьевка.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно.

Значит записываемся. Как наберется больше 4х человек, я проведу жеребьевку - определю участников по командам (рандом рандом)

Потом, как будут, сформированы команды, они выдвигают две или три нации. Из этих наций будет опять рандом.

Так определится какая команда какой цивилизаций играет.

Потом соответственно будет стартовый сейв.

К тому времени постараюсь сделать разделы для команд, чтобы там они могли обсуждать тактику и стратегию.

Какой рандом при нациях? Определить команду, а она выберет сама себе нацию - с этого команда и сложится.

Изменено пользователем Pechen
Ссылка на комментарий

mister00
Вы так пошутил?! :D

Я уже писал, все определит жеребьевка.

Просто если МАК и хомополуза будут в 1 команде то будет некий дисбаланс.

Ссылка на комментарий

Просто если МАК и хомополуза будут в 1 команде то будет некий дисбаланс.

Что ж ты так сразу принизил печена? Он может лучше нас двоих вместе взятых играет? :D А уж ТРР - вообще тёртый в РВЕМ боец! Но дисбаланса хорошо бы избежать, тут я согласен.

Ссылка на комментарий

Kronic
Какой рандом при нациях? Определить команду, а она выберет сама себе нацию - с этого команда и сложится.

Так будет честней. Если будут еще против рандома с нацией, то отменю этот пункт.

Ссылка на комментарий

mister00
Что ж ты так сразу принизил печена? Он может лучше нас двоих вместе взятых играет? :D А уж ТРР - вообще тёртый в РВЕМ боец! Но дисбаланса хорошо бы избежать, тут я согласен.

Ну просто я с его игрой не знаком, а с чьей игрой я не знаком тот для меня играет хуже относительно тех с хорошей игрой которых я знаком. Вот.

Изменено пользователем mister00
Ссылка на комментарий

Kronic
Если пирата возьмете, то я бы поучавствовал. Версия 511-я

Как выяснилось пираты тоже могут играть. Вы записаны.


 i 

Текущие заявки на участие

Pechen

homopoluza

MAK

mister00

ТРР

Aruj


 

Ссылка на комментарий

Ну просто я с его игрой не знаком, а с чьей игрой я не знаком тот для меня играет хуже относительно тех с хорошей игрой которых я знаком. Вот.

:D Печен играл в цив 5, когда я еще был просто мониторщиком. Он в первых сосисках участвовал на ровне с хомополузой. Глянь на его рейтинг, его статус и т.п. Я-то сам тут начал участвовать не на много раньше тебя. И тактика игры у меня весьма своеобразная и специфичная. Я с ней выигрываю, но мой напарник может и не потянуть...

Ссылка на комментарий

homopoluza

Ну надеюсь пираты дела не испортят.Я за то, чтобы команда сама голосовала в несколько турах ха свою нацию.

Ссылка на комментарий

Kronic


 ! 

Набор продлится до полуночи. Результаты жеребьевки объявлены либо после полуночи, либо завтра с утра
 


 i 

А пока всем вам предлагаю сообща сформировать настройки карты.
 
Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Если будет ИИ то ставьте бога (ИИ начнет с 2 воинами хотя бы), это будет где то на уровне 4 относительно сингла.

Ссылка на комментарий

mister00
:D Печен играл в цив 5, когда я еще был просто мониторщиком. Он в первых сосисках участвовал на ровне с хомополузой. Глянь на его рейтинг, его статус и т.п. Я-то сам тут начал участвовать не на много раньше тебя. И тактика игры у меня весьма своеобразная и специфичная. Я с ней выигрываю, но мой напарник может и не потянуть...

Ну тогда пусть жеребьевка решит.

Ссылка на комментарий

mister00

Предлагаю на маленькой карте - 6 стран, из них 2 команды и 4 ИИ. Сложность на хот-сите выбирается для каждой команды так что тут... Карта можно континенты чтобы про кораблики тоже не забывали. Ну а остальное стандарт.

Ссылка на комментарий

Так будет честней. Если будут еще против рандома с нацией, то отменю этот пункт.

В чем честней? Команда она на то и команда, чтобы самостоятельно решать за кого играть, и какую тактику избирать.

Хомополуца тоже вроде как против рандомного выбора наций.

По настройкам если 3 команды, то карту на 6 игроков 3 АИ и 3 команды.

Карта Пангея или Континенты. Архипелаги не приемлю.

Скорость- Высокая. Остальное рандом.

Ссылка на комментарий

В чем честней? Команда она на то и команда, чтобы самостоятельно решать за кого играть, и какую тактику избирать.

Хомополуца тоже вроде как против рандомного выбора наций.

По настройкам если 3 команды, то карту на 6 игроков 3 АИ и 3 команды.

Карта Пангея или Континенты. Архипелаги не приемлю.

Скорость- Высокая. Остальное рандом.

Континенты

Маленькая

Быстрая

Нацию выбираем сами

Быстрый бой

стратегический баланс

без изб (можно с ними, против не буду)

Вары обычные (можно агро)

Климат, осадки нормал,

Без отложеного принятия инст. и повыш.

4000 до.н.э.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45415

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...