В Польше избили первых болельщиков: англичан и русских - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Польше избили первых болельщиков: англичан и русских

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Как утверждает британский таблоид Daily Mail, который цитирует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нападавшие были одеты в символику местного клуба "ЛКС".

"Мы закрылись внутри, но несколько человек все же остались на улице. Мы вызвали полицию. Я видел двух парней, которых сильно избили, они лежали на земле", - сказал один из очевидцев.

"Я подумал, что они мертвы ... Но потом встал один из них, после чего и другой. Я был очень рад", - добавил он.

Как отмечается, до этого инцидента посетители говорили и пели на английском и русском языках.

Добавим, ранее были сообщения, что на тренировке сборной Нидерландов в Кракове темнокожие игроки голландцев подверглись расистским оскорблениям со стороны части местных болельщиков.

В УЕФА объяснили выкрики с трибун недовольством краковчан тем фактом, что город не вошел в число принимающих Евро.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут вообще наши поступили позорно и не правильно. Лучше бы вышли на улицу и отколбасили этих ляхов которые наших в баре замесили. Обслуживающий персонал вообще не причём!!!:\

Интересно как как англичане ответят за своих?)

Российские и украинские фаны подрались во Львове

Стали известны подробности <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> по завершению матча первого тура чемпионата Европы между сборными России и Чехии, который состоялся во Вроцлаве.

Около 20 российских болельщиков, которые смотрели феерическую игру своих любимцев во львовской фан-зоне, после игры скандировали "Русские вперед!" и "Россия, Россия!" (напомним, что во время игры украинцы скандировали "Чехия, Чехия!").

Сразу у выхода из фан-зоны они остановились у соседнего кафе и продолжали скандировать лозунги.

В то время мимо проходил местный житель, одетый в символику сборной Украины. Российские болельщики начали демонстрировать ему оскорбительные жесты, и называть его человеком нетрадиционной ориентации.

Украинец не выдержал оскорблений в свой адрес и начал драку, к которой присоединились еще четверо украинцев.

Сотрудники милиции быстро остановили инцидент. А болельщика, который пытался постоять за свою честь, отвели в автобус и надели на него наручники. После проведенной беседы парня отпустили.

Напомним, что официально милиция почему-то отрицает наличие инцидента.

Источник: <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ещё версияНажмите здесь!
 

Как сообщает корреспондент агентства Интерфакс-Украина в пятницу вечером, после финального свистка около 20 фанатов сборной России вышли из фан-зоны и скандировали "русские вперед!" и "Россия, Россия!".

Сразу возле выхода из фан-зоны они остановились возле близлежащего кафе, и продолжали скандировать лозунги.

Через несколько секунд подбежала группа из 5 молодых людей. Несколько из них, одеты в футболки национальной сборной Украины. Между фанатами началась драка, продолжавшаяся около минуты.

Сотрудники милиции разняли дерущихся. Одного из местных жителей в футболке украинской сборной отвели к автобусу Беркута, расположенного в 50 метрах от места происшествия и надели на него наручники.

Мужчина стоит в окружении сотрудников Беркута, поблизости стоят знакомые задержанного.

Они рассказали корреспонденту агентства Интерфакс-Украина, что российские фаны спровоцировали жителей Львова на драку, потому что позволяли себе оскорбительные высказывания в сторону украинских фанов.

В частности, один из юношей утверждает, что российские фаны кричали "Россия – чемпион, Украина - фу" и "Россия – чемпион, Украина – позор", тем самым спровоцировав местных болельщиков.

В данный момент с задержанного сняли наручники, и продолжаются переговоры на предмет того, будут ли его доставлять в отделение

[Cкрыть]

Источник: <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Мда, о какой дружбе может идти речь, когда обе стороны на говно исходят:\ Не хочу приплетать политику, но Путин уже определился с друзьями на будущее, и это к сожалению азиаты:\ Я то думал после прихода к власти он начнёт задабривать Украину.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

Полиция сорвала «генеральное сражение» польских и российских хулигановНажмите здесь!
 ВАРШАВА, 17 июн — РИА Новости, Евгений Безека. Массовые аресты и задержания футбольных хулиганов из России и Польши после варшавских беспорядков 12 июня позволили предотвратить возможное побоище в предместьях польской столицы, сообщил российским журналистам в Варшаве советник президента РФ Михаил Федотов. «Состоялось некоторое общение между представителями польских околофутбольных хулиганов и российских околофутбольных хулиганов. Они договаривались “забить стрелку” где-то в предместьях Варшавы. Польские хулиганы были вынуждены отказаться от этой встречи со словами, что у нас сейчас некому выходить на бой. Польская полиция нанесла удар такой силы, что их никого не осталось, некому драться», — сказал Федотов после встречи с польских министром внутренних дел Яцеком Чихоцким.

Председатель президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов находится в Польше, чтобы следить за ситуацией вокруг российских болельщиков.

Двенадцатого июня, когда сборная России играла с поляками, болельщики российской команды провели в Варшаве марш. Россияне, которые шли в плотном кольце местной полиции, постоянно подвергались нападкам и провокациям со стороны фанатов сборной Польши, которые передвигались мобильными группами по 5-10 человек с обеих сторон от колонны. После этого начались столкновения польских фанатов с полицией, а также драки между болельщиками обеих сборных. Выяснение отношений продолжилось и после матча на Национальном стадионе. Матч закончился ничьей 1:1.

Во вторник и в ночь на среду были задержаны 192 человека, из них 162 поляка, 27 россиян, два испанца и венгр. Семь россиян в субботу продолжали оставаться под временным арестом, четыре вышли на свободу после допроса, семеро добровольно согласились принять наказание, дела четверых будут расследованы в обычном, а не ускоренном режиме, двое получили условные сроки, один был оправдан. В четверг пресс-служба Окружного суда Варшавы сообщила о двоих россиянах, которые получили реальные сроки заключения — два и три месяца тюрьмы с одновременным продлением временного ареста на два месяца. Приговоры не вступили в законную силу. Аресты подозреваемых продолжаются.

Перед матчем команды Греции со сборной России 16 июня были задержаны еще 72 российских гражданина, которые, закрыв лица капюшонами, ходили по улицам Варшавы; 70 из них отпустили утром после проверки документов. У них были обнаружены хлопчатобумажные перчатки, боксерские капы для защиты от ударов и даже накладные усы и пейсы для конспирации. Несколько человек были оштрафованы за попытку «ввести полицию в заблуждение относительно своей личности». Двое остаются под стражей до выяснения личности.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стрелку??)))))) Ну ничего стращного, у каждой из сторон будет ещё время подготовиться к ЧМ.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Не приходило в голову, что за фанатьем порой стоит все то же государство, и вообще любой, кто заплатит\запугает? Не случайно фанатское быдло было замечено в массе провокаций во время манифестаций в Москве. Да и ихняя роль в темных делишках на матчах вполне очевидна - на примере с файерами, которые прямо вредят команде.

Это быдло, как и любое другое, управляется небыдлом. Они не сами по себе.

Изменено пользователем rsdr
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Полиция сорвала «генеральное сражение» польских и российских хулиганов

Сорвали людям отдых. За этим же и ехали.

Ссылка на комментарий

Ермак
Перед матчем команды Греции со сборной России 16 июня были задержаны еще 72 российских гражданина, которые, закрыв лица капюшонами, ходили по улицам Варшавы; 70 из них отпустили утром после проверки документов. У них были обнаружены хлопчатобумажные перчатки, боксерские капы для защиты от ударов и даже накладные усы и пейсы для конспирации. Несколько человек были оштрафованы за попытку «ввести полицию в заблуждение относительно своей личности». Двое остаются под стражей до выяснения личности.

Накладные ПЕЙСЫ для КОНСПИРАЦИИ??? :lol:

Короче зассали поляки. Зассали... ;)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Накладные ПЕЙСЫ для КОНСПИРАЦИИ??? :lol:

Ролевая игра "Узники Варшавского гетто за сборную России".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18284

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    29

  • Kenzon

    12

  • Fedorinio

    11

  • Salazar

    10

  • belogvardeec

    9

  • ibnXattab

    6

  • Captain Willard

    4

  • Белый Волк

    3

  • Dart An'ian

    3

  • Ермак

    3

  • lavpaber

    3

  • 斯頓波

    2

  • rsdr

    2

  • Dramon

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • O-Ren

    1

  • Antinoh

    1

  • Yotun

    1

  • Gorm69

    1

  • Scavr

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...