Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 625 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Сильно

Изменено пользователем Ommadon
Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Eclairius сказал:

Дополнительно: для обладателей лицензионной версии Crusader Kings II, в архив включен исправленный .exe файл позволящий получать все достижения Crusader Kings II в Steam, независимо от наличия купленного дополнительного контента или запускаемых модификаций. 

Это что за читорство!?😡

Ссылка на комментарий

8 часов назад, simonov-89 сказал:

Это что за читорство!?😡

Там неправильно написано, кстати. От наличия DLC еще как зависит, от правил игры - тоже, от всего того, что требуют ачивки. Единственное, что отличает экзе-файл от других - это пропуск проверки чексуммы из-за модов или игровой папки

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, e479 сказал:

Там неправильно написано, кстати. От наличия DLC еще как зависит, от правил игры - тоже, от всего того, что требуют ачивки. Единственное, что отличает экзе-файл от других - это пропуск проверки чексуммы из-за модов или игровой папки

Т.е. можно накатить модов для облегчения игры, и делать ачивы проще? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, simonov-89 сказал:

Т.е. можно накатить модов для облегчения игры, и делать ачивы проще? 

Да :).

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Да :).

Это ужасно. Найдутся умники, кто этим воспользуется :(

Ссылка на комментарий

Eclairius
13 минуты назад, e479 сказал:

Там неправильно написано, кстати. От наличия DLC еще как зависит, от правил игры - тоже, от всего того, что требуют ачивки.

В ту фразу я вкладывал немного иной смысл, что независимо от того куплена часть DLC, а остальная часть ломаная, или же все DLC ломанные - можно получать ачивки, что собственно соответствует действительности. А про необходимость соблюдения всех игровых правил написано непосредственно уже в ReadMe (надеюсь его хоть кто-то да читает), поскольку итак слишком большой текст вышел :). Собственно:

 

Цитата

Возможность получать все достижения (в том числе от DLC-дополнений) доступна только обладателям лицензионной версии игры Crusader Kings II в Steam. Для получения достижений необходимо играть исключительно с «Железной волей / Ironman», при условии, что ни одно из установленных внутриигровых правил не запрещает получение достижений.

 

7 минут назад, simonov-89 сказал:

Это ужасно. Найдутся умники, кто этим воспользуется :(

А какая разница? Эти достижения ни что иное как просто пшик.

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Eclairius сказал:

В ту фразу я вкладывал немного иной смысл, что независимо от того куплена часть DLC, а остальная часть ломаная, или же все DLC ломанные - можно получать ачивки, что собственно соответствует действительности. А про необходимость соблюдения всех игровых правил написано непосредственно уже в ReadMe (надеюсь его хоть кто-то да читает), поскольку итак слишком большой текст вышел :). Собственно:

 

 

А какая разница? Эти достижения ни что иное как просто пшик.

Расскажи это мне, дяде Жене, или Спартанцу :(

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Это ужасно. Найдутся умники, кто этим воспользуется :(

так на железном мужике консоль в пару кликов включается. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Золотоордынец сказал:

так на железном мужике консоль в пару кликов включается. 

Не знаю ничего такого. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
19 минут назад, simonov-89 сказал:

Не знаю ничего такого. 

cheat engine, и консоль включается что конечно плохо и вообще фу в железного с читами катать и исправляется чек сумма т.е с модами можно можно на ачивки играть. 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Золотоордынец сказал:

cheat engine, и консоль включается что конечно плохо и вообще фу в железного с читами катать и исправляется чек сумма т.е с модами можно можно на ачивки играть. 

Причем парадоксы это знают. Политика борьбы с читами у них начинается только тогда, когда умеющих пользоваться читэнжином (или редактировать сохранения, как недавно было с функцией Интересный правитель) становится так много, что начинают ныть на плазе о читерстве, а до тех пор - им это по барабану, тем более, что в большинстве случаев это никак не затрагивает сетевую игру.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
14 минуты назад, e479 сказал:

Причем парадоксы это знают. Политика борьбы с читами у них начинается только тогда, когда умеющих пользоваться читэнжином (или редактировать сохранения, как недавно было с функцией Интересный правитель) становится так много, что начинают ныть на плазе о читерстве, а до тех пор - им это по барабану, тем более, что в большинстве случаев это никак не затрагивает сетевую игру.

 

если сетевую это не затрагивает то получается сами на себя жалуются? Что то вроде начитерил, загрызла совесть, пошел на плазу жаловаться чтоб читеров побанили

Ссылка на комментарий

1 час назад, Золотоордынец сказал:

 

если сетевую это не затрагивает то получается сами на себя жалуются? Что то вроде начитерил, загрызла совесть, пошел на плазу жаловаться чтоб читеров побанили

Ну вот в Интересном правителе есть таблица лидеров, там жаловались, дескать надо сделать так, чтобы не читерили

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Золотоордынец сказал:

cheat engine, и консоль включается что конечно плохо и вообще фу в железного с читами катать и исправляется чек сумма т.е с модами можно можно на ачивки играть. 


Реально с помощью че можно включить консоль и пользоваться в айрон мене?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 часа назад, Dota 2 сказал:


Реально с помощью че можно включить консоль и пользоваться в айрон мене?

да

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, e479 сказал:

Причем парадоксы это знают. Политика борьбы с читами у них начинается только тогда, когда умеющих пользоваться читэнжином (или редактировать сохранения, как недавно было с функцией Интересный правитель) становится так много, что начинают ныть на плазе о читерстве, а до тех пор - им это по барабану, тем более, что в большинстве случаев это никак не затрагивает сетевую игру.

Я огорчен :( 

Ссылка на комментарий

El Búho
14 часа назад, simonov-89 сказал:

Я огорчен :( 

что поздно узнал, и вместо сотен часов задротсва все достижения можно получить минут за десять? :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
53 минуты назад, El Búho сказал:

что поздно узнал, и вместо сотен часов задротсва все достижения можно получить минут за десять? :) 

Тысячи часов. Ну я знал что их хоть за минуту можно получить, но без консоли. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

У меня правитель женщина, а придворный мужчина. У придворного был модификатор "верная слуга". Хотя в локализации вроде все верно прописано..HolyFury.csv строка 3445

Спойлер

opinion_trusted_servant;Верн[_ый__] слуга;x

P.S. версия мода не от 30 августа, а тот что был перед этим.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3286094

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...