Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 629 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

вышел патч 3.3, русик работать будет на нем?
вышел анонс 3 части кстати! каеф! она будет официально на русском!

Ссылка на комментарий

Eclairius
12 минуты назад, Denex сказал:

вышел патч 3.3, русик работать будет на нем?

Должен, т.к. новый патч особо не затрагивает локализацию, как я понимаю. Не актуально.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Eclairius сказал:

Должен, т.к. новый патч особо не затрагивает локализацию, как я понимаю.

Нет, не будет. Адаптирую. DLC-пак тоже новый, надо всё обновлять

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, e479 сказал:

Нет, не будет. Адаптирую. DLC-пак тоже новый, надо всё обновлять

Воу, эх... Еще больше работы.

Ссылка на комментарий

egorvaganov

У меня с обновлением на 3.3.0 локализация 3.2.1 не слетела, работает.

Но вот чего-то ачивки перестали работать, хотя раньше работало.

Коллеги, подскажите, что следует сделать, чтобы включить ачивки?

Ссылка на комментарий

egorvaganov

@Eclairius попытался все заново переустановить. Локализация встает также нормально, но теперь не активируются DLC из сборки, потому что активатор говорит, что не обнаружен steam_api.dll. Далее при попытке заменить CK2game.exe, чтобы активировать ачивки игра перестает запускаться из Стима вообще. И папку dlc_metadata надо копировать с заменой в архив с игрой? Она в сборке есть, но в инструкции об этом ничего нет. Очень просим помочь с рабочей сборкой под новый патч, с DLC и ачивками.

 

Кстати, а чего хоть в новом патче сделали? Не видел патч-нота.

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, egorvaganov сказал:

@Eclairius попытался все заново переустановить. Локализация встает также нормально, но теперь не активируются DLC из сборки, потому что активатор говорит, что не обнаружен steam_api.dll. Далее при попытке заменить CK2game.exe, чтобы активировать ачивки игра перестает запускаться из Стима вообще. И папку dlc_metadata надо копировать с заменой в архив с игрой? Она в сборке есть, но в инструкции об этом ничего нет. Очень просим помочь с рабочей сборкой под новый патч, с DLC и ачивками.

 

Кстати, а чего хоть в новом патче сделали? Не видел патч-нота.

Нужно отказываться на версию 3.2.1. Активатор DLC и сами DLC на данный момент актуальны именно для 3.2.1. Сейчас же вышла версия 3.3.0 из-за чего все сломалось :). В том числе в новой версии обновился ряд DLC-дополнений, в которые были включены всякие фичи "Странствования монарха", позволяющие выполнять некоторые цели и разблокировать для себя награды для Crusader Kings III

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

egorvaganov
32 минуты назад, Eclairius сказал:

Нужно отказываться на версию 3.2.1. Активатор DLC и сами DLC на данный момент актуальны именно для 3.2.1. Сейчас же вышла версия 3.3.0 из-за чего все сломалось :). В том числе в новой версии обновился ряд DLC-дополнений, в которые были включены всякие фичи "Странствования монарха", позволяющие выполнять некоторые цели и разблокировать для себя награды для Crusader Kings III

 

Я так вижу, что в соседней теме вы с e479 обсуждаете и заливку свежих DLC и человек еще предлагает откатываться на 3.2.1, потом активировать и потом накатывать 3.3.0 и DLC свежие, вроде, как будут работать. А с ачивками так не получится, потому что CK2game.exe под версию 3.2.1? Его надо ждать обновления?

Ссылка на комментарий

Aristocrat

Уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скажите, пожалуйста, в связи с тем, что анонсирована CK 3, будет ли перевод СК 2 завершен полностью?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Aristocrat сказал:

Уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скажите, пожалуйста, в связи с тем, что анонсирована CK 3, будет ли перевод СК 2 завершен полностью?

Конечно будет, ск3 - так, упрощенная казуальная фигня)

Ссылка на комментарий

Джеф
4 минуты назад, e479 сказал:

Конечно будет, ск3 - так, упрощенная казуальная фигня)

Привет. Что, серьезно? Они решили попробовать расширить рынок за счет казуалов? :(  P.S. Только сегодня узнал об анонсе, еще ни читал об этом ничего.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
3 минуты назад, Джеф сказал:

Только сегодня узнал об анонсе, еще ни читал об этом ничего.

А что там читать? Всего-то за полдня обсуждений на 18 страниц...

Ссылка на комментарий

Подскажите одну важную вещь (которая влияет на экзешник для ачивок). Если вы играете через стим на версии 3.2.1, доступен ли вам режим Путь Монарха (интересный правитель), который при выполнении заданий дарует минорные DLC из будущей CK3 (для этого надо залогиниться в аккаунт парадоксов)? Если да, пожалуйста, отпишитесь здесь. Это вопрос палевности.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, e479 сказал:

Подскажите одну важную вещь (которая влияет на экзешник для ачивок). Если вы играете через стим на версии 3.2.1, доступен ли вам режим Путь Монарха (интересный правитель), который при выполнении заданий дарует минорные DLC из будущей CK3 (для этого надо залогиниться в аккаунт парадоксов)? Если да, пожалуйста, отпишитесь здесь. Это вопрос палевности.

Специально откатился, дабы проверить на 3.2.1 - нет, недоступен. 

Ссылка на комментарий

vlad30125

У меня так же - на 3.2.1 "Путь Монарха" недоступен

Ссылка на комментарий

Понятно, значит спалиться можно только если играть в него на последней версии, не знаю на счет проверки "купленности" DLC, но вот с каким модом играет человек - это точно отметится в его аккаунте.

Ссылка на комментарий

Eclairius
17 минут назад, e479 сказал:

Понятно, значит спалиться можно только если играть в него на последней версии, не знаю на счет проверки "купленности" DLC, но вот с каким модом играет человек - это точно отметится в его аккаунте.

Да, авторизация в аккаунте парадоксов меня немного напрягла :(. Я так полагаю "Путь Монарха" доступен в бесплатной игре и с DLC The Old Gods, и не требуют других специфических DLC?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Eclairius сказал:

Да, авторизация в аккаунте парадоксов меня немного напрягла :(. Я так полагаю "Путь Монарха" доступен в бесплатной игре и с DLC The Old Gods, и не требуют других специфических DLC?

DLC требуются в зависимости от текущего персонажа, например, если он в следующий раз будет мусульманином, понадобится DLC, чтобы играть за мусульман.

Ссылка на комментарий

Алексей II

А существует ли еще в природе лайт русификатор? а то полный перевод не контачит с HIP (портреты сползают и прочая фигня с интерфейсом). Где-то даже читал что из фулл русика нужно что-то удалить, чтобы лайт был, но не помню что...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3283750

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...