Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 631 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Don Kalsone
10 часов назад, e479 сказал:

В стиме в свойствах игры в библиотеке Вы можете откатить версию на какую угодно старую из списка во вкладке "Бета-версии". Если там в списке у Вас нет старых версий, тогда зарегайтесь на paradoxplaza.com и на странице my games найдите там access earlier versions - там будут ключи для стима, которые разблокируют старые версии в списке бета-версий.

Всё это я попробовал. Игра всё равно не запускалась. Даже переустановить игру нельзя. Выдаёт одну и ту же ошибку - При обновлении Crusader Kings 2 произошла ошибка (неверная платформа)

Ссылка на комментарий

8 минут назад, s4snail сказал:

Подскажите пожалуйста, как бороться с кракозябрами во всплывающих подсказках? Установил последнюю версию локализации из мастерской Стима.

Названия вкладок и кнопок на русском, а все всплывающие элементы нечитаемы. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У Вас что-то не так либо с файлами игры, либо с модами, которые перекрывают мод русификатора.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Don Kalsone сказал:

Всё это я попробовал. Игра всё равно не запускалась. Даже переустановить игру нельзя. Выдаёт одну и ту же ошибку - При обновлении Crusader Kings 2 произошла ошибка (неверная платформа)

У Вас Windows ведь? Тогда Вы можете выбрать версию 3.2.1, она точно 32 бита. Или удалите игру полностью, потом выберите заранее в свойствах игры эту версию и установите её.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, e479 сказал:

У Вас что-то не так либо с файлами игры, либо с модами, которые перекрывают мод русификатора.

Спасибо вы правы. Вроде разобрался.  У меня был установлен этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Давно использовал его для увеличения размеров текста во всплывающих окнах, так как стандартный кажется мне очень мелким. Установил последнюю версию локализации из мастерской Стима и всплывающие подсказки стали кракозябрами. А можно как то увеличить шрифт подсказок в файлах локализации? или добавить русские шрифты в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . У них в папке мода лежит Arial12_bold.fnt и Arial12_bold.tga. Правильно я понимаю что это и есть шрифты?

Ссылка на комментарий

Don Kalsone
7 минут назад, e479 сказал:

У Вас Windows ведь? Тогда Вы можете выбрать версию 3.2.1, она точно 32 бита. Или удалите игру полностью, потом выберите заранее в свойствах игры эту версию и установите её.

Да. 7-я 32 бита. Всё так и сделал. Не даёт установить с этой ошибкой.

Ссылка на комментарий

Джеф
3 минуты назад, Don Kalsone сказал:

Да. 7-я 32 бита. Всё так и сделал. Не даёт установить с этой ошибкой.

Попробуй удалить Crusader King с помощью сторонних программ полного удаления: CCleaner, RegOrganaizer или что-то подобное, которое проверяет на остатки в реестрах, не доудаленных файлах и т.д. Может где-то записи от пираток остались. Может из-за неккоректного удаления и переустановить не получается. Я с таким лет 5 назад сталкивался с Европой.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, Don Kalsone сказал:

Да. 7-я 32 бита. Всё так и сделал. Не даёт установить с этой ошибкой.

У меня такая же проблема. Тоже семерка 32. Ума не приложу почему выдает о неправильной платформе..

Главное на втором компе вин 10 где 64 тоже первый раз была табличка неправильная платформа, но со второго раза все заработало.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Don Kalsone

Уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а Вы можете и далее выкладывать свои переводы и для версии 3.2.1 тоже, для таких как я людей, вынужденных использовать Win 7 32 бита. Ещё раз благодарю Вас за Ваш труд.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, s4snail сказал:

Спасибо вы правы. Вроде разобрался.  У меня был установлен этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Давно использовал его для увеличения размеров текста во всплывающих окнах, так как стандартный кажется мне очень мелким. Установил последнюю версию локализации из мастерской Стима и всплывающие подсказки стали кракозябрами. А можно как то увеличить шрифт подсказок в файлах локализации? или добавить русские шрифты в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . У них в папке мода лежит Arial12_bold.fnt и Arial12_bold.tga. Правильно я понимаю что это и есть шрифты?

Посмотрите в разделе моддинга форумчан, моды от YOric на шрифты
 

10 часов назад, Don Kalsone сказал:

Уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а Вы можете и далее выкладывать свои переводы и для версии 3.2.1 тоже, для таких как я людей, вынужденных использовать Win 7 32 бита. Ещё раз благодарю Вас за Ваш труд.

Это будет как минимум очень неудобно делать, не говоря о том, что будут выходить новые патчи и расхождение с файлами будет нарастать.
А что мешает Вам установить 64 битную? Даже поверх в виде обновления. Я даже на старый ноут 10летней давности поставил 7ку 64, несмотря на то, что памяти там всего 2 гига.

Ссылка на комментарий

Don Kalsone
2 часа назад, e479 сказал:

Это будет как минимум очень неудобно делать, не говоря о том, что будут выходить новые патчи и расхождение с файлами будет нарастать.
А что мешает Вам установить 64 битную? Даже поверх в виде обновления. Я даже на старый ноут 10летней давности поставил 7ку 64, несмотря на то, что памяти там всего 2 гига.

Жаль, но я понимаю. В моём случае это бессмысленно. Поставить то можно, только пользы не будет. Ещё раз благодарю Вас. Вы очень много сделали и делаете для всех нас.

Ссылка на комментарий

Kamulodum

установил новую версию русификатора на пиратку 3.2.0, теперь в новой игре на полэкрана висит пустая таблица, дающая нажать только "одиночная игра". как справиться с этим багом?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kamulodum сказал:

установил новую версию русификатора на пиратку 3.2.0, теперь в новой игре на полэкрана висит пустая таблица, дающая нажать только "одиночная игра". как справиться с этим багом?

Потому что версия 3.3.0 должна быть
Русификатор есть на 3.2.1 и на 3.3.0
На 3.2.0 вообще нет

Ссылка на комментарий

Aristocrat
5 часов назад, e479 сказал:

Русификатор есть на 3.2.1 и на 3.3.0

Уважаемый  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Когда ориентировочно full-перевод будет завершен полностью? Есть ли вероятность окончить перевод до нового года?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Aristocrat сказал:

Уважаемый  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Когда ориентировочно full-перевод будет завершен полностью? Есть ли вероятность окончить перевод до нового года?

Вероятность невелика, но переведено будет существенно больше

Ссылка на комментарий

FenegZzZzZz

Установил русификатор по инструкции,лаунчер мод вид а выбора русского языка в настройках нету,почему?Кириллицы нету

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@FenegZzZzZz Ну надо наверно галочку в лаунчере на переводе поставить. Ну а если не получается, то может версия перевода не соответствует версии игры?

Ссылка на комментарий

8Zg-o9Mtkok.jpgпри установке перевода на версию 3.2.1 в стиме на спираченные длц, это можно починить?

Ссылка на комментарий

FenegZzZzZz

@CozyabloВерсия игры последняя,такая же как и версия перевода,в лаунчере галочка на мод стоит а вот выбора русского нету

Ссылка на комментарий

FenegZzZzZz

а если точнее версия игры 3.2.0 а версия русификатора взята из закрепы

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@FenegZzZzZz Скрин выложи лаунчера со вкладкой мод.

Ссылка на комментарий

Джеф
32 минуты назад, FenegZzZzZz сказал:

а если точнее версия игры 3.2.0 а версия русификатора взята из закрепы

Так ведь русификатор не под эту версию сделан?  Игра 3.2.0 (если ты не ошибся), а русификатор 3.3.0.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3285757

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • bloodyjarl


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...