Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 495 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Доброго времени суток. Скачал последнюю версию СК2 со всеми  DLC с этого сайта, все работает.

Но возникло желание установить русификатор, и тут появилась проблема. В лаунчере кнопка Mods не активна. С данной игрой и модами знаком уже давно, но увы, как решить эту проблему я не помню.

 

Версия игры 2.8.3.3\русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  установленный по пути C:\CK2DATA\mod\CK2_rus_full_2832

Игра и папка с документами на разных дисках а пути установки прописаны на латинском языке.

Ссылка на комментарий

1 час назад, derevo79 сказал:

Доброго времени суток. Скачал последнюю версию СК2 со всеми  DLC с этого сайта, все работает.

Но возникло желание установить русификатор, и тут появилась проблема. В лаунчере кнопка Mods не активна. С данной игрой и модами знаком уже давно, но увы, как решить эту проблему я не помню.

 

Версия игры 2.8.3.3\русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  установленный по пути C:\CK2DATA\mod\CK2_rus_full_2832

Игра и папка с документами на разных дисках а пути установки прописаны на латинском языке.

У вас в папке C:\CK2DATA\mod лежит папка CK2_rus_full_2833 и файл CK2_rus_full.mod, в котором внутри прописан путь path="mod/CK2_rus_full_2833", и при этом в папке игры лежит файл userdir.txt в котором прописана строка C:\CK2DATA, так ведь?
Если действительно всё именно так, должно работать

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за своевременный ответ! По неизвестной причине файл .mod оказался пустым, скачал повторно и прописал правильный путь. Все заработало

Ссылка на комментарий

DedXomyak
В 13.09.2018 в 04:43, derevo79 сказал:

Доброго времени суток. Скачал последнюю версию СК2 со всеми  DLC с этого сайта, все работает.

Но возникло желание установить русификатор, и тут появилась проблема. В лаунчере кнопка Mods не активна. С данной игрой и модами знаком уже давно, но увы, как решить эту проблему я не помню.

 

Версия игры 2.8.3.3\русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  установленный по пути C:\CK2DATA\mod\CK2_rus_full_2832

Игра и папка с документами на разных дисках а пути установки прописаны на латинском языке.

Кинь ссылку на архив со всеми DLC и активатор

Ссылка на комментарий

DedXomyak

Есть лайт русификатор? Хочу получать достижения в Steam, а полная русификация, увы, не предоставляет такую возможность.

Ссылка на комментарий

59 минут назад, DedXomyak сказал:

Есть лайт русификатор? Хочу получать достижения в Steam, а полная русификация, увы, не предоставляет такую возможность.

Нет, предоставляет, и у меня в подписи есть аж ДВА варианта предоставления

Ссылка на комментарий

DedXomyak
2 часа назад, e479 сказал:

Нет, предоставляет, и у меня в подписи есть аж ДВА варианта предоставления

Разрешатор? Куда его пихать? Скачал с Гугл диска русификатор.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, DedXomyak сказал:

Разрешатор? Куда его пихать? Скачал с Гугл диска русификатор.

Разрешатор неудобно использовать, замените экзе-файл в папке игры и запускайте ее из стима, так проще всего.
Вот тут написано как это делать
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И не надо качать с 2.8.3.2 - версия-то уже 2.8.3.3
В подписи у меня последний русификатор
Хотя, если уж так нужно - на плэйграунде выложены и предыдущие версии

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

Nikkirche

@e479  фикс плиз ,

Игрывый и Окрыть

 

Спойлер

xgAdGwk.jpg0Oi5Ens.jpg

Изменено пользователем Alex de Kler
Спрятал изображения в спойлер
Ссылка на комментарий

Bigger Interface 2.8.3.2 rus (совместимая версия с переводом фулл или лайт)

Скачать: Yandex Disk - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

можешь на гугл кинуть?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@YSebovV , держи: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Правда это версия Bigger Interface 2.8.3.3 rus с подписи @e479.

Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

@e479 исправь пожалуйста .спасибо!

Изменено пользователем Alex de Kler
Спрятал изображение в спойлер
Ссылка на комментарий

18 минут назад, Nik7777 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@e479 исправь пожалуйста .спасибо!

Этого ивента не существует. Уж не знаю из какого мода у вас он взялся)

Ссылка на комментарий

Джеф

e479, привет. Вот несколько найденных неточностей, всё масштаб по клику:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Джеф
Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Джеф сказал:

e479, привет. Вот несколько найденных неточностей, всё масштаб по клику:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1 скрин, нет женского окончания (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Забыл charinfo, буквы слиплись (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нет женского окончания (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. очень странно переведено, как на мой взгляд (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. снова нет женского окончания (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А здесь наоборот, у парня женский титул (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По поводу Великой Княгини не знаю, чем это вызвано, но в переводе всё в порядке.

Ссылка на комментарий

Джеф
1 минуту назад, e479 сказал:

По поводу Великой Княгини не знаю, чем это вызвано, но в переводе всё в порядке.

Ясно, я тоже думал, что это из-за чего-нибудь глюкнуло :( Всё-таки до этого мне такое не попадалось. 

Ссылка на комментарий

доброго времени чуток @e479 .У меня подключены Ruler Designer Unlocked!,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,и перевод ваш.Я так догадываюсь из-за первого мода.Хотя вроде он только черты в редакторе персонажа разблокирует.

Изменено пользователем Nik7777
Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Nik7777 сказал:

доброго времени чуток @e479 .У меня подключены Ruler Designer Unlocked!,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,и перевод ваш.Я так догадываюсь из-за первого мода.Хотя вроде он только черты в редакторе персонажа разблокирует.

Может быть, а может что-то скопировано в игровую папку еще, а не в моды

Ссылка на комментарий

6 минут назад, e479 сказал:

Может быть, а может что-то скопировано в игровую папку еще, а не в моды

нет,ничего не копировал.Только моды из мастерской стима подключил+Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из вашей подписи скачал и все

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Nik7777 сказал:

нет,ничего не копировал.Только моды из мастерской стима подключил+Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из вашей подписи скачал и все

Что еще за моды из мастерской стима?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3285678

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...