Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 544 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
20 минут назад, Ollor сказал:

 

Сейчас играю только с переводом (без Новгорода) и вижу этих женщин с оставшимся трейтом последнего месяца. Откуда? 

Из сохранения, в котором они уже образовались? Из других модов, которые меняют defines.lua? Может, из-за разницы в версиях игры и мода перевода, ведь игра эта фишка с исправлением трудных родов появилась только в 3.01 (для всех прочих случаев, кроме мертворожденных), а в старых версиях такое было и для обычной беременности.
Так или иначе, проблемы быть не должно с обычным переводом и соответствием версий на чистой игре с самого начала.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Проверьте
HFP_pregnancy_events.txt
id = HFP.20402

Там всё должно быть как в оригинальной игре, либо если это мод Новгород, там должны быть отсылка к отдельному ивенту.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, e479 сказал:

 

В марафоне  или где-то ещё я  вычитал, что ты за парадоксами  ещё и названия провок правишь на логически верные?  В общем в Княжестве  Югра  что за Уральскими горами сразу, потри пожалуйста название провки "Ямал", так как ему место в игре в "Сибиркой глуши" и обзови за место него эту провку "Сургут"  к примеру, так куда ближе будет... 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, DenisF сказал:

В марафоне  или где-то ещё я  вычитал, что ты за парадоксами  ещё и названия провок правишь на логически верные?  В общем в Княжестве  Югра  что за Уральскими горами сразу, потри пожалуйста название провки "Ямал", так как ему место в игре в "Сибиркой глуши" и обзови за место него эту провку "Сургут"  к примеру, так куда ближе будет... 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В начале XXI века название «Югра» утвердилось за территорией Ханты-Мансийского автономного округа.

Ссылка на комментарий

vlad30125

Стим версия 3.0.1.0 альфа перевода е479 на 02 января 16-01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Alariko

Это всё перевод текстов ивентов в последних обновлениях?

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

2 часа назад, ZloyMed сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В начале XXI века название «Югра» утвердилось за территорией Ханты-Мансийского автономного округа.

Это упрек, что я сделал эту провку Югрой или наоборот?)

 

43 минуты назад, Alarih94 сказал:

Это всё перевод текстов ивентов в последних обновлениях?

Нет. Ивенты будут переводиться в последнюю очередь. Если вдруг какие-то я перевожу - это просто удачное стечение обстоятельств из-за удобства

Ссылка на комментарий

1 час назад, e479 сказал:

Это упрек, что я сделал эту провку Югрой или наоборот?)

На заметку про упрек или нет....  "Югра же  это люди, а язык их непонятен, и соседят они с самоядью в полунощных странах" ( с ) - Повесть временных лет. Просто, название местности вернули уже  в 21 веке. Так что на сам момент игры это исторически верное название территории. И название это утвердилось еще в повести временных лет ! И мы жители  Югры себя тут так называли всегда.  Разве что,  вернули это название в 21 веке на свое законное место. Советы слишком неуважительно к людям относились и предпочитали эти места вовсе для местных народов обзывать изначально "остяками" и "вогулами". Это для ханты и манси  звучит как "чухонцы"   для финнов.....  или "чурки" для тюрков.  ну или как "самоеды" для  ненцев на Ямале... 

e479  "Ямал" пожалуйста поправь все-же, а то глаза режет оно, я тут играю частенько, моя малая родина это...  Ямал там не в тему и не к месту. Если и делать его, то отельной провкой, со своими отельными топографическими названиями,  но опять же в игре они закрашены как  "Сибирская глушь".  Так что  Вместо Ямала Лучше "Сургут" назвать или даже "Пыть-ях" если в игре придерживаешься названий топографии по названию народов у нас в Югре. Пыть - ях  на русский - путевЫе люди.  А Хантию можешь просто назвать "Ханти" так местные себя именуют  сами или на русский манер "ханты",  на твой вкус и цвет в общем!   

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, DenisF сказал:

На заметку про упрек или нет....  "Югра же  это люди, а язык их непонятен, и соседят они с самоядью в полунощных странах" ( с ) - Повесть временных лет. Просто, название местности вернули уже  в 21 веке. Так что на сам момент игры это исторически верное название территории. И название это утвердилось еще в повести временных лет ! И мы жители  Югры себя тут так называли всегда.  Разве что,  вернули это название в 21 веке на свое законное место. Советы слишком неуважительно к людям относились и предпочитали эти места вовсе для местных народов обзывать изначально "остяками" и "вогулами". Это для ханты и манси  звучит как "чухонцы"   для финнов.....  или "чурки" для тюрков.  ну или как "самоеды" для  ненцев на Ямале... 

e479  "Ямал" пожалуйста поправь все-же, а то глаза режет оно, я тут играю частенько, моя малая родина это...  Ямал там не в тему и не к месту. Если и делать его, то отельной провкой, со своими отельными топографическими названиями,  но опять же в игре они закрашены как  "Сибирская глушь".  Так что  Вместо Ямала Лучше "Сургут" назвать или даже "Пыть-ях" если в игре придерживаешься названий топографии по названию народов у нас в Югре. Пыть - ях  на русский - путевЫе люди.  А Хантию можешь просто назвать "Ханти" так местные себя именуют  сами или на русский манер "ханты",  на твой вкус и цвет в общем!   

Я же сделал Ямал Югрой, потому что он в герцогстве Югра находится примерно на том же месте. А вот Сургут находится в другом месте, т.е. он уже есть, это будет дублирование.

Ссылка на комментарий

е479 Тоже хорошо и логично, так как ханти и манси есть, в общем они и есть - Югра или Югория.  Про Сургут я не от балды ведь  написал, он там и расположен географически, а именно по ту строну Оби что в закрытой области  "Сибирская глушь, которую по Оби разработчики и отделили.  Карту верной конечно назвать сложно, но  примерно или приблизительно я точно указал. А вот про еще провку с Сургутом в игре я и не знал даже! Игру целиком выкупил только на этих праздниках, до того играл в "ознакомительную" и это было ещё до китайского дополнения. А после выхода его, решительно настроился выкупить целиком игру, своя была совсем практически без ДЛС. Вот и выкупил все ДЛС в эти праздники ,и просто ещё не всю территорию Сибири изучил в игре, многое не виел и не знаю. 

Кстати, да,  не знаю был ли у тебя в моде "Новгород" реализован "меховой торговый путь" или он только в дополнении к конклаву от Оллора идет. Я просто, в твой мод постоянно  играл и  в его, еще поверх твоего. Так что если интересно  по торговому Пути и ты его в последующем реализуешь у себя в моде Новгород.  То как раз его прокладывать надо из Югры, а именно от стыка Оби и Иртыша, там городище в древности стояло.  через Хантию и Манси в Пермь и.д. через Уральские Горы.  Инфа об этом все от туда-же из "Летописи временных лет" и "Первой Новогородской летописи".   если конечно это может помочь и нужно...да и логично в моде "Новгород" добавить торговый путь этот, если не было.... Разрабы все что могут пихают в игру, Сибирь ту-же запихнули, но делают ее мертвой по сути...   не интересной для игры. Шелковый путь они конечно впилили, а вот  путь по которому от нас им горностая  на мантии везли в Европу, забыли...  Я наверное только благодаря вашим модам там и начинаю игру. Среди доставучих набегов  кочевников. Иначе бы забил на Сибирь и мимо ходил  бы. С нетерпением жду когда на эту версию игры свой мод Новгород портируешь! 

В общем больше  не буду отвлекать... Просто давно уже хотел высказать, что твой мод нужен этот игре! 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, e479 сказал:

Это упрек, что я сделал эту провку Югрой или наоборот?)

Нет, это на тему переименования Югры в Сургут, если учесть что сам Сургут основан куда позже(город). 

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 часов назад, DenisF сказал:

е479 Тоже хорошо и логично, так как ханти и манси есть, в общем они и есть - Югра или Югория.  Про Сургут я не от балды ведь  написал, он там и расположен географически, а именно по ту строну Оби что в закрытой области  "Сибирская глушь, которую по Оби разработчики и отделили.  Карту верной конечно назвать сложно, но  примерно или приблизительно я точно указал. А вот про еще провку с Сургутом в игре я и не знал даже! Игру целиком выкупил только на этих праздниках, до того играл в "ознакомительную" и это было ещё до китайского дополнения. А после выхода его, решительно настроился выкупить целиком игру, своя была совсем практически без ДЛС. Вот и выкупил все ДЛС в эти праздники ,и просто ещё не всю территорию Сибири изучил в игре, многое не виел и не знаю. 

Кстати, да,  не знаю был ли у тебя в моде "Новгород" реализован "меховой торговый путь" или он только в дополнении к конклаву от Оллора идет. Я просто, в твой мод постоянно  играл и  в его, еще поверх твоего. Так что если интересно  по торговому Пути и ты его в последующем реализуешь у себя в моде Новгород.  То как раз его прокладывать надо из Югры, а именно от стыка Оби и Иртыша, там городище в древности стояло.  через Хантию и Манси в Пермь и.д. через Уральские Горы.  Инфа об этом все от туда-же из "Летописи временных лет" и "Первой Новогородской летописи".   если конечно это может помочь и нужно...да и логично в моде "Новгород" добавить торговый путь этот, если не было.... Разрабы все что могут пихают в игру, Сибирь ту-же запихнули, но делают ее мертвой по сути...   не интересной для игры. Шелковый путь они конечно впилили, а вот  путь по которому от нас им горностая  на мантии везли в Европу, забыли...  Я наверное только благодаря вашим модам там и начинаю игру. Среди доставучих набегов  кочевников. Иначе бы забил на Сибирь и мимо ходил  бы. С нетерпением жду когда на эту версию игры свой мод Новгород портируешь! 

В общем больше  не буду отвлекать... Просто давно уже хотел высказать, что твой мод нужен этот игре! 

Всё же мне кажется там торговый путь не нужен. Это уже по временному отрезку ближе к Европке будет, в крестах то средневековье, тогда максимум что дань взымали с югры. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, ZloyMed сказал:

Нет, это на тему переименования Югры в Сургут, если учесть что сам Сургут основан куда позже(город). 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Всё же мне кажется там торговый путь не нужен. Это уже по временному отрезку ближе к Европке будет, в крестах то средневековье, тогда максимум что дань взымали с югры. 

Первые упоминания о Югре и начале торговых дел с Югрой ,  были в 1092 год по летописи временных лет.  То есть надо понимать что торговля с Югрой велась Новгороом ранее этих упоминаний.   Новгородцы пришли в Югру, югорцы  указали   мен на железо: ножи, секиры и топоры русских, и началась с тех пор торговля. Время самое что нинаесть Крестовое! Самый разгар...  Данниками они Новгороду не были, Как печерские финно-угры например,  и  Пермь позднее. Более того, Новгород предпринимал туда военные походы чтобы весь торговый путь взять под свой контроль но югорцы им по зубам настучали это уже позднее.   Я даже больше скажу их и татары не смогли одолеть, когда сюда Золотая Орда пришла,  и даже наши предки, пришедшие в Сибирь с Ермаком  не взяли их под свой контроль. Они жили  сами по себе, наши сами по себе,  даже когда с татарами за власть в Сибири зарубились и побили их , все равно ханты и манси  остались в стороне ... Да и с кем воевать? Манси - лесной народ.  Тайга их дом родной... испокон веков наши знали  что в тайгу к ним если со злом придешь, никогда уже не выйдешь. Так что жили в мире и меняли пушнину на пшеницу,  инструмент, оружие.  даже в Советское время Сибиряки это знали, что в лес со злом ходить не надо и ничего у местных там трогать не надо тоже. Иначе из леса уже не вернешься. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, DenisF сказал:

Первые упоминания о Югре и начале торговых дел с Югрой ,  были в 1092 год по летописи временных лет.  То есть надо понимать что торговля с Югрой велась Новгороом ранее этих упоминаний.   Новгородцы пришли в Югру, югорцы  указали   мен на железо: ножи, секиры и топоры русских, и началась с тех пор торговля. Время самое что нинаесть Крестовое! Самый разгар...  Данниками они Новгороду не были, Как печерские финно-угры например,  и  Пермь позднее. Более того, Новгород предпринимал туда военные походы чтобы весь торговый путь взять под свой контроль но югорцы им по зубам настучали это уже позднее.   Я даже больше скажу их и татары не смогли одолеть, когда сюда Золотая Орда пришла,  и даже наши предки, пришедшие в Сибирь с Ермаком  не взяли их под свой контроль. Они жили  сами по себе, наши сами по себе,  даже когда с татарами за власть в Сибири зарубились и побили их , все равно ханты и манси  остались в стороне ... Да и с кем воевать? Манси - лесной народ.  Тайга их дом родной... испокон веков наши знали  что в тайгу к ним если со злом придешь, никогда уже не выйдешь. Так что жили в мире и меняли пушнину на пшеницу,  инструмент, оружие.  даже в Советское время Сибиряки это знали, что в лес со злом ходить не надо и ничего у местных там трогать не надо тоже. Иначе из леса уже не вернешься. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 1193 году на Урал с целью силой принудить Югру к уплате дани отправился отряд новгородского воеводы Ядрея, который был почти полностью истреблён, в том числе благодаря предательству некоего Савки — представителя частных новгородских предпринимателей, который «переветы дръжаше с князем югорскым»[3][4][5].

С конца XII и по 70-е годы XV столетия Югра была колониальным владением Новгородской республики, с которого нерегулярно брали дань мехами, рыбой, моржовой костью и т. п.

С конца XII века известно о восстаниях племён Югры, объединённых в мелкие княжества, продолжавшихся до XV века включительно. Наиболее крупное восстание произошло в 1445 году.

 

На английской вики тоже никаких ранних упоминаний до 12 века, если у вас есть источники поделитесь, прочитаю.  

Ссылка на комментарий

55 минут назад, ZloyMed сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 1193 году на Урал с целью силой принудить Югру к уплате дани отправился отряд новгородского воеводы Ядрея, который был почти полностью истреблён, в том числе благодаря предательству некоего Савки — представителя частных новгородских предпринимателей, который «переветы дръжаше с князем югорскым»[3][4][5].

С конца XII и по 70-е годы XV столетия Югра была колониальным владением Новгородской республики, с которого нерегулярно брали дань мехами, рыбой, моржовой костью и т. п.

С конца XII века известно о восстаниях племён Югры, объединённых в мелкие княжества, продолжавшихся до XV века включительно. Наиболее крупное восстание произошло в 1445 году.

 

На английской вики тоже никаких ранних упоминаний до 12 века, если у вас есть источники поделитесь, прочитаю.  

Экстраполяция на более ранние даты по логике "не было упоминаний - не значит, что не было самих поселений" в целом иногда годится, но тут еще вопрос в другом. Меховой путь - часть Волжского пути? Просто Волжский уже и так есть, я мог бы ветку добавить к нему.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, ZloyMed сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 1193 году на Урал с целью силой принудить Югру к уплате дани отправился отряд новгородского воеводы Ядрея, который был почти полностью истреблён, в том числе благодаря предательству некоего Савки — представителя частных новгородских предпринимателей, который «переветы дръжаше с князем югорскым»[3][4][5].

С конца XII и по 70-е годы XV столетия Югра была колониальным владением Новгородской республики, с которого нерегулярно брали дань мехами, рыбой, моржовой костью и т. п.

С конца XII века известно о восстаниях племён Югры, объединённых в мелкие княжества, продолжавшихся до XV века включительно. Наиболее крупное восстание произошло в 1445 году.

 

На английской вики тоже никаких ранних упоминаний до 12 века, если у вас есть источники поделитесь, прочитаю.  

Вот ссыль на ту-же вики, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  извиняюсь я малость с годом ошибся! Сам-же  первоисточник это "Повесть временных лет" Тут очень кратко об  этом,  остальное уже смотрите в самой Повести временных лет. Я просто, со времен института не привык на "вики" отсылаться, он не считается академическим источником информации по многим причинам... Нас за это по голове били.

Кратко: Гюрята Рогович это один из Новогородских посадников, послал отрока своего в Печору за данью,тот в свою очередь дошел до Югры, где люди на непонятном языке говорили, и предложили русским мен их  железа,  ножей, секир, топоров на меха свои. Разговор  в повести пишется не под датировкой  1092 года, я малость ошибся, а под дату на момент 1096 года... Не знаю даже почему мне в башку вклинилась  дата от 1092  года...  

Что же касается дани с ханты и манси, её не возьмешь, причины писал почему, а вот с переселенцев сюда, то есть с русских,в разные времена, половцев и татар брали и не только дань! Одно дело с людей оседлых оброк брать,  бесполезно в поле одному против толпы саблей махать! Другое дело пойти в тайгу и попробовать с Тайги взять дань! ))) Разницу понимаете теперь? Сибирь если на то пошло, официально под контроль России только с приходом сюда советской власти попала!  А до этого тут выживали все как умели и полагались только на себя! Помощи не от куда было жать, Что царь не помогал от набегов,  что местные не могли в силу  разных народов, традиций и культур, сговорится чтобы обидчикам морду набить.. Тут даже мой прадед в  начале 20 века, собственный  военизированный отряд  на балансе держал, Которые в случае обиды в его сторону, выдвигались и наказывали обидчика, я имею ввиду атаманов бандитских всяких, которые на торговых путях лютовали и брали тоже со всех подряд дань... Чтобы вы понимали, тут абсолютная анархия происходила..  Сибирь ведь - вольницей была по мимо  места для ссылок и каторги...   Тут каждый сам за себя был до Советской власти, кроме коренных  народов. 

 

е479 Все верно, у нас тут обнаружены древние городища. Более того, у нас   в Ханты-Мансийске проходит Северный  Международный Археологический конгресс. Там ученые со всего мира делятся информацией о  находках и научные труды представляют. Была даже информация что Югра  со скифами прямо  у себя под боком, на Урале торговала. Конечно-же они и с Новгородом вели торговлю изначально. 

Что касается информации по торговому пути Меховому. Это известный путь из Югры, шел на Пермь через Урал, а от  туда на Новгород  (я больше краеведением страдаю) о всех регионах России   информацией не владею. В общих чертах, меха шли сперва в Новгород, после с Новгорода уже в Европу известным царским домам на мантии и т.д. 

Изменено пользователем DenisF
Ссылка на комментарий

А как запилить гуглтранслейт всех не переведённых эвентов и при этом ничего не сломать?

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Kellvan сказал:

А как запилить гуглтранслейт всех не переведённых эвентов и при этом ничего не сломать?

если бы кто знал уже бы сделали бы 

 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, DenisF сказал:

Что касается информации по торговому пути Меховому. Это известный путь из Югры, шел на Пермь через Урал, а от  туда на Новгород  (я больше краеведением страдаю) о всех регионах России   информацией не владею. В общих чертах, меха шли сперва в Новгород, после с Новгорода уже в Европу известным царским домам на мантии и т.д. 

Всё же не могу толком найти источников, чтоб во времена крестовых походов торговали мехами с Югрой. Нахожу только, что на территории руси так сказать велись промыслы меха, в лесах между окой и волгой. А вот потом уже расширили сферу влияния. 

Ссылка на комментарий

El Búho

@e479 random_list внутри if не работает?

Ссылка на комментарий

48 минут назад, nightowl2012 сказал:

@e479 random_list внутри if не работает?

Должен работать, если перед этим был limit = {}, т.е. если вообще это эффект, а не триггер, но учитывая кривой код этой команды, вполне может быть, что придется ждать патча, потому что с рандом листом есть и другие баги кода еще.

Ссылка на комментарий

El Búho
4 часа назад, e479 сказал:

Должен работать, если перед этим был limit = {}, т.е. если вообще это эффект, а не триггер, но учитывая кривой код этой команды, вполне может быть, что придется ждать патча, потому что с рандом листом есть и другие баги кода еще.

ругается на Unknown effect-type: "option"., который после immediate идёт. вроде скобки все закрыл, но игре кажется, что не закрыл.

если просто черту добавляю вместо random_list, то всё нормально работает.

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

и у меня есть сильное подозрение, что on_adulthood срабатывает, когда персонажу ещё технически не исполнилось 16. то есть, сначала срабатывает этот триггер, а уже потом персонажу исполняется 16.

я в день совершеннолетия меняю черту immortal_kid на immortal - черта меняется нормально, но возраст обретения бессмертия у персонажа 15 и получается вечный ребёнок. пришлось писать ещё одно событие и передавать туда смену черты с задержкой через character_event = { id = IKGU.0002 days = 1 }.

и возраст обретения бессмертия получается 16. 

конечно миллисекундная разница обычно роли совершенно никакой не играет, но вот с возрастом обретения бессмертия это оказалось критичным. 

можешь парадоксальным баг репорт отправлять. :)

 

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3284204

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...