Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 545 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
19 часов назад, nightowl2012 сказал:

ругается на Unknown effect-type: "option"., который после immediate идёт. вроде скобки все закрыл, но игре кажется, что не закрыл.

если просто черту добавляю вместо random_list, то всё нормально работает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. код (Скрыть)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

и у меня есть сильное подозрение, что on_adulthood срабатывает, когда персонажу ещё технически не исполнилось 16. то есть, сначала срабатывает этот триггер, а уже потом персонажу исполняется 16.

я в день совершеннолетия меняю черту immortal_kid на immortal - черта меняется нормально, но возраст обретения бессмертия у персонажа 15 и получается вечный ребёнок. пришлось писать ещё одно событие и передавать туда смену черты с задержкой через character_event = { id = IKGU.0002 days = 1 }.

и возраст обретения бессмертия получается 16. 

конечно миллисекундная разница обычно роли совершенно никакой не играет, но вот с возрастом обретения бессмертия это оказалось критичным. 

можешь парадоксальным баг репорт отправлять. :)

 

Так разве не видите? Я даже намекнул на самый распространенный случай ошибки. У вас ВНУТРИ блока limit находится действие (эффект), в данном случае random_list. Надо закрыть лимит скобкой, а рандом лист вынести наружу - чтобы он был в блоке if

Ссылка на комментарий

El Búho
32 минуты назад, e479 сказал:

Так разве не видите? Я даже намекнул на самый распространенный случай ошибки. У вас ВНУТРИ блока limit находится действие (эффект), в данном случае random_list.

он же закрыт нижней скобкой, после нижней скобки идёт random_list уже в блоке if, который выдаёт ошибку, но если random_list заменить на add_trait, то никакой ошибки нет. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

1 час назад, nightowl2012 сказал:

он же закрыт нижней скобкой, после нижней скобки идёт random_list уже в блоке if, который выдаёт ошибку, но если random_list заменить на add_trait, то никакой ошибки нет. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот это вот что? { # Nothing }?
После решетки всё уже не учитывается, значит скобка не закрыта.

Ссылка на комментарий

El Búho
1 минуту назад, e479 сказал:

А вот это вот что? { # Nothing }?

семён семёныч...

слона-то я и не приметил. 

спасибо! 

Ссылка на комментарий

Photogillan

Кто- нибудь делал родословную "The Butcher / Vile Blood of..."? Которая даёт кликуху Жнец и следующие возможности :

+10.0% Plot Power Increase 
Can personally pursue murder plots

 

Последняя строчка, так и не понял, как в игре проявляется. Подскажите, где используется последняя строчка или как ее заюзать?

Ссылка на комментарий

Может кто вкурсе баг это или изменили и перевод не поправили: Играю за язычников(1 старт) собрал ополчение, сделал бандой... содержание -2.7(при доходе 0.07) по началу думал им в содержание сильно увеличили(слишком... но язычникам пофигу... и не такие бабки приносили из походов) но потом спецом подождал месяц(думал щас 27 снимут ужеХД) все таки 2.7 содержание...

в общем почему не снизилось содержание... 

Ссылка на комментарий

MishaRass
В 06.01.2019 в 02:08, Photogillan сказал:

Кто- нибудь делал родословную "The Butcher / Vile Blood of..."? Которая даёт кликуху Жнец и следующие возможности :

+10.0% Plot Power Increase 
Can personally pursue murder plots

 

Последняя строчка, так и не понял, как в игре проявляется. Подскажите, где используется последняя строчка или как ее заюзать?

На релизе когда брал, после начала заговора через пару дней появлялось событие, где можно было нанять ассасина (или сразу 3), а сейчас оно вообще не появляется. Так что в данный момент полностью бесполезная родословная.

Изменено пользователем MishaRass
Ссылка на комментарий

iron_tarkus

День добрый!

Подскажите в чем может быть проблема со шрифтами (версия СК2 как и перевода самая свежая).

(Картинка по ссылке)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

werter1995

@e479 Возможно, немного не туда пишу, но не могли бы вы скинуть exe-шник для 2.8.4? А то захотелось добить старую партию, а программа-разрешатор у меня не работает.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, werter1995 сказал:

@e479 Возможно, немного не туда пишу, но не могли бы вы скинуть exe-шник для 2.8.4? А то захотелось добить старую партию, а программа-разрешатор у меня не работает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

werter1995
1 час назад, e479 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Огромное спасибо

 

Ссылка на комментарий

vlad30125

Стим версия 3.0.1.0 альфа перевода е479 на 07 января 17-51

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alariko

Тут немного гендер перепутан при переводе.  

Спойлер

KW1GVDg.png

Did You Just Assume My Gender?

Хотя, быть может, это была такая прогрессивная семья (муж учёный-герметист всё-таки, университет кончал) и они разбираются в разнице гендера и пола.

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 часов назад, vlad30125 сказал:

Стим версия 3.0.1.0 альфа перевода е479 на 07 января 17-51

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Информацию обновил, спасибо.

Ссылка на комментарий

Alariko

Архигерцога можно самому перевести, только скажите, что и где в файлах изменить

6vN5v91.png

Ссылка на комментарий

Photogillan
14 минуты назад, Alarih94 сказал:

Архигерцога можно самому перевести, только скажите, что и где в файлах изменить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эрцгерцог же

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 08.01.2019 в 00:10, vlad30125 сказал:

Стим версия 3.0.1.0 альфа перевода е479 на 07 января 17-51

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чем отличается стим версия от яндекс-диск версии?

Ссылка на комментарий

Photogillan
В 07.01.2019 в 16:28, MishaRass сказал:

На релизе когда брал, после начала заговора через пару дней появлялось событие, где можно было нанять ассасина (или сразу 3), а сейчас оно вообще не появляется. Так что в данный момент полностью бесполезная родословная.

Всё-таки она не бесполезная. До этого убивал исключительно в своем дворе, где много единомышленников. Сейчас же при низком шансе убить перса в чужом дворе после некоторого ожидания появилась возможность прикончить ее лично, что я и сделал

2019-01-09_00-58-11.png

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Photogillan сказал:

Чем отличается стим версия от яндекс-диск версии?

Не чем не отличается. Яндекс-диск е479 обновляет, эта же ссылка есть, как альтернатива и в стим, гугл ссылку обновляет vlad30125, или можно еще так скачать через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем YOric
Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, Photogillan сказал:

Эрцгерцог же

Вам ли не всё равно, как я у себя частно в файлах его обзову?

Ссылка на комментарий

Photogillan
14 минуты назад, Alarih94 сказал:

Вам ли не всё равно, как я у себя частно в файлах его обзову?

да хоть архидюком называйте

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3284288

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...