Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 551 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Fobos_and_Deimos
49 минут назад, e479 сказал:

Русское царство, которое добавили недавно (не путать с несуществующей империей Русь), точно так же мало отражает свое название, ведь из большого списка земель, которое оно поглощает в свою де-юре территорию, Русь, с самой большой натяжкой составляет меньше её половины. В оригинале там название Волга-Урал (или Идель-Урал), в котором Волга на мой взгляд слишком уж смелое упрощение. Назвать земли ненцев Великой Булгарией при всём желании не получится. Пермь в этом плане выигрышнее, но Великая Пермь уже есть в названиях.

А какие условия у русского царства? А то в игре не видел такого решения еще.

Ссылка на комментарий

Ребят, а донат на перевод ещё принимается? Может быть, я  и не смогу много деньжат кинуть, но грех не поддержать переводчика на родной русский язык. В общем, где про это всё можно узнать? Раньше видела сообщение с информацией по этой теме, но теперь не могу найти.

Ссылка на комментарий

Fobos_and_Deimos
4 минуты назад, missouri сказал:

Ребят, а донат на перевод ещё принимается? Может быть, я  и не смогу много деньжат кинуть, но грех не поддержать переводчика на родной русский язык. В общем, где про это всё можно узнать? Раньше видела сообщение с информацией по этой теме, но теперь не могу найти.

В подписи е479 нажимаете на громадную жирную надпись " Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и там все написано и сразу оплату можно выбрать. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Fobos_and_Deimos сказал:

В подписи е479 нажимаете на громадную жирную надпись " Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и там все написано и сразу оплату можно выбрать. 

Благодарю! 

Ссылка на комментарий

е479, спасибо за труды) 
 

Изменено пользователем fetik
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Fobos_and_Deimos сказал:

А какие условия у русского царства? А то в игре не видел такого решения еще.

Владеть землями трёх выдуманных империй - Русь, Урал, Скифия. Все эти земли де-юре перенесутся в состав новой империи.
Решения взято из версии 3.02, поэтому оно присутствует в обычном моде перевода, но отсутствует в ванилофильском.

Ссылка на комментарий

@e479 раз вы можете смотреть в завтрашний день, например, не подскажите ждать ли исправления бага с династиями, например, в ближайшем будущем?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, nik1t сказал:

@e479 раз вы можете смотреть в завтрашний день, например, не подскажите ждать ли исправления бага с династиями, например, в ближайшем будущем?

С династиями - это в смысле переделки с мужских на женские и наоборот при рождении? Да, этот баг как раз сейчас исправляют.

Ссылка на комментарий

Только что, e479 сказал:

С династиями - это в смысле переделки с мужских на женские и наоборот при рождении? Да, этот баг как раз сейчас исправляют.

я имею ввиду, например, когда жена беременна, а муж умирает и у ребёнка династия меняется, или с матрилинейными браками похожая ерунда происходит, надеюсь вы о том же писали   

Ссылка на комментарий

2 часа назад, nik1t сказал:

я имею ввиду, например, когда жена беременна, а муж умирает и у ребёнка династия меняется, или с матрилинейными браками похожая ерунда происходит, надеюсь вы о том же писали   

Да

Ссылка на комментарий

9 минут назад, e479 сказал:

Да

атлична-атлична

Ссылка на комментарий

vlad30125

Стим версия 3.0.1.1 альфа перевода е479 на 25 января 14-38

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Fobos_and_Deimos
8 часов назад, e479 сказал:

Владеть землями трёх выдуманных империй - Русь, Урал, Скифия. Все эти земли де-юре перенесутся в состав новой империи.
Решения взято из версии 3.02, поэтому оно присутствует в обычном моде перевода, но отсутствует в ванилофильском.

А какие условия для появления решения в интригах? Заходил за многих славянских правителей - такого решения нет.

Изменено пользователем Fobos_and_Deimos
Ссылка на комментарий

1 час назад, Fobos_and_Deimos сказал:

А какие условия для появления решения в интригах? Заходил за многих славянских правителей - такого решения нет.

Насколько помню - владеть титулом империи Русь.

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat
3 часа назад, Fobos_and_Deimos сказал:

А какие условия для появления решения в интригах? Заходил за многих славянских правителей - такого решения нет.

Для появления надо быть императором руси и владеть вот этими титулами

Спойлер

image.png.5c4de8086eecdf9f57fe33d85b9e4392.png

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Это как со швейцарией или империей восточного марша. Решение не появится пока условия на контроль титулов не выполнится

Изменено пользователем Rudeus Greyrat
Ссылка на комментарий

Господа, столкнулся с проблемой! При выборе некоторых решений в меню "Интриги", при  игре за некоторые державы (у меня это Английские королевства и Саксония) игра просто вылетает. Сначала думал что кривая ПИРАТКА, но без перевода все работает нормально! Это можно вылечить сейчас или только ждать фулл перевода?

Ссылка на комментарий

а чем отличается просто перевод и перевод "с ванильной картой"?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Geralt сказал:

а чем отличается просто перевод и перевод "с ванильной картой"?

тащемта, ванильной картой, например

Ссылка на комментарий

11 час назад, Rudeus Greyrat сказал:

Для появления надо быть императором руси и владеть вот этими титулами

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. воть (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Это как со швейцарией или империей восточного марша. Решение не появится пока условия на контроль титулов не выполнится

Это условие allow. Без контроля над этими землями, решение будет в списке, но будет серым со всплывающей подсказкой.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, nik1t сказал:

тащемта, ванильной картой, например

то есть обычный перевод карту меняет? и как?
тогде это скорее мод а не локализация )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3286324

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • doizemc94


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...