Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 554 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Мира
7 минут назад, nik1t сказал:

тащемта ослепление и оскопление идут как особенности византийской культурной группы

кастрация еще и у ханьцев распространена, хотя в культурные особенности и впрямь не вынесена

 

@e479

Спойлер

2019-02-02-21-39-40.png

20190202160734-1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

vlad30125

Стим версия 3.0.1.1 альфа перевода е479 на 02 февраля 20-23

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

todaygoodday
15 часов назад, vlad30125 сказал:

Стим версия 3.0.1.1 альфа перевода е479 на 02 февраля 20-23

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добрый. Насколько готов перевод, примерно?

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, todaygoodday сказал:

Добрый. Насколько готов перевод, примерно?

Данный вопрос скорее нужно задавать @e479.

 

18 часов назад, vlad30125 сказал:

Стим версия 3.0.1.1 альфа перевода е479 на 02 февраля 20-23

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Upd. Обновил

Ссылка на комментарий

У меня вылетает при выборе какого-либо действия в Решениях. Без русификатора всё работает. Что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Exiled сказал:

У меня вылетает при выборе какого-либо действия в Решениях. Без русификатора всё работает. Что-то можно сделать?

Версия игры не та, либо версия файлов в папке DLC (в том числе старых)

Ссылка на комментарий

а когда лайт можно будет ожидать?)

Ссылка на комментарий

Helllrech
15 минут назад, 5in@row сказал:

а когда лайт можно будет ожидать?)

Никогда,т.к. мало кто видит в нём смысл и мол он был нужен только для ачивок

не раньше фула,как минимум

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Helllrech сказал:

Никогда,т.к. мало кто видит в нём смысл и мол он был нужен только для ачивок

не раньше фула,как минимум

1) Для ачивок лайт не нужен. Разве что на маке и линуксе (и то лишь потому что я не раздобыл под них исполняемые файлы, у меня-то винда, но это вопрос желания и взаимопомощи тех, у кого мак и линукс)
2) Дело вовсе не в том видит ли кто-то в нем смысл, а в том, что холи фури сделала его изготовление настолько неудобным, что куда полезнее по крайней мере сначала доделать фулл, а уже потом возиться с этим кошмаром

Ссылка на комментарий

В 04.02.2019 в 21:17, 5in@row сказал:

а когда лайт можно будет ожидать?)

тащемта меня всегда волновали три вопроса, например

  1. кто убил кеннеди
  2. откуда в семидесятых-восьмидесятых в германии взялось столько музыкальных негров
  3. кому, в здравом уме, нужен лайт перевод 
Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Dimka2010
37 минут назад, nik1t сказал:

кто убил кеннеди

для этого нужно знать специфику того времени и то как и чем жили американцы и чего такого "непотребного" мог совершить этот самый Кеннеди.

простые примеры :

1) моральный. Никому не нравилось, что он "пачкает" титул американского президента имея любовную связь с М.Монро. Это сейчас всем пофигу, а тогда был очень сильный культ американской белой крепкой семьи.

2) мафия. Он хотел какой-то закон ввести, который увеличил бы сроки за "вымогательство" и ещё что-то.

3) спецслужбы. Никому не понравилось, что он был слишком самостоятельный.

и т.д.

И чем дальше и больше проходит времени с тех времён - тем "смешнее и неправдоподобнее" будет истина, если её действительно откроют.

 

тоже самое убийство Немцова.

прошло , вот, совсем чуть-чуть.

а какие версии? от личного заказа Путина, мафии, спецслужб , до простой криминальной фигни аля "бытовуха из-за этой эскорт девочки(которая, кстати, была и есть гражданка Украины и живёт в Киеве сейчас), а по факту самая простая (ИМХО!) версия - это заказ или американцами, или нашей оппозицей для поднятия шумихи и возможно бунтов-демонстраций каких-то из-за убийства СВЕТОЧА ДЕМОКРАТИИ!11 , который оказался бликом и нафиг никому не нужным персонажем. Хотели раздуть пламя революции, да персонаж оказался фейковым, не тянул на мученика.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, nik1t сказал:

тащемта меня всегда волновали три вопроса, например

  1. кто убил кеннеди
  2. откуда в семидесятых-восьмидесятых в германии взялось столько музыкальных негров
  3. кому, в здаров уме, нужен лайт перевод 

ачивкам

Ссылка на комментарий

El Búho

@e479 event_target передаётся внутри одного файла событий?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, nik1t сказал:

кому, в здаров уме, нужен лайт перевод 

в фулл перевод тут кидали мод, который изменял игру. Мб в последние патчи не кидали, но по привычке всегдай лайт качал) + он по идее совместим со всякими модами типо ИП был

Изменено пользователем Advnc
Ссылка на комментарий

2 часа назад, 5in@row сказал:

ачивкам

Уже давно те, кому надо, знают где брать экзе-файл, не запрещающий получать ачивки с любыми модами (стимовский оригинальный, просто взятый не в стиме).
 

57 минут назад, Advnc сказал:

в фулл перевод тут кидали мод, который изменял игру. Мб в последние патчи не кидали, но по привычке всегдай лайт качал) + он по идее совместим со всякими модами типо ИП был

Лайт тоже не совместим со всякими модами, ведь он меняет интерфейс, что иногда может приводить даже к вылетам, а не только к обычным проблемам несовместимости. Моды надо "женить" между собой практически всегда.
 

 

1 час назад, El Búho сказал:

@e479 event_target передаётся внутри одного файла событий?

Таргеты передаются только внутри цепочки событий - т.е. при вызове ивента внутри другого ивента, они не зависят от файла.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, e479 сказал:

Уже давно те, кому надо, знают где брать экзе-файл, не запрещающий получать ачивки с любыми модами (стимовский оригинальный, просто взятый не в стиме).
 

Лайт тоже не совместим со всякими модами, ведь он меняет интерфейс, что иногда может приводить даже к вылетам, а не только к обычным проблемам несовместимости. Моды надо "женить" между собой практически всегда.
 

 

Таргеты передаются только внутри цепочки событий - т.е. при вызове ивента внутри другого ивента, они не зависят от файла.

я хочу выполнять ачивки сам ,а не выбивать их через тупой взлом стима ... если тебе не нужно это не значит что другим не нужно 

Ссылка на комментарий

simuil
1 час назад, WAREHbE сказал:

я хочу выполнять ачивки сам ,а не выбивать их через тупой взлом стима ... если тебе не нужно это не значит что другим не нужно 

Проблема в том, что @e479 единственный, кто занимается локализацией СК2 на русский язык.

Лично мне тоже нужен лайт. Но, похоже, после обновления игры до 3.0, мы его уже не увидим, тк он никогда не был приоритетом для @e479 . И это печально.

 

Ссылка на комментарий

@WAREHbE не думаю что у вас получится выполнить хоть одно достижение,  будь у вас даже пошаговый гайд

Ссылка на комментарий

gremlen086

Никак не могу активировать ачивки с русификатором. Качал экзешник, кидал в корень и запускал со стима и с самого корня. Пробовал разрешатор, обновлял русификатор (фулл), удалял папку игры в документах, перекачивал рускификатор. При старте игры и после старта в правилах написано, что достижения доступны, но ачивки всё равно не получаю. Даже банальную женитьбу.

Ссылка на комментарий

@e479 , уважаемый, могу я предложить свои скромные услуги по переработке бретонских имён, бо начал за них играть и ужаснулся

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3284125

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...