Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 477 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Джинник

@e479 а саб-мод (комбо-версия) запускается так же как и основной мод, допустим, на Новгород? То есть чтобы были дополнены строки мистиков и монахов - надо запускать оба мода - на Новгород и саб-мод, правильно?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Джинник сказал:

@e479 а саб-мод (комбо-версия) запускается так же как и основной мод, допустим, на Новгород? То есть чтобы были дополнены строки мистиков и монахов - надо запускать оба мода - на Новгород и саб-мод, правильно?

Правильно

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Comventus сказал:

@e479 Можно "разрешатор" с консолью?

Можно даже экзешник с консолью и редактором перса в личку

Ссылка на комментарий

2 часа назад, e479 сказал:

Можно даже экзешник с консолью и редактором перса в личку

Удвою реквест, всё же прошу в подпись такой вариант разрешатора\экзешника. 

Ссылка на комментарий

GeorgGoldPeace

Друзья, у кого есть фулл-русификатор игры 2.8.2.1 от e479, скиньте пожалуйста мод в стиме обновился.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, ZloyMed сказал:

Удвою реквест, всё же прошу в подпись такой вариант разрешатора\экзешника. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В подпись не буду добавлять

Ссылка на комментарий

Comventus
8 часов назад, e479 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В подпись не буду добавлять

И на том спасибо.

Ссылка на комментарий

Comventus
9 часов назад, e479 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В подпись не буду добавлять

При запуске выдают штуки 4 ошибок, связанных с отсутствием каких-то файлов. (tdd.dll, steam_api.dll, pops_api.dll, PDXBrowser_IPC.dll) Уже решил проблему, я сначала подумал,  что это просто резрешатор, потом понял, что это экзешник и его надо было кинуть в корневую папку с игрой.

Изменено пользователем Comventus
Ссылка на комментарий

39 минут назад, Comventus сказал:

При запуске выдают штуки 4 ошибок, связанных с отсутствием каких-то файлов. (tdd.dll, steam_api.dll, pops_api.dll, PDXBrowser_IPC.dll) Уже решил проблему, я сначала подумал,  что это просто резрешатор, потом понял, что это экзешник и его надо было кинуть в корневую папку с игрой.

Вот именно!

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 13.06.2018 в 19:41, e479 сказал:

там же в подписи скачать другой экзешник

Как включить подписи.

Ссылка на комментарий

Black Onix

Кузнец женского пола... следовательно "пялит её".

 

1.jpg

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйта ссылку на лайт руссификатор без перевода титулов(eng titles),нужен мне он для того,чтобы русификатор для игры престолов нормально работал...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Black Onix сказал:

Кузнец женского пола... следовательно "пялит её".

 

1.jpg

Разберусь, что не так.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, vitya124 сказал:

Дайте пожалуйта ссылку на лайт руссификатор без перевода титулов(eng titles),нужен мне он для того,чтобы русификатор для игры престолов нормально работал...

Неужели переводчики Игры престолов до сих пор не догадались тупо включить в него фулл-русификатор, зачем издеваться над игроками-то?)

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Black Onix А версия перевода точно последняя?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, e479 сказал:

Неужели переводчики Игры престолов до сих пор не догадались тупо включить в него фулл-русификатор, зачем издеваться над игроками-то?)

Фулл-перевод ломает же любой глобальный мод.

Ссылка на комментарий

Только что, LeGuS сказал:

Фулл-перевод ломает же любой глобальный мод.

Нет, что за чушь? Если запускать с неправильными приоритетами одновременно 2 мода, любых, хоть лайт, хоть фулл, хоть что - всё равно будут проблемы страшные. Если с правильным приоритетом, часть функций, например перевода просто не будут отображаться. А если закинуть файлы перевода в мод, как это делаю я, как это делает, например, Гиггз, то всё работает идеально. Главное знать, какие именно файлы и куда закидывать. Это и есть работа переводчиков

Ссылка на комментарий

Мира

...крестьянин, которого Вы отпустили, был пойман с поличным и застрелян караульными...

Или застрелен, или расстрелян. Или, может быть, подстрелен.

Ссылка на комментарий

Из чего его расстреляли, арбалетный пулемет?

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Evk сказал:

Из чего его расстреляли, арбалетный пулемет?

Есть же артефакт китайский скорострельный арбалет

Ссылка на комментарий

Мира
1 час назад, ZloyMed сказал:

Есть же артефакт китайский скорострельный арбалет

Или из пистолета герметического тоже можно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3283920

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...