русь захватывает мир - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

русь захватывает мир

Рекомендованные сообщения

Red rain

У мня Русь объеденилась и захватила Священную Римскую империю перекрестила её, монголам пинка дала и вот такая православная священная римская империя на пол европы,. Причем я в этом не учавствовал. Причём царь имеет претензии на византийский трон. и все возможности его захватить

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain
Дык вас еще и посадили, каким образом туда попали? Просто меня ни разу не садили) А вообще если по теме то довольно интересный пример, было бы так в жизни..))

у меня каждая партия за вассала проходит в тюрьме! Потому что я когони будь убить пытаюсь а меня раскрывают.

Ссылка на комментарий

Red rain

Кстате там потом такое началось. Римско

византийские войны за титул императора, дальше хулагуиды захватили золотую орду, но в самый последний момен, у

хулагуидов. происходит востание и золотая орда выигрывает войну за хулагуидский трон. Католическое королевство африка воюет с Францией . А дания захватывает польшу. У дании польшу захватывает венгрия, в конце венгрия распадается на печ, саму венгрию и польшу. Причем это венгерская гражданка началась из-за православного короля. То есть православие стало саой большой религией.

Ссылка на комментарий

Norington

А можно скринов того, что потом началось? Я понимаю, что времени дофига прошло, но вдруг сейв остался. И карту религий.

Ссылка на комментарий

У меня картина мира выглядит так:

84b53951b0.jpg

Причём на востоке именно Хулагуриды, а Золотая Орда(на тот момент у них мятежи были, а так вся территория "зелёная"...

Ссылка на комментарий

Red rain
А можно скринов того, что потом началось? Я понимаю, что времени дофига прошло, но вдруг сейв остался. И карту религий.

К сожалению это на старой версии было. Так что ничего не осталось.

Ссылка на комментарий

У мня Русь объеденилась и захватила Священную Римскую империю перекрестила её, монголам пинка дала и вот такая православная священная римская империя на пол европы,. Причем я в этом не учавствовал. Причём царь имеет претензии на византийский трон. и все возможности его захватить

В моей игре как раз все наоборот произошло - внезапно Рюриковичи перешли в католичество и признали сюзереном кайзера. Drang nach Osten удался :lol: Причем я в этом не участвовал, сижу спокойно в графстве на Пиренеях.

post-66493-1367403015_thumb.jpg

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

count2000
В моей игре как раз все наоборот произошло - внезапно Рюриковичи перешли в католичество и признали сюзереном кайзера. Drang nach Osten удался :lol: Причем я в этом не участвовал, сижу спокойно в графстве на Пиренеях.

меня почему то сильно рассмешила вкладка с названием За рубежом

Ссылка на комментарий

Жаль,что в реальности нельзя сохраниться и сделать другой ход.

Я думаю,что стратегические игры должны быть без возможности загрузить старое сохранение,так это это не честно,это читерство.(это как машина времени)Я когда играла в Shogun: Total War старалась следовать этим правилам.Перезагружалась тогда,например,когда моего пятизвёздочного агента убивал однозвёздочный-обидно и не честно .

Изменено пользователем Gav Gav
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12300

Лучшие авторы в этой теме

  • Red rain

    6

  • MaKaPoH

    2

  • Ouwen

    2

  • CityLove

    2

  • Оружейник

    2

  • dcf

    1

  • IngBar

    1

  • ololorin

    1

  • Diplomate

    1

  • kalistor

    1

  • Ленивый бабай

    1

  • count2000

    1

  • Viktor555

    1

  • Norington

    1

  • AronakSS

    1

  • Тевтонец

    1

  • Dragon rideR

    1

  • Breton

    1

  • Gav Gav

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...