Risen - Gothic/Risen/ELEX - Strategium.ru Перейти к содержимому

Risen

Рекомендованные сообщения

Imperal

QympNUy.jpg

Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Piranha Bytes 
Издатель: Deep Silver    
Дата выхода: 30 окт. 2009
Системные требования:
OS: Windows XP™ (with Service Pack 3)
Processor: 2 GHz Intel® Pentium™ 4 Single-core Processor
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 256 MB DirectX™ 9.0c compatible graphics card (nVidia® GeForce® 7900/ATI Radeon™ X1800 or better)
DirectX®: DirectX™ 9.0c compatible graphic card driver
Hard Drive: 2.5 GB free Hard Drive space
Sound: 100% DirectX™ 9.0c compatible sound card
Controller Support: Keyboard, Mouse
Описание:
Острову Фаранга нужен новый герой — ты!
Окунитесь в грубый реалистичный мир с атмосферой фэнтези, в котором любое действие будет иметь последствия. Пройдите свой путь с мечом, научитесь искусству ведения боя или станьте могущественным магом в эпическом мире игры Risen, наполненном таинственными землетрясениями, внушающими страх монстрами и немыслимыми сокровищами.

  • Множество побочных заданий и существ.
  • Более 60 часов геймплея в целиком открытом мире.
  • Судьба острова полностью зависит от ваших действий.

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Imperal

Хорошая, пропатченная сборка игры, в данном случае - репак.

Скачать можно по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ниже же оставляем отзывы по поводу репака, у всех ли работает, исправен ли.

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

Diplomate

Игра хорошая?Есть маги?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Добавь в шапку ссылку на статью.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Imperal
Добавь в шапку ссылку на статью.

я ее сначала сюда выложу

Ссылка на комментарий

Imperal
Игра хорошая?Есть маги?

Отличная. Мне очень в свое время понравилась. Есть.

Ссылка на комментарий

Imperal

БроняНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Двуручные мечи и полуторникиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ЩитыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Одноручные мечи и булавыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ШлемыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

СекирыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Луки, АрбалетыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ПосохиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

Geremande

Фирма Dluxe media из немецкого города Гёттинген недавно "проболталась" на Facebook о том, что во вселенной Risen намечается еще одна игра. В их записи от девятнадцатого февраля, говорится о следующем:

"Музыка в RISEN 3 будет написана нами! На данный момент мы работаем над музыкой к успешной компьютерной саге RISEN".

К посту также прилагалась картинка, на которой можно было увидеть очень интересную надпись: Risen 3 - Blazing Oceans (Бурлящие океаны). Это могло послужить намеком на столь ожидаемые всеми фанатами морские бои в новой игре.

480890_420265498060796_61966750_n.jpg

Странно, что информация о выпуске новой части появилась благодаря сторонней фирме, а не непосредственному издателю игры. Фанатам Risen остается теперь ждать подтверждения или опровержения этой информации от издателя Deep Silver. Но все мы помним, что дыма без огня не бывает. Dluxe media уже работали над музыкой к многим компьютерным играм и телевизионным шоу, например, Kane & Lynch 2 или Crime 360.

Ссылка на комментарий

treshold

Не, ну райзен слишком хороша, конечно ее надо будет продолжить. Только вот думаю с тематикой только о пирата надо завязывать. Хотя кто его знает.

Ссылка на комментарий

Geremande

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После появившейся информации, касательно саундтрека Risen 3 от фирмы Dluxe media, немецкие форумы прямо взбурлили, как те самые "океаны" из предполагаемого названия третьей части серии.

Первым из Пираний откликнулся Михаэль Рюве (Michael Rüve).

Вопрос к Рюве:

Так, у меня тут всплыла информация, что некая, претендующая на серьезность, фирма из Гёттингена, под названием Dluxe Media, запостила на своей страничке на фейсбуке (февраль), что они делают музыку для Ризен 3.

На что Рюве ответил:

Фирма мне эта не известна - я с ними никаких договоров не подписывал. А если бы и подписал ранее, то сейчас бы они лишились его, и было бы без разницы, работали бы мы над "Ризен 3", "Готикой 5" или "Не пойми-что 1".

Из чего, однако, не следует, что информация была ложной. Как мы уже писали ранее, дыма без огня не бывает. Возможно, ребята из Dluxe Media совершенно случайно обнародовали информацию, которую нельзя было доносить до масс. А может быть они что-то перепутали, или совершили одну из глупейших ошибок в жизни и потеряли крупный контракт. В любом случае, ждём развития событий.

Ссылка на комментарий

Новый Risen - это хорошо. Продолжение серии, так сказать. Хотя второй мне не очень понравился (если сравнивать с первым).

Ссылка на комментарий

Лось

Надеюсь, что это щютка. Первая часть была хороша, хоть по сути и являлась полнейшим самоцитированием. Вторая не впечатлила, т.к. пиратская тематика это не ко мне (одно дело, когда это малая часть игры как в Готике 2 или том же Ризене 1, но чтоб целиком игра про это...), поэтому надеюсь что это деза, т.к. судя по названию опять одноглазые попугаи и всякая палундра. Пусть лепят Готики римэйк или не римэйк, но хотя бы тот же тайтл отчистить от фекалий, которые налипли после 3 части.

Ссылка на комментарий

Torlik
Новый Risen - это хорошо. Продолжение серии, так сказать. Хотя второй мне не очень понравился (если сравнивать с первым).

Хз, если первый райзен - это та же готика, то второй Райзен - отличное развитие серии, легкий налет оригинальности сеттинга на старом фоне. На мой взгляд отличная закваска. А морская тематика для старого Корсарщика 1-3 только добавляет вкус.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Хз, если первый райзен - это та же готика, то второй Райзен - отличное развитие серии, легкий налет оригинальности сеттинга на старом фоне. На мой взгляд отличная закваска. А морская тематика для старого Корсарщика 1-3 только добавляет вкус.

В этом и есть вся проблемы Risen'а - многие хотят обычного продолжения в стиле духа Готики (к примеру как я), а другим нравится пиратский сеттинг (как вы, если не ошибаюсь). Поэтому мнения и оценки игры расходятся. :)

Ссылка на комментарий

SCORE

Мне очень понравились обе части Risen, есть что-то душевное в этой игре. Так что Risen 3 также жду, пиратская тематика вполне нормально воспринимается, тем более первый Risen был почти не пиратский-то.

Ссылка на комментарий

Geremande
Какая часть лучше, первая или вторая?

Первая. Вторая - смесь третьей готики с масс эффектом.

Ссылка на комментарий

roll84

Однако, нет ли второго ризена?

Все что пробовал скачать не работает( не сохраняется).

Может завалялось где? :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Первая. Вторая - смесь третьей готики с масс эффектом.

А первая по сути переиздание первой Готики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7563

Лучшие авторы в этой теме

  • Imperal

    5

  • Geremande

    4

  • Dondolone

    3

  • Diplomate

    2

  • Oven

    2

  • Chestr

    2

  • Флавий Аниций

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Жора

    1

  • Dart An'ian

    1

  • treshold

    1

  • Лось

    1

  • SCORE

    1

  • Torlik

    1

  • roll84

    1

  • KoDer666

    1

  • Scald

    1

  • 3arin2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...