Обсуждение игры Поле Чудес - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение игры Поле Чудес

Рекомендованные сообщения

Гугль - великий игрок!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Я бы сыграл.Но как будет проводиться игра?В Интернете можно ведь любого человека посмотреть.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вопросы построены так, что бы точно узнать кто это был, сразу, невозможно, пока я не раскрою все карты, я задаю вопросы, ответ на который можно понять (но не узнать) только после открытия хотя бы пару букв, я специально проверяю по поисковикам. Все норм. Вы записаны. По ходу игры возможно будут открывать некоторые факты. В принципе можно угадать не открывая не одной буквы, но это будет предел удачи. В конце тура будет ссылка на личность.

Я так понимаю вас записывать?

Ясно.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate
Ого, у меня браузер походу глючит, трипл пост был. :blink: Прошу модеров по возможности следить за темами, и чистить их от не нужных вещей.

Это у меня глючит.Я случайно написал 4 поста.

Ссылка на комментарий

drdollar

реплика из зала:

Это нас атакуют 3 хакера из соседней темы ;)

Ссылка на комментарий

Ричард
Вопросы построены так, что бы точно узнать кто это был, сразу, невозможно, пока я не раскрою все карты, я задаю вопросы, ответ на который можно понять (но не узнать) только после открытия хотя бы пару букв, я специально проверяю по поисковикам. Все норм. Вы записаны. По ходу игры возможно будут открывать некоторые факты. В принципе можно угадать не открывая не одной буквы, но это будет предел удачи. В конце тура будет ссылка на личность.

:lol:

Дураку же ясно, что слово производное от слова "сталь". Правление 1925-1953.

Ссылка на комментарий

斯頓波
:lol:

Дураку же ясно, что слово производное от слова "сталь". Правление 1925-1953.

Вы хотите участвовать в игре?

Ссылка на комментарий

斯頓波

Здесь обсуждаем игру, туры, задаем вопросы. Что бы не устраивать срачи и оффтоп в игре. Правила игры обновились.

Правила игрыНажмите здесь!
 - набирается тройка игроков, для этого просто отпишитесь в теме тура.

- отыгрываем по полной happy.gif (не обязательно)

- барабан реально крутится. Все очки засчитываются, и сохраняются на будущее.

- одна игра состоит из 3 туров, и финала, итого в игре принимают участие 9 игроков.

- каждый игрок должен найти картинку-аватар от которого будет изрекать и вставлять её в свои посты, а так же придумать сценическое имя (фамилию). (не обязательно)

- не оффтопить и не начинать срач, уважайте себя и других.

- на ход у игрока 3 суток, после чего из "зала" студии добирается доброволец, заменяя игрока.

- остальные правила, полагаю всем известны, с одним уточнением, "супер игры" не будет.

[Cкрыть]

Игра №1 Исторические ЛичностиНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Идет игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Идет игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Набор игроков

[Cкрыть]

Черный списокНажмите здесь!
 

1. Ричард

330_44335.jpg

Есть предположения что, это ОН. Выходил из зала, хватал микрофон Леонида Аркадьевича, пытался открыть буквы на табло, обвинял игру в постановке, называл мошенниками. Считает игру бессмысленной, в меру своих знаний интернета, и умением им пользоваться. По крайней мере не врет, пытается закрыть программу, ведет активную деятельность. Уверен что программа не сможет выйти на тот уровень когда вопросы и ответы на них невозможно будет найти в интернете, но забывает что есть люди для которых игра это игра, а правила есть правила.

[Cкрыть]
Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

drdollar

1. В тему в шапку добавить автоплей ролика на Ютубе с музыкальной вставкой. Терраноид может провести ликбез как это сделать ))

2. Задания все же бы посложнее...

3. вернуть сутки. 3 суток/ход = ОМГ

Ссылка на комментарий

斯頓波
1. В тему в шапку добавить автоплей ролика на Ютубе с музыкальной вставкой. Терраноид может провести ликбез как это сделать ))

2. Задания все же бы посложнее...

3. вернуть сутки. 3 суток/ход = ОМГ

1. Автоплей добавил бы, если бы Терр поделился секретом. :rolleyes:

2. Вопросы сложные, уж поверьте, они на первый взгляд простые. :D

3. Трое суток, я считаю как раз, тут же не все такие активные, а как только человек появится на форуме, он возможно будет уже более активен. Это сделано из за малого количества участников, нам же еще 3 надо набрать, а если половина будет отсутствовать то уже 6 и т.д.

Автоплей сделал, если у кого то возникнут претензии, не стесняйтесь, если чё, уберем. Провел конкретную реорганизацию студии. :D Заставки в спойлерах, для тех кто хочет по залипать.

Ах да, супер игры не будет, будет просто финал. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

drdollar

в зале орел клюнул генерала де Голля в руку: нас правввели...

Ссылка на комментарий

Ричард
в зале орел клюнул генерала де Голля в руку: нас правввели...

Это была самая первая ассоциация, диктаторы тоталитарных режимов всегда сами организовывали геноцид своего народа. ;)

И благодаря букве Е, я знаю слово. ( Спасибо Википедии. Я даже не знал о существовании этого человека и он, ЧСХ, усатый и остановил геноцид! ) :o

Но всё равно (как и я) time2die лазил по инету, чтобы найти этого мистера X и поэтому смысла в Поле Чудес по инету нет. Можно 50 вир мне как челу из зала? :D

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

斯頓波
Это была самая первая ассоциация, диктаторы тоталитарных режимов всегда сами организовывали геноцид своего народа. ;)

И благодаря букве Е, я знаю слово. ( Спасибо Википедии. Я даже не знал о существовании этого человека и он, ЧСХ, усатый и остановил геноцид! ) :o

Но всё равно (как и я) time2die лазил по инету, чтобы найти этого мистера X и поэтому смысла в Поле Чудес по инету нет. Можно 50 вир мне как челу из зала? :D

Нельзя, вы не участник, тем более я уверен что на 99% вы не правы, так как интренет не только русский, а история не всегда переведена. :D

1301987496_rrryorrrye.jpg

Товарищи милиционеры, выведите нарушителя спокойствия из зала.

Ссылка на комментарий

Ричард
Назовите фамилию немецкого поэта 19 века, которого выгнали из своей страны, за неполиткорректные стихи.

Его выгнали или он сам убежал?

Ссылка на комментарий

drdollar

&autoplay=1
Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Antinoh

а чего без супер-игры?)))) как же фирменное "ААААААААВТОМОБИИИИИИИИЛЬ!!!!!1111"

Ссылка на комментарий

drdollar
1. Автоплей добавил бы, если бы Терр поделился секретом. :rolleyes:

я формулу в игру №2 сбросил - Терраноид подсказал

Ссылка на комментарий

斯頓波
я формулу в игру №2 сбросил - Терраноид подсказал

Так я уже все сделал, в шапке есть спойлер и если его открыть он проигрывает заставку, ибо у неокторых авто обновление есть к примеру, или трафик платный, или инет медленный в итоге эта заставка будет для них совершенно не к чему.

Просьба Ричерда задавать вопросы тут, а не в темах Тура.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9289

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    9

  • Ричард

    8

  • drdollar

    7

  • Diplomate

    3

  • Antinoh

    2

  • Логаш

    1

  • adigyran

    1

  • Yotun

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...