В какую последнюю игру вы играли? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В какую последнюю игру вы играли?

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Ну что вы няши? Неужели на игровом форуме так мало обладателей сей замечательной консоли? Давайте делится последними похождениями.

Несколько дней назад таки пришёл мой Resonance of Fate, и надо сказать, что из всех жрпг, что я играл - это определённо одна из самых интересных, боевка там ну очень крутая, если честно, я даже аналогов не припомню. Правда сюжет пока не очень выразителен, но посмотрим, может он еще и раскочегарится.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

в driver, лет 10 назад кажется на PS1. Потом выкинул все консоли в ведро. PC и только PC. На консоли чувствую себя, примерно как бы чувствал когда со смартфона с wifi инетом пересел бы на обычную звонилку с дорогущим WAP интернетом".

Ссылка на комментарий

roll84

Не много не по теме, но все же.

Какое то время назад вынужден был расстаться с плойкой третьей, и стал ПС онли анд форевер.

Стал покупать лицензии(ну типа я такой положительный, поддержу как я разрабов рубликом).

купил одну игрушку( стим, лицензия) требует сд ключ?????? какой на хрен ключ, я жеж в стиме купил!!!

Взял МК( со знакомым решили в файт какой по сетке порубиться) 6(это не шутка ШЕСТЬ) часов пытался её запустить.

в итоге с матом, чудом и танцем на голове вокруг кошки игруха пошла... и... тормозит. т.е. ку7 ей мало и два гига видюхи тоже мало, ппц. когда играл на плойке в нее же я купил, воткнул, установил и... все. дальше только наслаждался игрой и матерился на свою криворукость.

В общем вывод простой, через пару месяцев возьму какую нибудь коробку и буду гамать на ней, а комп пусть будет для жены ;)

п.с. если модеры меня накажут обижаться не буду, обещаю :D

Ссылка на комментарий

RDR, до сих пор пройти не могу, какая же она бесконечная

Ссылка на комментарий

Спешу поделиться впечатлениями о игре PREY. Само собой отзыв в стиме написал)

 

Немного жаль, что такие игры выходят крайне редко. *сжал кулачки за киберпанк* Игра дарит кучу бесподобных эмоций. Целый ураган. И несмотря на то, что концовку додумать вполне можно, от этого игра не становится хуже..Отнюдь, это добавляет игре некой атмосферности. Единственная игра, которая превзошла в моих глазах PREY, это Bioshock Infinite. Ну там я вообще рыдал как маленькая девочка xd.

Первое это сюжет в PREY он поглощает тебя с первых минут и не отпускает до кона, оставляя некую недосказанность в конце. Любителям вариативности понравится, что можно как убить все и всех к хренам, так и стать почти что Спасителем. Второе, это бесконечно потрясающая атмосфера. Каждое электронное письмо, каждый ,ска, файл, который к сюжету прямого отношения не имеет, позволяет сопереживать персонажам, узнавать их маленькие секретики ;) 

Ну и моя параноидальная личность испытала в этой игре оргазм...трижды.

Ссылка на комментарий

Позавчера познакомился с Universe Sandbox 2. Думал, что это что-то типа Space Engine, которая мне тоже нравится, но оказалась совершенно иного рода программа (играми их назвать сложно -- скорее планетарии). Понравилась возможность конструировать свои планетные системы, а заодно показал детям, что случится с нашей системой примерно через 5 миллиардов лет: впечатлились:)

 

А вчера открыл для себя Aurora 4X. Думаю, затянет очень надолго, потому что там собрано многое из того, чего ожидал от космической стратегии, и главное -- реалистичные звёздные системы с планетами, лунами, астероидами, кометами и прочими объектами, которые, к тому же, не просто для галочки.

Ссылка на комментарий

frenkie20

сейчас в Juiced 2 гоняю, прикольный гоночный симулятор золотой эпохи гонок с хорошей графикой по своим временами разумеется 

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, Игорьъ сказал:

Faeria

И, по ходу, играть буду ещё долго)

Что за игра? 

Ссылка на комментарий

Игорьъ
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Что за игра? 

С виду: ККИ, но на самом деле - это Wargame в первую очередь, а во вторую уже - ККИ. Самое лучшее там - мультиплейер. Причём игроки со всех платформ играют на одном сервере. Время матча: 7-20 минут.

Ссылка на комментарий

Александрович

Недавно играл в первую и вторую часть The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth. Неплохие стратегии, которые объединяет только антураж.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson
В 07.09.2020 в 00:07, Александрович сказал:

Недавно играл в первую и вторую часть The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth. Неплохие стратегии, которые объединяет только антураж.


Да, хорошие игрушки были. А Эдайн-мод, часом, не пробовали?

По сабжу - последняя игра это весьма запоздалое причащение к Драгон Эйдж 2.

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Tore Toresson сказал:

Эдайн-мод, часом, не пробовали?

Нет. Мне были интересны именно кампании.

Ссылка на комментарий

Circassia

Недавно марафонил Mass effect. Но обычный, не легендари едишон. Целый месяц играл, ибо выполнял все побочки

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 05.06.2021 в 13:34, Circassia сказал:

Недавно марафонил Mass effect. Но обычный, не легендари едишон. Целый месяц играл, ибо выполнял все побочки

А в чем смысл сейчас проходить обычное издание? :lyulka:

Ссылка на комментарий

Я в Endurance, на телефоне, интересный проектик)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 05.06.2021 в 13:34, Circassia сказал:

Недавно марафонил Mass effect. Но обычный, не легендари едишон. Целый месяц играл, ибо выполнял все побочки

Отличная игра. Причем оригинал лучше "легендари эдишн":
1)самый RPGшный Mass Effect 1 , РПГшная прокачка - а в переиздании её перелопатили ближе к оказуаленным 2-3 части

2)в переиздании DLC к Mass Effect 1 вырезали (поленились вставлять), -1.5 часа контента. а 1я часть итак короткая

3)у переиздания выше системные требования и больше вес на жестком диске.

Растолстевшие игры по 40-120 GB рак современного геймдева, как-будто у них негласное соревнование кто сильнее жесткий диск игрокам засрёт.

 

Кстати, @Circassia классный ник :good:

Ссылка на комментарий

Circassia
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Отличная игра. Причем оригинал лучше "легендари эдишн":
1)самый RPGшный Mass Effect 1 , РПГшная прокачка - а в переиздании её перелопатили ближе к оказуаленным 2-3 части

2)в переиздании DLC к Mass Effect 1 вырезали (поленились вставлять), -1.5 часа контента. а 1я часть итак короткая

3)у переиздания выше системные требования и больше вес на жестком диске.

Растолстевшие игры по 40-120 GB рак современного геймдева, как-будто у них негласное соревнование кто сильнее жесткий диск игрокам засрёт.

 

Кстати, @Circassia классный ник :good:

Согласен. Переиздание совсем ни о чем. Сейчас вообще популярно выпускать переиздания сделанные на коленках, дабы наполнить свой кошелек легким баблом. Все они вызывают только разочрование. Да еще и цены конские. Притом, что там по сути просто натянули HD текстурки, а местами переиздание масыча даже выглядело хуже из за не правильного освещения. Лучше накатить моды на оригинал. Вид будет намного лучше :smile314:. И системные требоваия при этом останутся почти те же. Видимо над оптимизацией этих ремастеров совсем не стараются, ибо совсем не могу понять почему они так много требуют.  И если честно такой огромный вес тоже мне не совсем понятен. Понимаю, уровни в  играх стали больше, но не сказал бы что настолько.  
 

 

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

самый RPGшный Mass Effect 1 , РПГшная прокачка - а в переиздании её перелопатили ближе к оказуаленным 2-3 части

Это да. Даже то, что  костюмы  можно выбирать только на корабле, а оружие выбирать только при старте. И сделали типичную "шутер" перезарядку оружия с боеприпасами. Ну и много других мелочей, которых оказуалили. 

 

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

в переиздании DLC к Mass Effect 1 вырезали (поленились вставлять), -1.5 часа контента. а 1я часть итак короткая

Не знал про это. Это огромный минус. Вырезанный контент это самое худшее для меня. Это по сути уже портит целостную историю игры. Хех. Оффтоп, но: Как сейчас в ремастере гта вырезали повсюду флаги конфедератов, это ....
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5433

Лучшие авторы в этой теме

  • O-Ren

    7

  • roll84

    5

  • Detech

    3

  • Александрович

    2

  • Circassia

    2

  • simonov-89

    2

  • Игорьъ

    2

  • Terranoid

    1

  • Нимор

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Sindell

    1

  • lavpaber

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Mr. Freeman

    1

  • Dr. Shpritz

    1

  • Шео

    1

  • Tore Toresson

    1

  • gmanP

    1

  • tomcat

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Bobik

    1

  • StrSanta

    1

  • frenkie20

    1

  • LUGOL

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

Спешу поделиться впечатлениями о игре PREY. Само собой отзыв в стиме написал)   Немного жаль, что такие игры выходят крайне редко. *сжал кулачки за киберпанк* Игра дарит кучу бесподобных эмо

Игорьъ

С виду: ККИ, но на самом деле - это Wargame в первую очередь, а во вторую уже - ККИ. Самое лучшее там - мультиплейер. Причём игроки со всех платформ играют на одном сервере. Время матча: 7-20 минут.

Александрович

Недавно играл в первую и вторую часть The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth. Неплохие стратегии, которые объединяет только антураж.

Circassia

Недавно марафонил Mass effect. Но обычный, не легендари едишон. Целый месяц играл, ибо выполнял все побочки

Gorthauerr

Отличная игра. Причем оригинал лучше "легендари эдишн": 1)самый RPGшный Mass Effect 1 , РПГшная прокачка - а в переиздании её перелопатили ближе к оказуаленным 2-3 части 2)в переиздании DLC к M

Circassia

Согласен. Переиздание совсем ни о чем. Сейчас вообще популярно выпускать переиздания сделанные на коленках, дабы наполнить свой кошелек легким баблом. Все они вызывают только разочрование. Да еще и це

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...