O-Ren

В какую последнюю игру вы играли?

33 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Ну что вы няши? Неужели на игровом форуме так мало обладателей сей замечательной консоли? Давайте делится последними похождениями.

Несколько дней назад таки пришёл мой Resonance of Fate, и надо сказать, что из всех жрпг, что я играл - это определённо одна из самых интересных, боевка там ну очень крутая, если честно, я даже аналогов не припомню. Правда сюжет пока не очень выразителен, но посмотрим, может он еще и раскочегарится.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Sindell

в driver, лет 10 назад кажется на PS1. Потом выкинул все консоли в ведро. PC и только PC. На консоли чувствую себя, примерно как бы чувствал когда со смартфона с wifi инетом пересел бы на обычную звонилку с дорогущим WAP интернетом".

Поделиться сообщением

roll84

Не много не по теме, но все же.

Какое то время назад вынужден был расстаться с плойкой третьей, и стал ПС онли анд форевер.

Стал покупать лицензии(ну типа я такой положительный, поддержу как я разрабов рубликом).

купил одну игрушку( стим, лицензия) требует сд ключ?????? какой на хрен ключ, я жеж в стиме купил!!!

Взял МК( со знакомым решили в файт какой по сетке порубиться) 6(это не шутка ШЕСТЬ) часов пытался её запустить.

в итоге с матом, чудом и танцем на голове вокруг кошки игруха пошла... и... тормозит. т.е. ку7 ей мало и два гига видюхи тоже мало, ппц. когда играл на плойке в нее же я купил, воткнул, установил и... все. дальше только наслаждался игрой и матерился на свою криворукость.

В общем вывод простой, через пару месяцев возьму какую нибудь коробку и буду гамать на ней, а комп пусть будет для жены ;)

п.с. если модеры меня накажут обижаться не буду, обещаю :D

Поделиться сообщением

Detech

Не пробовал, но осуждаю :)

Поделиться сообщением

Bobik

Последнюю игру я проходил помню Firewatch хорошая игра была 

Поделиться сообщением

StrSanta

RDR, до сих пор пройти не могу, какая же она бесконечная

Поделиться сообщением

gmanP

Спешу поделиться впечатлениями о игре PREY. Само собой отзыв в стиме написал)

Немного жаль, что такие игры выходят крайне редко. *сжал кулачки за киберпанк* Игра дарит кучу бесподобных эмоций. Целый ураган. И несмотря на то, что концовку додумать вполне можно, от этого игра не становится хуже..Отнюдь, это добавляет игре некой атмосферности. Единственная игра, которая превзошла в моих глазах PREY, это Bioshock Infinite. Ну там я вообще рыдал как маленькая девочка xd.

Первое это сюжет в PREY он поглощает тебя с первых минут и не отпускает до кона, оставляя некую недосказанность в конце. Любителям вариативности понравится, что можно как убить все и всех к хренам, так и стать почти что Спасителем. Второе, это бесконечно потрясающая атмосфера. Каждое электронное письмо, каждый ,ска, файл, который к сюжету прямого отношения не имеет, позволяет сопереживать персонажам, узнавать их маленькие секретики ;) 

Ну и моя параноидальная личность испытала в этой игре оргазм...трижды.

Поделиться сообщением

tomcat

Позавчера познакомился с Universe Sandbox 2. Думал, что это что-то типа Space Engine, которая мне тоже нравится, но оказалась совершенно иного рода программа (играми их назвать сложно -- скорее планетарии). Понравилась возможность конструировать свои планетные системы, а заодно показал детям, что случится с нашей системой примерно через 5 миллиардов лет: впечатлились:)

А вчера открыл для себя Aurora 4X. Думаю, затянет очень надолго, потому что там собрано многое из того, чего ожидал от космической стратегии, и главное -- реалистичные звёздные системы с планетами, лунами, астероидами, кометами и прочими объектами, которые, к тому же, не просто для галочки.

Поделиться сообщением

frenkie20

сейчас в Juiced 2 гоняю, прикольный гоночный симулятор золотой эпохи гонок с хорошей графикой по своим временами разумеется 

Поделиться сообщением

Игорьъ

Faeria

И, по ходу, играть буду ещё долго)

Поделиться сообщением

simonov-89
9 часов назад, Игорьъ сказал:

Faeria

И, по ходу, играть буду ещё долго)

Что за игра? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Игорьъ
    3 часа назад, simonov-89 сказал:

Что за игра? 

С виду: ККИ, но на самом деле - это Wargame в первую очередь, а во вторую уже - ККИ. Самое лучшее там - мультиплейер. Причём игроки со всех платформ играют на одном сервере. Время матча: 7-20 минут.

Поделиться сообщением

simonov-89

@Игорьъ понятно)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Александрович

Недавно играл в первую и вторую часть The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth. Неплохие стратегии, которые объединяет только антураж.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • alexis
      • Adjudicator
      • Keksik