Лучший лицей Киева - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший лицей Киева

Рекомендованные сообщения

drdollar

Кловский лицей - одно из самых престижных заведений Киева (средняя школа)

1

2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дохтур

"ну как лето провели" - голосом гопника, шикарно.

"Ой ну замечательно, да замечательно" - ответила старушка-божий одуванчик в гриме отожравшегося лба.

"Ой-ой, я таких не знаю" - восхитительно же!! "Бабушка тоже чэловэк" - какие запоминающиеся фразы подает этот отожравшийся лоб с загаром на все щ-щоки.

2-я минута - это же типичный задрот! Даже мелкие усики пикап-мастера присутствуют. Не удивляюсь, если он ещё и рука над пахом сложил. А уж какая лыба при Ленине, чувствует свой коне.... *ля.

6.00 - бесценно. Это недовольство, что её воспринимают как нищебродку, м-м-м...

2-я. Круто. Там сиськи. Они большие.

Гуманитарные науки...

А главное, какой шикарный эффект "ноги в дверях". До меня дошло только на пятой минуте, но пересматривать и считать "Да" мне тошно.

Дико тошно - обратить все это в шутки или опять высказать свое никому не нужное мнение в интернете, теми же затасканными и пошлыми словами, которые ничего не значат?

Обидно - когда я гуляю по МГИМО вечером, в перерыве между парами на курсах языка и вижу, какие возможности и какие знания даются тем, кто там учится, мне становится очень обидно - вряд ли они понимают, насколько отличается их жизнь и учеба с учебой и жизнью обычных людей.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Обидно - когда я гуляю по МГИМО вечером, в перерыве между парами на курсах языке и вижу, какие возможности и какие знания даются тем, кто там учится, мне становится очень обидно - вряд ли они понимают, насколько отличается их жизнь и учеба с учебой и жизнью обычных людей.

Долбанная лотерея. У кого-то в недолеченном корне зуба гадость оторвалась в лимфоток, а потом по руслу крови в мозг, менингит и гроб через два дня. А кто-то родился у Мадонны и помрет в 50 лет от передозировки качественным кокаином в ванне, когда ему будут делать омлет. А между ними еще миллиарды шансов, векторов и бросков кубика. Самое интересное, что для каких-то янки кловский лицей, это жуткая дыра, в жопе мира, где Вич, Чернобыль и отрезают головы журналистам, а для кого-то недосягаемый рай и билет в космос. И люди всё учавствуют в гонках и их давит жаба, что в этом году они поехали в Крым, а не Испанию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1457

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    1

  • ibnXattab

    1

  • Дохтур

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...