Обсуждение раздела "Старые игры" и их модераторов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение раздела "Старые игры" и их модераторов

Рекомендованные сообщения

kalistor


 i 

Обсуждаем раздел "Старые игры" и их модераторов
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Зря подфорумы запилили - раздел практически необитаем и база данных слишком мала.

Ссылка на комментарий

NoOneName


 i 

Открепил лишние темы, обновил базу данных, обьеденил темы по поиску игр.

Касательно подфорумов написано в тех. поддержку, в течении года исправят.

Если у кого есть еще какие пожелания по работе раздела - пишите.
 

Ссылка на комментарий

Франческа

Много тем-однодневок. Игры лучше всего выкладывать в одной специальной, наподобие дайджеста, а обсуждения создавать только для самых популярных, топики которых активны, как минимум, неделю. Долой малоинформативные заголовки и шапки (особенно это касается поиска игр). Следует унифицировать оформление подобных запросов и после однократного предупреждения сносить любые, оформленные без уважения к тем, кто будет их читать, посты.

Изменено пользователем Франческа
Ссылка на комментарий

NoOneName
Много тем-однодневок. Игры лучше всего выкладывать в одной специальной, наподобие дайджеста, а обсуждения создавать только для самых популярных, топики которых активны, как минимум, неделю. Долой малоинформативные заголовки и шапки (особенно это касается поиска игр). Следует унифицировать оформление подобных запросов и после однократного предупреждения сносить любые, оформленные без уважения к тем, кто будет их читать, посты.

Интересная идея. Подумаю.

.

Только вот, беспокоюсь, одна тема с играми затруднит навигацию по разделу. А по поводу поиска игр, я считаю, лучше одна тема, как в большом разделе "Другие игры". А унификация запросов - то что нужно, сделаю прямо сейчас.

Ссылка на комментарий

 Не нашел лучшей темы для своего вопроса,поэтому решил написать тут. На одном сайте рускоязычном сайте онлайн-трансляций игр энтузиаст(не я) организовал турнирчик на 400 рублей по ufo defense (OpenXcom). И стример, постоянным зрителем которого я являюсь примет в нем участие. А теперь вопросы:

1) Будет ли нарушением правил сайта дать ссылку на сайт/стрим/записи yt ?

2) Будет ли нарушением позвать организатора турнирчика на стратегиум чтобы он создал тут тему с турниром? 

3) Если ответ положительный, то куда постить? 

Ссылка на комментарий

NoOneName
7 часов назад, Seven7 сказал:

 Не нашел лучшей темы для своего вопроса,поэтому решил написать тут. На одном сайте рускоязычном сайте онлайн-трансляций игр энтузиаст(не я) организовал турнирчик на 400 рублей по ufo defense (OpenXcom). И стример, постоянным зрителем которого я являюсь примет в нем участие. А теперь вопросы:

1) Будет ли нарушением правил сайта дать ссылку на сайт/стрим/записи yt ?

2) Будет ли нарушением позвать организатора турнирчика на стратегиум чтобы он создал тут тему с турниром? 

3) Если ответ положительный, то куда постить? 

1. Нет, ссылки на неконкурирующие ресурсы не запрещены.

2. Нет. Запрещено только вот что:

Цитата

Спам - это коммерческое объявление, предложение о коммерческой сделке, сообщение с предложением о регистрации и посещении сайтов, а также ссылки на них. Исключения составляют предложения о посещении сайтов браузерных игр, официальных сообществ и сайтов стратегических игр, публикации инвайт-кодов, приглашений и реферальных ссылок в игровые проекты, с обязательной пометкой, что ссылка является реферальной либо инвайтом.

3. Сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...