Пацан к успеху шёл - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пацан к успеху шёл

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Пацан к успеху шелНажмите здесь!
 2944910.jpg[Cкрыть]

Кому нужна история клуба, когда есть история менеджера! Щютка, у Никиты прекрасный ААР всем советую, но по правилам плагиата конкуренция залог развития.

Чтожжж, начнем искать работу.

Кто больше заплатит к тому и пойдемНажмите здесь!
 2921358.jpg[Cкрыть]

Видим 4 клуба, нужно подать заявки вступления на должность.

- Спартак Нальчик (Россия)

- СКА Хабаровск (Россия)

- Шеньшуа (Китай)

- Крымтеплица (Украина)

Прошла неделя после заявки, и Шеньшуа заявила мол у меня не достаточно опыта, ну что же, гореть им в адском пекле. Хрен им, а не чемпионский титул!

Вторым из гонки за мой профессионализм, выбыл Спартак Нальчик, проигнорировав мое заявления.

Но Хабаровск и Крымтеплица решили предложить мне место главного менеджера за 1.6к $ и 1.4к $ соответственно. Что же, осталось выжить из них максимум и приступить к работе.

Этим максимумом обладал Хабаровск, после долгих и упорных переговоров мы сошлись на зарплате в 2.6к $ в неделю.

Что для пацана с улицы настоящий рекорд.

2901889.jpg

Все что они могут от меня ждать это высасывания бабоса из клуба и уход в более перспективные, но для начала нужно заработать имя. Сделать что то очень невероятное, волшебное... Вывести клуб в главную лигу!

Не долго думая я доверился оценкам ассистента и вручную настроил команду, хотя ассистент совершенно бездарный, и не может адекватно оценивать игроков.Нажмите здесь!
 2908032.jpg[Cкрыть]

Тактика строится из тех людей что доступны, для своего класса они практически идеальны, но построить более менее сбалансированную тактику с ними не выйдет. Сразу же выявилась проблемная зона, это защитники, особенно левый крайний. Над чем нам и придется поработать, трансферный бюджет 0, зато лиммит зарплат около 22к у.е., а это значит что можно найти юных дарований и исправить проблемные зоны. Менять тактику не возможно, из за тех игроков что мы имеем, в итоге все наша тактика будет полагаться на мощнейшую защиту в лиге. И возможно нам повезет.

Тактика Коляна 4-3-3Нажмите здесь!
 2887552.jpg[Cкрыть]

Как видно настроение в команде, сильно разнятся. Победами нужно поднять боевой дух, и сломить наших соперников в лиги, чем мы в скорее и займемся, но для начала будем искать новых игроков. С прессой пусть общается ассистент, ибо если я заговорю о команде, ничего кроме мата она не услышит.

А вот и онНажмите здесь!
 2922370.jpg[Cкрыть]

Итак, мы устранили проблемы с левой крайней защитой украинцем Радевичем, и теперь осталось обговорить некоторые вопросы с руководством и штабом команды. В конечном итоге взять то что по праву принадлежит нам, чемпионский титул в лиге.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf

Каждый ААР в этом разделе - событие. :D

Тактика на первый взгляд сомнительна, левый фланг будет провален полностью. Тем более пока левый защитник не куплен.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Да у меня еще и FM2012 крашиться o_O, только что такого бразильского форварда нашел без команды, что аж подпрыгнул от счастья, как только решил сравнить, эпик феил. И сейва нет, придется по новой все повторить. :D

По поводу тактики да, рискованная, но если посмотреть на игроков, то лучше уже самых лучших поставить по своим позициям, чем тех что есть расставить к примеру на стандартную 4-4-2. Да и основная цель не победить, а достигнуть менеджером огромных высот, огромной зарплаты, и место в каком нибудь супер мастодонте. Конечно для этого нужно побеждать, но если клуб не предоставляет даже трансфертного бюджета, приходится идти на риск. Возможно до начала сезона успею набрать людей по местам.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

В ФМ-12 проблемы с вылетами есть... У меня вот на стационарнике после пары часов игры вылетает синий экран смерти, а на ноуте та же сборка работает без проблем.

Ещё часто встречается баг в ломаных версиях - вылет после открытия вкладки "сравнение".

Насчет тактики - я бы выбрал 4-5-1, тем более что один из форвардов может играть на позиции АПЛ. Фланги бы уравновесил. А если ему настрой поставить на атаку, да инсайда поставить, будет не хуже форварда на атаку нацелен... Хотя, впрочем, в для такого уровня чемпионата это не критично. :)

Ссылка на комментарий

斯頓波

Возможно я прислушаюсь к тебе, но на данный момент, я считаю что правильно оценил плюсы и минусы команды, и постараюсь использовать сбалансированную тактику 4-3-3, сейчас как раз нарисовываются неплохие форварды, и возможно с сильным составом этой тройки я смогу без проблем перебивать голы соперников. :D

Если уж совсем станет плохо, конечно советы не помешают. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Советы - это всегда пожалуйста. :D Просто сам сейчас играю, уже дорос до сборной России.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Да уж, баги задолбали. :( Придется подождать лучших времен для ААРчига, крашится буквально по любому поводу, хотя игра установлено давно и особых проблем замечено не было. Может переустановка поможет, и пропатчить, пиратки такие пиратки. :mad:

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Странно, у меня пиратк не крашилась ещё О_о. Хотя играл часов шесть без перерыва.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Странно, у меня пиратк не крашилась ещё О_о. Хотя играл часов шесть без перерыва.

А какая версия? Когда сравниваешь игроков не выкидывает? Когда тактику более глубоко настраиваешь не выкидывает? Может дашь ссылку откуда качал?

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну, при детальном настраивании тактики - не вылетает.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Да вроде та же версия, все таки надо по новее качнуть, пойду искать. :D Как тему назовешь так она и проживет. ^_^ К успеху не дошёл.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

оффтопомНажмите здесь!
 а там разве ограничение не с 30 с чем то лет тренер может начинать?

Колян так то не подходит (с) по возрасту ;)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4460

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    6

  • Jwerwolf

    3

  • Никита Николаев

    2

  • Captain Willard

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...