Грюнвальд

Серия Silent Hunter

61 голос

1. 1. Лучшая, на ваш взгляд, часть серии...

• Silent Hunter
      0
    • Silent Hunter 2
      0
    • Silent Hunter 3
      25
    • Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific
      5
    • Silent Hunter V: Battle of the Atlantic
      8
    • Ни одна не понравилась...
      0
    • Не играл...
      16

97 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Грюнвальд

Silent Hunter - на мой взгляд, шедевральная серия симуляторов подводных лодок (про другие не слышал...). Сам играю в третью часть, к которой уже привык...

Изменено пользователем Грюнвальд

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
KOROL

Я играл в 3 и в 5. Из этих двух мне больше понравилась 5.

Поделиться сообщением

drdollar

Я тоже проголосовал за 5-ю.

Знатоки говорят, что 3-я просто супер была (сам не играл). Эпические баги 4-ки делали её просто нереальной к прохождению - чертов "Лусон" запарил все мои 3 подхода к кампании.

Ну а почему 5-я - ГРАФИКА. Особенно с учетом модов, что да, то да - действительно шедевральный и уникальный симулятор. Единственный минус - аркадный интерфейс, но опять-таки модами он правится и в 5-й версии

Поделиться сообщением

Gorm69

Играл в 3,4,5 по геймплею и балансу лучшая третья! Графика у 5! К сожалению поддержка серии оказалась не высокая и 5часть выпустили слегка подрезанной у них в планах была возможность играть за Итальянский,Английский, Советский,Немецкий подводные флоты!

Поделиться сообщением

Apollo11

А есть ли в природе рабочая халявная пятая часть ?

Изменено пользователем Apollo11

Поделиться сообщением

Грюнвальд

Лично мне больше всего третья по душе, она по геймплею все части делает, да и багов там меньше, чем в осталных играх серии... только третья, только хардкор...

Поделиться сообщением

Antinoh

Играл в 3,4,5. Понравилась больше всех 3я часть. В 5 только графика, а управление не очень.

Поделиться сообщением

miv79
Играл в 3,4,5. Понравилась больше всех 3я часть. В 5 только графика, а управление не очень.

Согласен полностью 3 часть супер, а вот дальнейшие части полнейший слив.... Хотя в 5 только графика отличная.

Поделиться сообщением

Ричард

А почему за две проголосовать нельзя? :huh: Мне и вторая, и третья нравятся. B)

4 и 5 не понравились.

Изменено пользователем Ричард

Поделиться сообщением

Cы́роводка

Довольно давно играю время от времени в пятую часть. Хороша. Несколько не нравится особенность, согласно которой в каждой миссии по заданию следует топить линкор, авианосец или пять крейсеров; в итоге за год удается отправить ко дну посудин больше, чем экипажу U-48 за всю войну.

Изменено пользователем Cы́роводка

Поделиться сообщением

Грюнвальд
Довольно давно играю время от времени в пятую часть. Хороша. Несколько не нравится особенность, согласно которой в каждой миссии по заданию следует топить линкор, авианосец или пять крейсеров; в итоге за год удается отправить ко дну посудин больше, чем экипажу U-48 за всю войну.

Да уж, не то что в третьей части, дай бог выжить после авианалета и одного эсминца в Ла-Манше =)

Поделиться сообщением

Captain Willard

есть ещё KSD II (последняя версия 1.10)

это переделанный 4 хантер с некоторыми особенностями GWX-мода для 3 части

то есть улучшенная тройка на базе 4 хантера

вот это вещь :)

Поделиться сообщением

Cы́роводка
Да уж, не то что в третьей части, дай бог выжить после авианалета и одного эсминца в Ла-Манше =)

Выжить в пятой части непросто, а преодолеть проливы или уйти от атаки миноносца способен только опытный капитан. Я имел в виду, что сами задания подразумевают потопление чрезвычайно большого корабельного тоннажа в слишком короткий срок; в итоге, либо не получается успеть завершить миссию до крайнего срока, либо страдает историчность: в реальности лодка не могла пустить ко дну 94 тысячи тонн грузов за трехнедельный поход.

Поделиться сообщением

Грюнвальд
есть ещё KSD II (последняя версия 1.10)

это переделанный 4 хантер с некоторыми особенностями GWX-мода для 3 части

то есть улучшенная тройка на базе 4 хантера

вот это вещь

Спасибо, надо будет обязательно посмотреть как-нибудь на досуге...

Выжить в пятой части непросто, а преодолеть проливы или уйти от атаки миноносца способен только опытный капитан. Я имел в виду, что сами задания подразумевают потопление чрезвычайно большого корабельного тоннажа в слишком короткий срок; в итоге, либо не получается успеть завершить миссию до крайнего срока, либо страдает историчность: в реальности лодка не могла пустить ко дну 94 тысячи тонн грузов за трехнедельный поход.

Все равно третья труднее (и тем интереснее =)... насчет пятой части согласен, там тоже не очень легко, но историчность хромает, что мешает до конца насладиться самим "процессом"...

Поделиться сообщением

Cы́роводка
либо не получается успеть завершить миссию до крайнего срока, либо страдает историчность
но историчность хромает, что мешает до конца насладиться самим "процессом"...

Именно поэтому я выбился из всех возможных графиков и к началу Везерских маневров еще рыскал на двадцать третьей долготе.

Поделиться сообщением

Эрнст Тельман

http://us.silenthunteronline.com/

Вот сижу уже месяц где-то наверно, жду допуск на тест.

Поделиться сообщением

Captain Willard

аркада же эта онлайн версия :)

Поделиться сообщением

Apollo11
аркада же эта онлайн версия :)

Это логично, ведь в противном случае в неё будет играть полтора человека

Поделиться сообщением

miv79

В этом году обнаружил для себя отличный мод Living Silent Hunter III. Графика на высоте, судоходство тоже. Порты живые как и должно быть, в общем не мод, а сказка !) Вот сылка на сухом где основная инфа о нем http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74313

Изменено пользователем miv79

Поделиться сообщением

A.Strelkow

А Гюнтер Хесслер? U-107 кажется. Хотя это уникальный поход.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
    • alexis