Silent Hunter III - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Silent Hunter III

Рекомендованные сообщения

simonov-89

header.jpg?t=1617126221

 

Дата выпуска: 15 марта 2005;

Разработчик: Ubisoft;

Издатель: Ubisof;

Жанр: Simulator;

Платформы: PC;

Язык: основные языки мира.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Король симуляторов подводной лодки вернулся с абсолютно новым 3D-движком, новыми особенностями командования экипажем и наболее реалистичными военно-морскими сражениями Второй мировой, чем когда-либо ранее. Кинематографичная графика и простой, наполненный напряжением геймплей делают игру совершенством, как для фанатов реализма, так и для казуальных игроков.

  • Реалистичное и затягивающее окружение: Наполненная беспокойством атмосфера включает реалистичное 3D моделирование воды, циклы день/ночь, а также исторически достоверные подводные лодки, корабли и самолеты. Детализированные интерьеры немецких субмарин, смена погодных эффектов и превосходный звук представляют предел в войне субмарин Второй мировой.
  • Смертоносный набор подводных лодок и оружия: Доступные для игры немейкие подводные лодки, включая субмарины Type II, VII, IX и XXI. Возьмите цель против конвоев и военных кораблей Союзников. В воссоздании величайших битв субмарин Второй мировой, игроки будут прятаться в тишине просто под угрожаемыми конвойными судами, стрелять смертоносными торпедами или, всплывая на поверхность, обстреливать врагов из палубного оружия.
  • Динамическая кампания: Создайте свою собственную реалистичную историю морской войны. Ваша военная карьера находится под влиянием успешных решений при командовании в незаскриптованной и нелинейной кампании по Второй мировой.
  • Доступна для игроков с любым уровнем навыков: Игрокам будет предложен упрощенный обучающий курс, более легкий, чем стандартные симуляторы. Используйте обучающий курс военно-морской академии, чтобы изучить основы. Управляйте настройками реалистичности игры, которые привлекают множество фанатов битв Второй мировой.
  • Командуйте экипажем: Экипаж будет принимать решения и действовать, основываясь на результах каждого патруля.
  • Сетевая кооперативная игра: До восьми игроков через LAN.

 

Спойлер

ОС: Windows 2000 / XP (только)

Процессор: Pentium® III 1.4 ГГц или AMD Athlon™ 1.4 ГГц (рекомендуется Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 2.0 ГГц)

Память: 512 МБ

Видеокарта: 64 МБ (128 МБ видеокарта рекомендуется)(см. поддерживаемый список*)

Версия DirectX: DirectX 9.0

Звук: Совместимая с Direct X 9.0 PCI-карта

Жесткий диск: 1.5 ГБ

*Поддерживаемые видеокарты на момент выхода: серии Nvidia® GeForce™ 3/4/FX (GeForce 4 MX НЕ поддерживается),
серии ATI® Radeon® 8500/9000 или новее
Ноутбучные версии этих чипсетов могут работать, но не поддерживаются. Только на этих чипсетах можно запустить эту игру на момент выхода.

 

Спойлер

0000004505.1920x1080.jpg?t=1617126221

0000004504.1920x1080.jpg?t=1617126221

0000004502.1920x1080.jpg?t=1617126221

 

Спойлер

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Грюнвальд

Silent Hunter - на мой взгляд, шедевральная серия симуляторов подводных лодок (про другие не слышал...). Сам играю в третью часть, к которой уже привык...

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Я играл в 3 и в 5. Из этих двух мне больше понравилась 5.

Ссылка на комментарий

drdollar

Я тоже проголосовал за 5-ю.

Знатоки говорят, что 3-я просто супер была (сам не играл). Эпические баги 4-ки делали её просто нереальной к прохождению - чертов "Лусон" запарил все мои 3 подхода к кампании.

Ну а почему 5-я - ГРАФИКА. Особенно с учетом модов, что да, то да - действительно шедевральный и уникальный симулятор. Единственный минус - аркадный интерфейс, но опять-таки модами он правится и в 5-й версии

Ссылка на комментарий

Играл в 3,4,5 по геймплею и балансу лучшая третья! Графика у 5! К сожалению поддержка серии оказалась не высокая и 5часть выпустили слегка подрезанной у них в планах была возможность играть за Итальянский,Английский, Советский,Немецкий подводные флоты!

Ссылка на комментарий

Apollo11

А есть ли в природе рабочая халявная пятая часть ?

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Лично мне больше всего третья по душе, она по геймплею все части делает, да и багов там меньше, чем в осталных играх серии... только третья, только хардкор...

Ссылка на комментарий

Antinoh

Играл в 3,4,5. Понравилась больше всех 3я часть. В 5 только графика, а управление не очень.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Играл в 3,4,5. Понравилась больше всех 3я часть. В 5 только графика, а управление не очень.

Согласен полностью 3 часть супер, а вот дальнейшие части полнейший слив.... Хотя в 5 только графика отличная.

Ссылка на комментарий

Ричард

А почему за две проголосовать нельзя? :huh: Мне и вторая, и третья нравятся. B)

4 и 5 не понравились.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Довольно давно играю время от времени в пятую часть. Хороша. Несколько не нравится особенность, согласно которой в каждой миссии по заданию следует топить линкор, авианосец или пять крейсеров; в итоге за год удается отправить ко дну посудин больше, чем экипажу U-48 за всю войну.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Довольно давно играю время от времени в пятую часть. Хороша. Несколько не нравится особенность, согласно которой в каждой миссии по заданию следует топить линкор, авианосец или пять крейсеров; в итоге за год удается отправить ко дну посудин больше, чем экипажу U-48 за всю войну.

Да уж, не то что в третьей части, дай бог выжить после авианалета и одного эсминца в Ла-Манше =)

Ссылка на комментарий

Captain Willard

есть ещё KSD II (последняя версия 1.10)

это переделанный 4 хантер с некоторыми особенностями GWX-мода для 3 части

то есть улучшенная тройка на базе 4 хантера

вот это вещь :)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Да уж, не то что в третьей части, дай бог выжить после авианалета и одного эсминца в Ла-Манше =)

Выжить в пятой части непросто, а преодолеть проливы или уйти от атаки миноносца способен только опытный капитан. Я имел в виду, что сами задания подразумевают потопление чрезвычайно большого корабельного тоннажа в слишком короткий срок; в итоге, либо не получается успеть завершить миссию до крайнего срока, либо страдает историчность: в реальности лодка не могла пустить ко дну 94 тысячи тонн грузов за трехнедельный поход.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
есть ещё KSD II (последняя версия 1.10)

это переделанный 4 хантер с некоторыми особенностями GWX-мода для 3 части

то есть улучшенная тройка на базе 4 хантера

вот это вещь

Спасибо, надо будет обязательно посмотреть как-нибудь на досуге...

Выжить в пятой части непросто, а преодолеть проливы или уйти от атаки миноносца способен только опытный капитан. Я имел в виду, что сами задания подразумевают потопление чрезвычайно большого корабельного тоннажа в слишком короткий срок; в итоге, либо не получается успеть завершить миссию до крайнего срока, либо страдает историчность: в реальности лодка не могла пустить ко дну 94 тысячи тонн грузов за трехнедельный поход.

Все равно третья труднее (и тем интереснее =)... насчет пятой части согласен, там тоже не очень легко, но историчность хромает, что мешает до конца насладиться самим "процессом"...

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
либо не получается успеть завершить миссию до крайнего срока, либо страдает историчность
но историчность хромает, что мешает до конца насладиться самим "процессом"...

Именно поэтому я выбился из всех возможных графиков и к началу Везерских маневров еще рыскал на двадцать третьей долготе.

Ссылка на комментарий

Эрнст Тельман

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот сижу уже месяц где-то наверно, жду допуск на тест.

Ссылка на комментарий

Apollo11
аркада же эта онлайн версия :)

Это логично, ведь в противном случае в неё будет играть полтора человека

Ссылка на комментарий

GameForGame

В этом году обнаружил для себя отличный мод Living Silent Hunter III. Графика на высоте, судоходство тоже. Порты живые как и должно быть, в общем не мод, а сказка !) Вот сылка на сухом где основная инфа о нем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Выжить в пятой части непросто, а преодолеть проливы или уйти от атаки миноносца способен только опытный капитан. Я имел в виду, что сами задания подразумевают потопление чрезвычайно большого корабельного тоннажа в слишком короткий срок; в итоге, либо не получается успеть завершить миссию до крайнего срока, либо страдает историчность: в реальности лодка не могла пустить ко дну 94 тысячи тонн грузов за трехнедельный поход.

А Гюнтер Хесслер? U-107 кажется. Хотя это уникальный поход.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47250

Лучшие авторы в этой теме

  • A.Strelkow

    23

  • Captain Willard

    19

  • Rybinsk

    6

  • adigyran

    6

  • GameForGame

    5

  • Грюнвальд

    5

  • Cы́роводка

    4

  • Postal

    3

  • KOROL

    3

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    3

  • Alex-raven

    2

  • Ричард

    2

  • Убо Рщик

    2

  • Apollo11

    2

  • Ustaše

    2

  • Discrim

    2

  • Rettich

    2

  • Magni Thorson

    2

  • drdollar

    1

  • Roland

    1

  • Antinoh

    1

  • Gorm69

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • total2012war

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...