СССР с 1936. - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СССР с 1936.

Рекомендованные сообщения

Imperal

Как за СССР грамотно подготовится к войне с Германией, на что расходовать ПП, ОЛ, стоит ли вообще тратить ПП на постройку заводов?

Недавно начал партию, несколько лет строил авиацию, несколько крейсеров и линкор, а наземные войска только модернизировал и начал подготовку новых дивизий лишь с 39-40 года. В мае 41 Германия, покорившая Францию, Данию, Чехию, Югославию, Грецию, а также имевшая союзников, которые непосредственно начали наступление на рубежи СССР в виде Венгрии и Румынии объявило Советскому Союзу войну. После двух месяцев же сражений на границе, я понял, что долго так не выдержу и тут же отступаю со всех территорий на линию Одесса-Городок-Згуровка-Рига. Еще пол месяца сражений дали мне понять, что отступление ничего не дало и враг продолжает также наступать малыми силами. Притом, что в воздухе я имею превосходство.

Мы отступаем на линию Днепропетровск-Бровары-Горки-Рига, но и тут невелико то, что улучшилось на фронте. Какие можете дать советы, наставления,

над чем можно поэкспериментировать, а какие условия перед войной нужно выполнить однозначно?

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84
Не знаю, если играть вручную и начинать с 36 года (позже просто не пробовал), то Япония выносит американцев на раз-два. С захватом всех островов в Тихом океане, высадкой в Калифорнии и рашем на Вашингтон. Потому что бои на море реализованы настолько криво, что противника бьешь как ребенка по частям.

Собственно, после того как нагнул Японией США, Германией всех союзников, Советским Союзом Германию, интерес к игре пропал. Все слишком легко дается. Передоверять же игру ИИ (чтоб и меня били, благодаря тупым решениям искусственного мозга) не вижу смысла: к чему тогда вообще играть, если ничем не управляешь? Жду четверку.

попробуй МП

Ссылка на комментарий

roll84
Разгибаем нагибаторов. :lol:

Ну и ежу понятно, что нагнуть комп в ваниле не сложно; можно конечно ур. сложности повысить; но я, лично, несколько не одобрительно отношусь к подобного рода костылям.

Чтобы усложнить, можно себе и руки к ногам привязать...только зачем? :wacko:

Ссылка на комментарий

Жорж
Не знаю, если играть вручную и начинать с 36 года (позже просто не пробовал), то Япония выносит американцев на раз-два. С захватом всех островов в Тихом океане, высадкой в Калифорнии и рашем на Вашингтон. Потому что бои на море реализованы настолько криво, что противника бьешь как ребенка по частям.

Собственно, после того как нагнул Японией США, Германией всех союзников, Советским Союзом Германию, интерес к игре пропал. Все слишком легко дается. Передоверять же игру ИИ (чтоб и меня били, благодаря тупым решениям искусственного мозга) не вижу смысла: к чему тогда вообще играть, если ничем не управляешь? Жду четверку.

Попробуйте блекайс.

Ссылка на комментарий

Iviom

У Японии есть куча модификаторов на ускорение исследований. За счёт них к 42му году у Япы могут быть АУГи 45 года с реактивными снарядами. Даже в МП игроку на США очень непросто, особенно если он тратит половину ПП на лендлиз и подготовку высадки в Европе.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

С 1936 за СССР очень просто. Раскачиваем базовый ПП где - нибудь до 250, а потом с огромной скоростью клепаем армию и выносим Герму. А вот с 1941 гораздо интереснее.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

roll84
У Японии есть куча модификаторов на ускорение исследований. За счёт них к 42му году у Япы могут быть АУГи 45 года с реактивными снарядами. Даже в МП игроку на США очень непросто, особенно если он тратит половину ПП на лендлиз и подготовку высадки в Европе.

играли последнюю партию в МП, так там пиндос до 1100 ПП отожрался... и че с ним Япы в принципе могут сделать?

Ссылка на комментарий

играли последнюю партию в МП, так там пиндос до 1100 ПП отожрался... и че с ним Япы в принципе могут сделать?

Надеюсь что вы опечатались

Ссылка на комментарий

roll84
Надеюсь что вы опечатались

где опечатался?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43421

Лучшие авторы в этой теме

  • Imperal

    28

  • neigrok

    14

  • Kristoferko

    10

  • Gorm69

    9

  • SQR

    7

  • Gensek Cherdenko

    7

  • ljekio

    5

  • Airborne

    5

  • Evilghost

    5

  • hellnet88

    4

  • roll84

    4

  • XeHKoK

    4

  • Жорж

    3

  • Андрей96

    3

  • Strangerr

    2

  • eros

    2

  • Morzo

    2

  • Iviom

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • LFYBK1099

    2

  • Freche

    2

  • 7NEPTUN7

    2

  • Штабс-Капитан

    2

  • asa35

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...