Путь к успеху (пацан к успеху шел 2) - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путь к успеху (пацан к успеху шел 2)

Рекомендованные сообщения

斯頓波

2948828.jpg

Ну вроде с багами покончено. Прошлую тему можно удалить.

Сашко "Хохол"Нажмите здесь!

 2939612.png[Cкрыть]

Сашко "Хохол" бывший игрок 2 лиги Украины, в 24 года повредил колено, но не ушел из футбола. Решил стать менеджером, конечно такой менеджер мало кому нужен. Но если сделать всего лишь один шаг в открытую дверь, то ноги сами поведут тебя к успеху.

Биржа трудаНажмите здесь!
 2895580.png[Cкрыть]

Мне потребовалось около месяца что бы найти подходящий клуб, многие моментально нашли себе менеджеров, те же что были мне интересны отказывались мне в работе. И впрямь кому нужен 25 летний инвалид, игрок 2 лиги Украины, занимающей 50 строчку в списке ФИФА. Все же такой клуб нашелся, именно клуб, выбора у меня не было.

"Ну ладно, надо же с чего то начинать" - подумал я, и начал. Уже позже я осознал весь тот объем работы, который как снег на голову свалился на меня.

Клуб Kristianstads FF, клуб шведов, 2 лига, в Швеции есть первая (главная лига) и две лиги второстепенные, одна южная, другая северная, и каждый сезон из них выходит то ли одна команда, то ли две команды в главную лигу, что в принципе и является моей основной целью. Но каково было мое удивление...

Моя зарплатаНажмите здесь!
 2927327.png[Cкрыть]

Мой контракт был меньше чем на пол года, ведь уже в июне 2011 года, я принял команду. Первое впечатление было не особо радужным, тем более я не умел говорить на немецком, игроки меня не понимали, но в их глазах я разглядел боль и унижение, грусть и печаль. Хорошо хоть мой ассистент был поляком, худо бедно я понимал о чем он говорит.

АссистентНажмите здесь!
 2898655.png[Cкрыть]

Вскоре ознакомившись с отчетами по игрокам, я принял решения полностью преобразить её, уволить всех игроков не играющих на команду.

Изначальный составНажмите здесь!
 2938590.png[Cкрыть]

Далее я согласовал бюджет на зарплаты, не густо...

БюджетНажмите здесь!
 2923230.png[Cкрыть]

Посетил поле, и обговорил с тренерами тактику.

ТактикаНажмите здесь!
 2901726.png[Cкрыть]

Выявил проблемные зоны: вратарь, левый полузащитник, форвард. Отправился на рынок игроков.

Первым кто попал в поле зрения моих скаутов - Владимир Корпенко (украинец)

Левый полузащитникНажмите здесь!
 2936529.png[Cкрыть]

Форварды, полный шлак, инвалиды, пушечное мясо, настоящие олигофрены, короче нет у нас форвардов. Нужен был хотя бы один скоростной, остальное сделает команда, и мы его нашли. Кабба Самура из Сьерра-Лионе, негр.

Надежда на будущееНажмите здесь!
 2912977.png

[Cкрыть]

Конечно я от него не ждал профессиональной игры в первом его матче за Kristianstads FF, учитывая что он единственный, далекий иностранец в команде. Радовало что его разговорным языком был английский, в команде многие им владели, думаю языковой барьер будет не самой серьезной проблемой.

Вратарь не внушал доверия, по этому я решил его заменить. Нашелся вполне адекватный вратарь, с двольно хорошими параметрами для своего класса. Швед Милан Барьяктаревик, после первого матча я дал ему прозвище "Барин".

Голкипер "Барин"Нажмите здесь!
 2925264.png[Cкрыть]

Хорошая реакция, возраст, не плохая организация обороны, и ряд других факторов делал его очень перспективным вратарем для нашей команды. Он моментально получил место в основе, и широко шагая шел к званию ключевого игрока команды. Правда в первом матче он проявил себя крайне слабо, но игроки еще не сыграны, простительно.

Так же был подписан фин полузащитник, в основу, основной параметр "командная игра", да и не имея практически замен (все благодаря бюджету), еще один ПП не будет лишним. Кари Саволайнен, 39 летний игрок, навряд ли он у нас надолго.

39 летний ППНажмите здесь!
 2898640.png[Cкрыть]

Казалось вот она, команда моей мечты. Неожиданно мой ассистент пригласил меня в главный зал, я так заработался что забыл посмотреть таблицу лиги, с другой стороны я считал что сезон еще не начался, и впереди были совершенно безопасные товарищеские матчи. Увидев таблицу первого южного дивизиона я сошел с небес на землю. Еще долго по всему стадиону были слышны русские маты, и не человеческие крики. Кстати вот он, стадион... -_-

СтадионНажмите здесь!
 2903763.jpg[Cкрыть]

Ситуация - полный провал, выйти из нее практически не реально, и все это время я даже не подозревал в какую задницу попал, приняв контракт на управления этим клубом тотальных неудачников. Причем не успев занять свой пост, я уже находился на грани увольнения. Мое имя итак было мало известным, а теперь еще и такой позорный пункт в резюме! Но я взял себя в руки, и решил довести дело до конца.

Шаг и матНажмите здесь!
 2945747.png[Cкрыть]

Первый Матч

война за очки

Впереди, на сколько я был осведомлен, два матча лиги, в каждом из них, нам необходима разгромная победа, что бы иметь хоть мизерный шанс выйти.

Kristianstads FF vs Husqvarna FFНажмите здесь!

 2944722.png[Cкрыть]

ПрогнозНажмите здесь!
 2923218.png[Cкрыть]

Голы, первые 6 секунд видео - брак, лучше смотреть в HD

СчетНажмите здесь!
 2941653.png[Cкрыть]

Ситуация после игрыНажмите здесь!
 2902738.png[Cкрыть]

Что же, это был интересный матч, особенно штрафной удар в исполнении Fridbrock-а, очевидно что он может стать звездой, потенциал у 23х летнего парня огромен. Но даже вырвав победу, мы весим над пропастью, нам очень повезет если в следующем раунде, IF Sylvia проиграет без голов, а мы перебьем их разницу в голах, как минимум на данный момент нужно забить 5-0. Если же IF Sylvia проиграет со счетом 0-3, у нас будет не плохой шанс остаться в лиге.

P.S. Я не помню что происходит когда команда вылетает из последней лиги, походу game over? :huh:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

Походу у нас 28 игр в лиге, рано я запаниковал. Хотя... совершенно не могу пока сориентироваться в шведской системе. :D

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Хех, круто :) Мой "Газовик" будет нервно курить в сторонке, я чувствую :)

Ссылка на комментарий

斯頓波

23 июля 2011 года - 13 августа 2011 года

Оценка прошлого матчаНажмите здесь!
 2904825.png[Cкрыть]

К нам приехал, к нам приехал, Карпененко, благополучно заняв левую полузащиту.

Изменение составаНажмите здесь!
 2893561.png[Cкрыть]

Как раз во время, далее последовал матч лиги.

СоставыНажмите здесь!
 2896633.png[Cкрыть]

По тактики ничего нового, я пока не оценил свою команду по этому особых изменений нет.

Прогноз одушевляетНажмите здесь!
 2897657.png[Cкрыть]

Счет тоже...

ИтогиНажмите здесь!
 2886393.png[Cкрыть]

Нападающий Redo (симулянт еще тот) получает свои первый рекорд, который отразился в его профайле.

РекордНажмите здесь!
 2887417.png[Cкрыть]

Следующий матч...

СоставыНажмите здесь!
 2885369.png[Cкрыть]

Как видно тактика у моих соперников была рискованной, упор делался на атаку, моя ставка - командная игра, итог был не ожидаемым.

Прогноз и другая не нужная чушьНажмите здесь!
 2890489.png[Cкрыть]

Что же, мой пыл остудили, это полный провал. Разрыв между неудачниками и более мене стабильными клубами растет, а позади уже большая часть сезона. Возможно в поражении роль сыграл наш финский полузащитник. Он впервые вышел играть команду, не зная языка и будучи практически "мертвым" (ускорение и скорость, разве что не на нуле) внес свой вклад. Возможно я поспешил с подписанием такого старого игрока.

ИтогиНажмите здесь!
 2891513.png[Cкрыть]

Четвертый матч оказался как минимум веселым. :D

СоставыНажмите здесь!
 2944760.png[Cкрыть]

Ничего нового, кроме экспериментов с полузащитой. Ко мне обратился юниор Еджупи, говорил мол он достоин играть в основном составе, 18 летний полузащитник и вправду подает надежды, по этому было принято решения дать ему шанс проявить себя. В первом тайме он явно растерялся, терял мяч, давал пас в никуда. Но во втором он сосредоточился, и начал играть профессионально, в общем как и вся команда в целом.

ПрогнозыНажмите здесь!
 2945784.png[Cкрыть]

Описать происходящее на поле не возможно, первый тайм все было хорошо, но потом начался настоящий цирк и тотальное уничтожение. Видать мой ассистент чем то накормил ребят после первого тайма.

:D

После матчаНажмите здесь!
 2933496.png[Cкрыть]

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать что мы справляемся с соперниками пользующихся тактикой 4-4-2, а вот звездочку мы не осилили. И скорее всего любую другую тактику ориентированную на нападение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3046

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    3

  • Никита Николаев

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...