Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 103 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

PonyCraft

Запустил снова игру.

За полгода патчей (или отсутствия таких) все тоже.

Т-человечки, зависающие телефонные разговоры, багованый поиск пути.

 

Даже вылетело в первой миссии в том же месте в лифте:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

PonyCraft

mRaONLW.png

 

 

Не, я не могу пережить эту атаку клонов.:bye:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, PonyCraft сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Не, я не могу пережить эту атаку клонов.:bye:

Клоны везде и отовсюду. Это классика 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, PonyCraft сказал:

Запустил снова игру.

За полгода патчей (или отсутствия таких) все тоже.

Т-человечки, зависающие телефонные разговоры, багованый поиск пути.

 

Даже вылетело в первой миссии в том же месте в лифте:laughingxi3:

Ты можешь мне не верить, но вот я буквально вчера 2 раз прошёл, у меня не было т человечек. Вылетело всего 2 раза. Телефонные разговоры вообще не зависали.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

У меня Т-поза встретилась лишь один раз за 2 прохождения(больше года назад), и то - после патча, который должен был её убрать. :D

Звонки пару раз зависали. Вообще бесит: идёшь идёшь, хрясь включается звонок и начинает тебе фигню рассказывать. Нет бы в пропущенные отправлялся - перезвоню, когда освобожусь.

Ссылка на комментарий

PonyCraft
5 часов назад, Venc сказал:

Ты можешь мне не верить, но вот я буквально вчера 2 раз прошёл, у меня не было т человечек. Вылетело всего 2 раза. Телефонные разговоры вообще не зависали.

 

Почему нет? Тебе повезло и ужасно сделанная игра у тебя не багует.

 

Я понизил к-во толпы до минимума, чтоб видеть поменьше клонов, и обнаружил что люди спаунятся у меня за спиной.

Достаточно на абсолютно пустой улице поднять взгляд вверх.:laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

В 30.01.2022 в 15:46, PonyCraft сказал:

 

Почему нет? Тебе повезло и ужасно сделанная игра у тебя не багует.

 

Я понизил к-во толпы до минимума, чтоб видеть поменьше клонов, и обнаружил что люди спаунятся у меня за спиной.

Достаточно на абсолютно пустой улице поднять взгляд вверх.:laughingxi3:

 

Хз, я особо багов не заметил. Но я просто по заданиям бегал, мне не до этого было.

Ссылка на комментарий

PonyCraft

@Venc у меня полно, начиная с лаунчера в стиме, который виснет и у меня до сих пор там 1 минута наигранная

 

dwCHNtF.png

 

 

Жду патч 1.5:drink:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Говорят, Панам уже не та :(

Спойлер

webp

Спойлер

webp

Ещё зачем-то выпилили книгу "Дневник Уотсоновской шлюхи".

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Говорят, Панам уже не та :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Было (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стало (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ещё зачем-то выпилили книгу "Дневник Уотсоновской шлюхи".

Это беспредел какой-то.

Впрочем Панам мне не особо нравится.

А дневник шлюхи да, я помню его. Там мужик шлюха был. Видимо проджекты решили, что перегнули палку.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Мейс Винду

После патча 1.5 решил пройти заново и по-нормальному, а то после релиза тогда до конца так и не прошел, и не все заказы выполнил.

Походу опять придется ждать следующего патча :wacko::Cherna-facepalm:  Вылез старый баг, который уже исправляли, с заказом "Побочные эффекты" - там надо бета-кислоту оставить в почтомате, а игра не дает. Из-за этого еще оставшиеся 7 заказов у Муамара не могу сделать... И с Лиззи Уиззи квест не прилетает...

 

Ссылка на комментарий

dagot87
Прошёл Киберпанк 2077, полностью (да-да, впервые запустил спустя 2 года после релиза), и... ничего от игры не ждал, но будто получил молотком по голове. Давно такого не было, чтоб игра так затягивала. Квесты, да сюжет в целом, истории, диалоги, как всё это обставлено (что главной линии, что побочек) сам город - прощают на мой взгляд всё. Прилично много классных моментов. С геймплейной точки зрения не так гладко, но оружие и разные стили игры (с возможностью всё скомбинировать) понравились. Единственное что раздражает - система автолевелинга (перенесенная из третьего ведьмака) и полубесполезный в связке с ней крафт и улучшения, когда очень нудно пытаться сохранить ценность крутого уникального оружия, полученного на 20-м уровне персонажа, к 30-му. И смысл тратить кучу очков для вкачивания характеристики и перков на создание крутых пушек, если их относительно регулярно получаешь после рандомного боя? Заметный неприятный баг был только один, в побочном квесте, и то, вылечился загрузкой ближайшего сохранения.

Печально, что сейчас что хз когда хоть кто-то сделает что-то подобное по масштабу, рассчитанное на одиночное прохождение, так что прижизненному статусу культовой классики, не смотря на все проблемы, вообще не удивлюсь.
 
Кстати, помнится на релизе многие жаловались на избыток мата в русской озвучке - вообще не заметил, всё к месту, люди разных слоёв говорят по разному. Я б даже сказал, что у полного биомусора слишком чистая речь.
Ссылка на комментарий

1 час назад, dagot87 сказал:
Прошёл Киберпанк 2077, полностью (да-да, впервые запустил спустя 2 года после релиза), и... ничего от игры не ждал, но будто получил молотком по голове. Давно такого не было, чтоб игра так затягивала. Квесты, да сюжет в целом, истории, диалоги, как всё это обставлено (что главной линии, что побочек) сам город - прощают на мой взгляд всё. Прилично много классных моментов. С геймплейной точки зрения не так гладко, но оружие и разные стили игры (с возможностью всё скомбинировать) понравились. Единственное что раздражает - система автолевелинга (перенесенная из третьего ведьмака) и полубесполезный в связке с ней крафт и улучшения, когда очень нудно пытаться сохранить ценность крутого уникального оружия, полученного на 20-м уровне персонажа, к 30-му. И смысл тратить кучу очков для вкачивания характеристики и перков на создание крутых пушек, если их относительно регулярно получаешь после рандомного боя? Заметный неприятный баг был только один, в побочном квесте, и то, вылечился загрузкой ближайшего сохранения.

Печально, что сейчас что хз когда хоть кто-то сделает что-то подобное по масштабу, рассчитанное на одиночное прохождение, так что прижизненному статусу культовой классики, не смотря на все проблемы, вообще не удивлюсь.
 
Кстати, помнится на релизе многие жаловались на избыток мата в русской озвучке - вообще не заметил, всё к месту, люди разных слоёв говорят по разному. Я б даже сказал, что у полного биомусора слишком чистая речь.

Да, плюсую. Игра меня тоже сильно затянула, прям как то погрузился в этот мир.

А одиночные игры все таки такого уровня будут, есть надежда на старфилд. И ещё вот игру делают по поттеру, может что то интересное получится.

По киберпанку мне жалко, что только одно длс делают. И его тематика мне не очень нравится.

Но вроде реды вселенную не бросают, после ведьмака снова вернутся к киберпанку, уже что-то вают.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вообще даже забавно насколько всратые геймдизайнерские решения были приняты в игре, при том что сами СДшки выпустили обновлённые правила киберпанка, упирающие на ровно противоположное.

Правила декларируют принцип - style over function. А что у нас в игре? Полвльная система вынуждающая менять тряпки каждые пять минут и ходить выряженным как клоун.

Одну из ключевых систем - человечность - на старте вообще из игры вырезали. Только вот сейчас хотят вернуть и наверняка это будет криво. А чтобы это как-то компенсировать сделали хром, кроме пары чисто функциональных приблуд, просто альтернативой обычному оружию.

Систему взлома максимально упростили и сделали имбовой, потому что иначе персонаж-нетраннер был бы неиграбельным. Это впринципе правильно, для одиночной игры иначе никак, но вот сам метод. По сути превратили её в типичную для игр магию - вот тебе стан, вот тебе чарм, вот тебе поджог и т.д.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Проверил графику тестом игры с новой видеокартой. Настройки дефолтные, качество графики "высокое", максимальные для моей системы. DLSS проверил так же в режиме качество. Но и при авто качество картинки отличное и не лагает. Окно без рамки, вначале даже и не понял, что такой режим стоит. Полноэкранный режим не стоит включать, хуже будет. 

 

Буду проходить, теперь будет играбельно :) .

Увидел на тесте отражения в воде и других местах, так же тени и освещение красиво смотрится. Думал железо хуже себя покажет, а так приятно удивился. 

Za-UZ-gy-RUPw.jpg

 

5-CWkn3-Px-Jno.jpg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ещё в игре можно включить создание кадров DLSS, доступная для видеокарт 40_й серии с памятью 16 Gb и менее, но рекомендуется включать для разрешения 2к и выше

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Проверил графику тестом игры с новой видеокартой.

Киберпанк это не игра, киберпанк - бенчмарк :108196:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Че творится то, РУс Мэд с фэнтези на киберпанк перешел...

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

Че творится то, РУс Мэд с фэнтези на киберпанк перешел...

 

Вот что апгрейд животворящий делает :kapellan:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Играется хорошо, игра затягивает и нравится как сюжет закручивается. Есть баги в виде отсутствия описания в базе данных у некоторых персонажей, хотя по заданиям описание было. Графический баг был в одном месте, дама полетела в сидячем положении:D.

 

Не нравится то, что задание разбиваются на подзадания и что бы уловить всю суть, надо искать завершенные задания. Хотя всё они цепочки одного. Нет всей информации на одной странице от получения квеста до итогов.

Анимация в игре самая крутая вещь, как не крути. Оружие прикольное. 

 

Мир как мир, стараюсь выполнять только задания и не отвлекаюсь на события вокруг. Только время занимать будут. Так то и не очень люблю открытые миры, меня больше сюжет интересует.

Информации в игре море, голова кругом местами. 

Играем дальше, всё нравится :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145243

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...