Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 36 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, EugeneL сказал:

Нет, разрабы не втыкают никого, чтобы соблюсти принципы толерантности. Сейчас объясню.

 

Как ты, наверное, знаешь, в США большинство населения составляют выходцы не из континентальной Европы. А ещё, в штатах самая денежная киноиндустрия. 
Так вот, давным-давно фильмы выпускались только с актерами, обладающими эталонной европейской внешностью. Но баблишка как-то маловато было всяким менеджерам, тогда ещё киношным. И задумались как-то умные менеджеры, как им продажи увеличить. И пошли они спрашивать люд, когда они последний раз в кино были. А если не были, то почему?

И ответил им люд. Мол, давно в кино не были, потому как не про нас оно, а про златокудрых блондинок с итальянским профилем.

Еще больше задумались менеджеры. И стали они брать на второстепенные роли актеров с берегов Амазонки и Конго. И из страны Восходящего Солнца немного.

И потекло бабло рекой, почти Амазонкой, наверное.
 

Сейчас, когда смотрят на актерский состав, и видят, что нет, например, негров, говорят: «Джентельмены, у нас нет негров, значит негры на фильм не пойдут. Негров примерно 40% зрителей, давайте уберём Брюса Уиллиса и добавим Уэсли Снайпса. Так фильм заработает больше».

 

По похожему сценарию развивалась ситуация с LGBTQ.
 

И примерно потому же, в каждом первом аниме главный герой ОЯШ (за редким исключением)

 

Так вот, теперь все эти менеджеры пришли и в индустрию компьютерных игр. И отныне в играх будет примерно то же самое.

негров в сша где то 14 процентов.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Пришло время моего субъективного мнения. 

 Я не жду эту игру, серьезно, она не задела меня чем-то особенным, я не понял почему все так орали при виде Киану Ривза, да я вообще из-за этого и узнал что такой человек есть. Мне не понравилась эта веселая атмосфера розоватой убер-современности, кибернетических конечностей. Возникает чувство что таких игр полно. Я знаю что в киберпанках прям убер антиутопии, но почему то тут я этого не вижу, я вижу весёленькую и, ну ТИПА, модную игру, напоминающую Watch Dogs, ибо там тоже вроде информационный тоталитарзим но всем весело. Возможно буду играть, а может и нет. 

 Кстати, про CD Project Red. Боюсь чтоб они не стали Анджеями Сапковскими на волне своей популярности, если вы понимаете о чём я.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Надеюсь, что все толерантные элементы будут выглядишь органично и не будет бросатся в глаза, как преподобные CD Project Red делали в Ведьзьмине. Это когда ты говоришь охотнику "Да ладно, говори почему ты ушел из того владения, я тебя пойму" и он такой говорит:"Этот сожранный собаками мужик увидел как я с сыном землевладельца занимался страстными... Движениями половых органов в амбаре и меня изгнали, страстный любовник повесился, его отец помер, а имение сгнило" и ты читаешь на лицо Геральта "Ну и ...ЗаЧеМ... я это спросил?". Извинюсь за спойлер.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

К неграм тут вообще претензий нет. Ну люди, какие ещё к чёрту претензии к неграм в АМЕРИКЕ, тем более в КАЛИФОРНИИ?

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 31 августа 2019 в 08:09, Убо Рщик сказал:

Мне по прежнему не нравится, что чуть ли не все персонажи в игре выглядят как перекаченные Шварцвенеггры. Я понимаю, что у нас тут будущее и киберпанк, но почему они все настолько накаченные? В том же Деус Ексе как то реалистичней выглядело. Это какая то наследственная болезнь Геральта-качка из третьей части?

"Синдром Лето из Гулетты".

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Что-то они затихли, хотя до релиза пару месяцев - самая пора для волн хайпа. Всё уже было, или будет, но ближе к апрелю?

Ссылка на комментарий

Лишь бы игру не постигла судьба серии игр watch dogs

Ссылка на комментарий

В 03.12.2019 в 00:34, Обеликс из Галлии сказал:

Пришло время моего субъективного мнения. 

 Я не жду эту игру, серьезно, она не задела меня чем-то особенным, я не понял почему все так орали при виде Киану Ривза, да я вообще из-за этого и узнал что такой человек есть. Мне не понравилась эта веселая атмосфера розоватой убер-современности, кибернетических конечностей. Возникает чувство что таких игр полно. Я знаю что в киберпанках прям убер антиутопии, но почему то тут я этого не вижу, я вижу весёленькую и, ну ТИПА, модную игру, напоминающую Watch Dogs, ибо там тоже вроде информационный тоталитарзим но всем весело. Возможно буду играть, а может и нет. 

 Кстати, про CD Project Red. Боюсь чтоб они не стали Анджеями Сапковскими на волне своей популярности, если вы понимаете о чём я.

Ну пока еще рано говорить о том веселенькая она там или не веселенькая. Если хочешь поиграть в Киберпанк и чтоб он был невеселенький - играй в Обсервер.

Киберпанк это не уберантиутопия, это хай тек, лоу лайф.

 

Технологии стали дешевыми и общедоступными, но уровень жизни у народа особо не повысился.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 часов назад, Venc сказал:

Киберпанк это не уберантиутопия, это хай тек, лоу лайф.

 

Технологии стали дешевыми и общедоступными, но уровень жизни у народа особо не повысился.

Относительно развитых стран 1970х - 2000х даже прилично упал (а не просто не повысился) , и соц.расслоение выросло.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 25.01.2020 в 23:38, Gorthauerr сказал:

и соц.расслоение выросло

Как в жизни.

Богатые богатеют, бедные беднеют.

Ссылка на комментарий

Rey Mitchell

Кто-то это упустил определённо. 

 

Выход игры перенесли на 17 сентября. 

 

Сейчас мы достигли этапа, когда игра уже завершена и играбельна, но над ней ещё необходимо поработать.

Найт-Сити — огромный город, полный историй, контента и мест, где можно побывать. Но из-за масштаба и сложности нам нужно больше времени на тестирование, устранение ошибок и полировку.

Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стала нашим главным достижением текущего поколения консолей. И задержка релиза даст нам те драгоценные месяцы, которые необходимы нам, чтобы достичь идеала.

из заявления CD Projekt RED
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
10 часов назад, Rey Mitchell сказал:

Кто-то это упустил определённо. 

 

Выход игры перенесли на 17 сентября. 

 

 

Было в новостях

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, а предзаказ Cyberpunk 2077 изначально стоил 1500 руб.? Теперь то 2000 руб. ценник стоит.

 

Точно, ценник вырос.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Keksik
12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, а предзаказ Cyberpunk 2077 изначально стоил 1500 руб.? Теперь то 2000 руб. ценник стоит.

 

Точно, ценник вырос.

Он всегда стоил 2к... Где вы видели за полтора?

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
35 минут назад, Keksik сказал:

Он всегда стоил 2к... Где вы видели за полтора?

Вроде в самом начале было 1.5к.

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Вроде в самом начале было 1.5к.

Нет. С момента начала предзаказа было 2. Может где-то и было 1.5к... Но я хз где вообще. В СНГ и так одни из самых низких цен.

Ссылка на комментарий

Keksik

Вот обрадуются геймеры, которые в киберпуке собрались играть за женского перса:))

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео, послушал журналистов, почитал статьи.

 

Ну что могу сказать.

 

Ранее мы обсуждали, что лучше прегенерированный конкретный персонаж или возможность отыгрыша. И я говорил, что в современных играх с кинематографией и постановкой, уже отыгрыш тяжело делать, игры будут лучше с прегенерированным конкретным персонажем.

 

И в Киберпанке так и есть.

Да можно выбирать предысторию или пол, но суть перса не измениться - Ви он и есть Ви, как Геральт и есть Геральт, то же самое с Адамом Дженсеном... короч вы поняли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 142751

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...