Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 39 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

feanya
Только что, Gorthauerr сказал:

Я не читаю комиксы. Градус мрачности может и выше, но комиксы это не моё.

К тому же комиксы (и старые экранизации по ним1970х-1980х) это не серьезно. Тоже послевкусие как от старых черно-белых фильмов, только в меньшей степени - НЕ серьезно, НЕ верю.

Только в 21веке экранизации комиксов стали стараться "осерьёзнить", "обруталить".

комиксы они разные, даже мейнстрим вроде Марвел и ДС давно уже отошел от того что было в 60е.

И у тех и у тех выходят мрачные, серьезные вещи (я правда в них не лезу, так как особо не интересуюсь), тот же Алан Мур со своими Хранителями.

Я читал отдельные вещи Нила Геймана, Алана Мура и какие-то вещи по Дредду и Вахе.

У нас есть стереотипное представление о комиксах как сугубо детских, хотя это не так, они есть на все возрасты, хотя лично мне обычные книги - ближе.

Только что, Gorthauerr сказал:

Да норм фильм был. Понятно что можно было и лучше, но старый "Судья Дредд" 1990х вполне годный.

Нет, Дредд 95 года даже по тем временам - средненький фильм, проверки же временем он не проходит точно. Он зашел хорошо у нас, но у нас и гораздо худшие фильмы с Дудиковым и Ван Даммом заходили.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Adjudicator , кажется в теме снова обсуждают все, но только не сам Cyberpunk 2077 ;) .

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Pyc_MadWolf Да, я обратил внимание. Благодарю за то, что помогаешь. :good:

Ссылка на комментарий

Keksik

@feanya :good:Дредд 95 передал очень точно именно начало комиксов, но никак не их продолжение. Тупые враги, пафосные стойки под пулями врага и т.д Дредд 2012 года в этом плане намного лучше. И вот он до сих пор смотрибелен и игрушка по нему была бы в самый раз.

@Pyc_MadWolf Обсуждаются темы близкие к лору мира киберпанка 2077. При чём затрагивая практически всё тот же киберпанк. Просто проводим сравнения, по какому фильмецу лучше получилась бы игра и смогла бы она конкурировать с будущим бестселлером. Насколько блин ещё здесь надо обсуждать игру? Вот вообще от темы ни на шаг не отклоняться? Тогда это тупо.

_________
добавлено 0 минут спустя

@Adjudicator Ахерительная помощь... 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keksik Все равно вчитываюсь и рад, что есть люди, которым кажется, что это не по теме. Просмотрев диалог, виднеется целостное обсуждение как Киберпанка, так и куча другого. Поэтому перемещать на этот раз не буду, но это все идет по тонкому льду. Просто попрошу по-больше о самом киберпанке и по-меньше об чём-то другом. Для этого есть флудильня. Сам понимаешь, что комиксы, Дредд и все остальное по сути своей могут не соответствовать теме или же форумчане не так все понимают. Да, пока игра не вышла, остается лишь сравнивать что-то близкое - в этом тоже есть доля логики. 

Ссылка на комментарий

Keksik
14 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Keksik Все равно вчитываюсь и рад, что есть люди, которым кажется, что это не по теме. Просмотрев диалог, виднеется целостное обсуждение как Киберпанка, так и куча другого. Поэтому перемещать на этот раз не буду, но это все идет по тонкому льду. Просто попрошу по-больше о самом киберпанке и по-меньше об чём-то другом. Для этого есть флудильня. Сам понимаешь, что комиксы, Дредд и все остальное по сути своей могут не соответствовать теме или же форумчане не так все понимают. Да, пока игра не вышла, остается лишь сравнивать что-то близкое - в этом тоже есть доля логики. 

Понял, принял, осознал. Больше киберпанка, меньше ответвлений:)) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Финалисты конкурса косплея по мотивам игры.

Спойлер

1b8EgLauav1idGB1zxzSAw.jpeg?800-auto

bp2rlv7y-Jgd1js3mcCNNg.jpeg?800-auto

64nUlzSRKY1EWiViumhrSA.jpeg?800-auto

S9ciY199J-mpkGLVNWm3dw.jpeg?800-auto

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

CD Projekt RED готовится показать второй эпизод Night City Wire, на котором расскажут подробности Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Шоу пройдет сегодня, 10 августа, в 19:00 МСК. Трансляция пройдет наВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработчиков.

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik

@Kapellan 

 Перевод события! Чистый онлайн.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

FrostyEve

Смотрю на все эти видео и есть что-то что мне не нравится. Как-то все веселенько, радужно, хип-хопчик. Подача напрягает. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, FrostyEve сказал:

Смотрю на все эти видео и есть что-то что мне не нравится. Как-то все веселенько, радужно, хип-хопчик. Подача напрягает. 

А меня утомляет обсасывание мелких деталей ещё не вышедшей игры, поэтому уже даже не то что видео не смотрю, но и статьи не читаю. Выйдет, посмотрим, заценим, а пока - в сотый раз слушать обещания разрабов сделать всё красиво, в сотый раз читать/смотреть прохождение пролога тысячей и одним способом и при этом постоянно встречать упоминания как из игры вырезают контент несмотря на второй подряд перенос сроков - ну такое.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

А меня утомляет обсасывание мелких деталей ещё не вышедшей игры, поэтому уже даже не то что видео не смотрю, но и статьи не читаю. Выйдет, посмотрим, заценим, а пока - в сотый раз слушать обещания разрабов сделать всё красиво, в сотый раз читать/смотреть прохождение пролога тысячей и одним способом и при этом постоянно встречать упоминания как из игры вырезают контент несмотря на второй подряд перенос сроков - ну такое.

Да меня тоже утомляет, надо игру щупать.

 

Пока что слишком много шутана имхо.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Venc сказал:

Да меня тоже утомляет, надо игру щупать.

Пока что слишком много шутана имхо.

А чему ещё быть в игре от 1го лица only???

Только шутану и быть. Не RPG же (упоминание коего даже справедливо убрали из маркетингового позиционирования игры)

Ссылка на комментарий

Nigmat
4 часа назад, Venc сказал:

Да меня тоже утомляет, надо игру щупать.

Утомил киберпанк, сайфай, реализм - что и требовалось доказать. Хоть сам признался.

Ссылка на комментарий

lavpaber

Рэды долго искали издателя в России для игры. Как утверждают, нашли самого лучшего. С отличными традициями и серьёзным бекграундом. Настолько уверены в успехе, что даже обложку представили уже:

Спойлер

spacer.png

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

В 12.08.2020 в 23:11, Nigmat сказал:

Утомил киберпанк, сайфай, реализм - что и требовалось доказать. Хоть сам признался.

Я люблю неторопливый геймплей, чтоб можно было походить, покурить, посмотреть достопримечательности, неторопливо залезть куда нибудь по стелсу. Не люблю бегать как в жопу ужаленный.

А про фэнтези - сейчас нет интересного фэнтези, киберпанк в тренде.

Ссылка на комментарий

Nigmat
20 часов назад, Venc сказал:

А про фэнтези - сейчас нет интересного фэнтези, киберпанк в тренде.

Но в эти игры "в тренде", в этот Киберпунк, играть психически здоровый человек может только будучи пьяным. Доказательство:

  

В 22.08.2020 в 08:53, Venc сказал:

В общем игра в которую я играю только выпив горячительный напиток это VA-11 Hall-A Cyberpunk bartender.

 

В 26.08.2020 в 20:25, Venc сказал:

Дело не в этом. Это такая игра, в неё надо играть выпивши. Моё мнение.


Что это за "тренд" такой, если в игры из этого тренда надо играть, предварительно доведя себя до хрюканины?


Теперь я понимаю, что между нами противоречий нет, есть лишь недопонимание. Я играю в фентези и сайфай будучи трезвым. Ты играешь будучи пьяным - отсюда тот вздор, что ты пишешь.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Nigmat сказал:

Но в эти игры "в тренде", в этот Киберпунк, играть психически здоровый человек может только будучи пьяным. Доказательство:

  

 


Что это за "тренд" такой, если в игры из этого тренда надо играть, предварительно доведя себя до хрюканины?


Теперь я понимаю, что между нами противоречий нет, есть лишь недопонимание. Я играю в фентези и сайфай будучи трезвым. Ты играешь будучи пьяным - отсюда тот вздор, что ты пишешь.

Ну... у каждого свои недостатки:smile173:

Речь была конкретно про Валхаллу, потому что там барная атмосфера с диалогами все обо всем в стиле киберпанк.

А другие игры я играю на чистую голову так сказать - сейчас вот в Desperados (хотя не хватает в ней сай фая) и Metal Gear Rising (слешер киберпанк со спид металлом и впечатляющими битвами с боссами)

И таки я понимаю, насколько все таки киберпанк мощный жанр. В фэнтезюхе таких зрелищных красивых слешеров просто нет.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Nigmat @Venc А разве вы в киберпанк не за сиськами пойдёте?🤨... Странные вы какие-то. Ей богу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145236

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...