Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 97 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

belogvardeec
3 часа назад, Kapellan сказал:

крупный опенворлд в котором можно залипнуть на 100+ часов - то мимо.

кстати, есть такие кроме ассасина? ну еще RDR II, GTA V такие... но они пройдены... Watch dogs такое себе... для либеральчиков-хипстеров. первый только ничего, остальное стёб.

ведьмак вон говорят тоже сюжетно-ориентированный. А что еще есть из топ ААА игр такого плана современных? потому, что ниже как правило мутота.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

1 час назад, belogvardeec сказал:

кстати, есть такие кроме ассасина? ну еще RDR II, GTA V такие... но они пройдены... Watch dogs такое себе... для либеральчиков-хипстеров. первый только ничего, остальное стёб.

ведьмак вон говорят тоже сюжетно-ориентированный. А что еще есть из топ ААА игр такого плана современных? потому, что ниже как правило мутота.

just cause игра. Впринципе любая часть.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот всё шло нормально, но режим брейк-данс это жесть просто и он меня выбесил. Кто его придумал? В сюжетном задание баги словил. Не смог просканировать всю систему безопасности и изображение на планшете не просканировал, хотя наводил на экран. Не знаю, может я не всё там заметил и криворукий, но сам режим вызывает тошноту и очень напрягает глаза. Голова просто кругом:wacko:.

 

В итоге снёс игру. Желание и так с трудом явилось на поиграть, а теперь его и нет вовсе.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

40 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

 Голова просто кругом:wacko:.

 

В итоге снёс игру. Желание и так с трудом явилось на поиграть, а теперь его и нет вовсе.

Вот я так же Pathfinder сносил.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот всё шло нормально, но режим брейк-данс это жесть просто и он меня выбесил. Кто его придумал? В сюжетном задание баги словил. Не смог просканировать всю систему безопасности и изображение на планшете не просканировал, хотя наводил на экран. Не знаю, может я не всё там заметил и криворукий, но сам режим вызывает тошноту и очень напрягает глаза. Голова просто кругом:wacko:.

 

В итоге снёс игру. Желание и так с трудом явилось на поиграть, а теперь его и нет вовсе.

А мне наоборот, очень понравился брейнданс, очень жалею, что такую игровую механику очень слабо использовали. Буквально 3-4 брейнданса на всю игру. В конце-концов, почему нет развлекательных брейндансов? Т.е. ты входишь в клуб, там все поголовно смотрят такие брейны, а тебе - шиш с маслом.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

У тебя нет карточки с RTX? Тогда ты никогда не сможешь оценить божественный рейтрейсинг Киберпанка.

Спойлер

r5k4z21vi0u61.png?width=960&crop=smart&a

 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 14.04.2021 в 16:50, Kapellan сказал:

Если крупный опенворлд в котором можно залипнуть на 100+ часов - то мимо.

Смотрю на свои 114 часов, за которые я еще не прошел игру и одного раза: да-да, все так и есть.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 14.04.2021 в 19:08, belogvardeec сказал:

конечно второе.

Бери на ближайшей распродаже, тогда. 

В 14.04.2021 в 19:22, Chestr сказал:

Ещё багов всё равно предостаточно, плюс нормальной оптимизации так и нет, да и ещё проблем хватает.

Ни одной критической проблемы не встретил с самого запуска.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не баг, а фича. :laughingxi3:

Главный дизайнер квестов Cyberpunk 2077: ИИ в игре специально сделали так, чтобы он совершал ошибки

19.05.2021 [11:19], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Главный дизайнер квестов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Павел Саско (Pawel Sasko) иногда проводит прямые трансляции и общается со зрителями. В конце апреля на одном из стримов он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что аудитория не совсем понимает, насколько сложной была разработка последнего ролевого экшена CD Projekt RED. А недавно он прокомментировал претензии к искусственному интеллекту в проекте. Оказывается, ИИ специально сделали так, чтобы он имитировал поведение человека и совершал ошибки.

Комментарий Павела Саско гласит: «Иногда игроки обсуждают тему, “почему искусственный интеллект [в Cyberpunk 2077] такой глупый”, верно? Проще всего сделать ИИ невероятно умным, ведь ИИ знает, где вы находитесь, и может обойти вас с флангов и сделать много чего другого, но это делает его крайне несправедливым [по отношению к пользователю]».

 

«Мы хотели реализовать ИИ, — продолжил Павел Саско, — который ведёт себя, как живой человек — совершает ошибки и неправильно оценивает ситуацию. Если я буду стрелять из конкретной позиции, а затем уйду, замаскировавшись, враги продолжат стрелять в то место, где я находился минуту назад, ведь они думают, что я там. Если вы убиваете врага в одном месте, то не ожидаете, что ИИ прикажет противникам сразу найти вас, а скорее [ждёте], что враг отправится проверить место, где это произошло. ИИ должен быть реалистичным, но в то же время справедливым».

На Reddit, где выложили часть трансляции Павела Саско, публика осталась недовольна словами главного дизайнера. Многие пользователи сочли комментарий за оправдание, которое не соответствует реальности. По их мнению, искусственный интеллект в Cyberpunk 2077 слишком плохой, и его не делали таким намеренно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Многие пользователи сочли комментарий за оправдание, которое не соответствует реальности.

Есть такая поговорка если чувствуешь что тебе обманывают(мягкая версия слова) значит тебя обманывают. :D

Челик реально левые отмазы лепит. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Я тут понял, что так и не прошел киберпанк...

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

На игру еще планируются какие то новые патчи и обновления? Или все, проект уже забыт?

Ссылка на комментарий

Keksik
В 03.06.2021 в 22:57, Noobozadrot сказал:

Я тут понял, что так и не прошел киберпанк...

Такая же фигня. Остановился где-то после поимки какого-то челика с текимурой. Не помню как его зовут. Создатель чипа в общем.

_________
добавлено 1 минуту спустя
27 минут назад, Убо Рщик сказал:

На игру еще планируются какие то новые патчи и обновления? Или все, проект уже забыт?

Да вроде планируют её допиливать, но с какой интенсивностью... 

Ссылка на комментарий

Circassia

Полное разочарование, а не игра. Не знаю, почему он обрел такую популярность, когда есть такая годная игра как deus ex

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Там говорят в коде авто пометки как у плотвы ведьмака, mount и так далее. Короче пилиили ведьмака 4 получился какой-то киберпанк

Ссылка на комментарий

DARKEST

Есть какие-то подвижки в устранении багов? Или уже все забили на игру?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, darkest сказал:

Или уже все забили на игру?

this :)

После последнего патча всё ещё нет однозначной реакции "выживших": починили или сломали. А так - критичных багов у меня не было, производительность подтянули ещё до НГ. Но и играл последний раз аж в январе. До выхода сюжетного ДЛЦ тем, кто хоть раз прошёл, в игре точно делать нечего.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Самое смешное, что когда весь инет был забит скринами с Т-позами, у меня их не было, а после одного из патчей появились в небольшом количестве, но потом опять исчезли.

Ссылка на комментарий

Chestr
43 минуты назад, Хоттабыч сказал:

производительность подтянули ещё до НГ. 

Это как посмотреть. От конфигурации компа в первую очередь зависит. Но оптимизация днище тогда была, подозреваю и сейчас не всё так гладко. :smile121:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, darkest сказал:

Есть какие-то подвижки в устранении багов? Или уже все забили на игру?

Игроки забили до выхода длцшек. А СДшки морозятся и сочиняют отговорки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144796

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...