Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 19 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Nigmat
6 минут назад, Venc сказал:

Поляки перфекционисты - с такими сложно конкурировать.

:laughingxi3:🇵🇱🗡️🐷. Тонкий юмор - я даже сразу не понял, что это шутка.:sarcasm: (хотя по поводу конкретно этих поляков можно и согласиться)

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
5 минут назад, Venc сказал:

Единственные конкуренты это Рокстар.

Может быть к моменту выхода GTA VI выкатят нового Ведьмака и будет битва титанов :D

Ссылка на комментарий

25 минут назад, ivan_911 сказал:

Может быть к моменту выхода GTA VI выкатят нового Ведьмака и будет битва титанов :D

с учетом того, что ходят слухи будто продолжение Ведьмака будет о Цири и о том, что Новая ГТА будет с женским протагонистом битва будет выглядеть как то так -

Спойлер


1489777019_kak-pravilno-dratsya-devushke

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В ‎29‎.‎08‎.‎2018 в 01:29, Venc сказал:

Зашёл на форум киберпанковский. Короче к нытикам "Хочу вид от от третьего лица" добавились нытики "это не РПГ а шутер".

 

Знакомые комментарии по Fallout 3 =))

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Главный герой какой то слишком брутальный, чем то напоминает Варика из Инквизиции. Меня это еще немного в Ведьмаке напрягло со второй части, видоизменения Геральта и его превращение в мистера качка. Тут тоже какой то амбал на стероидах.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Candramelekh может дополнишь первый пост существующей важной информацией: на 15й странице лор настолки, на 18й - игры, на 19-й - геймплейный ролик.

Ссылка на комментарий

38 минут назад, ivan_911 сказал:

Главный герой какой то слишком брутальный, чем то напоминает Варика из Инквизиции. Меня это еще немного в Ведьмаке напрягло со второй части, видоизменения Геральта и его превращение в мистера качка. Тут тоже какой то амбал на стероидах.

Какой главный герой? Там же девчулю показывали.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
6 минут назад, Venc сказал:

Какой главный герой? Там же девчулю показывали.

А я подумал, что тот мужик с косичкой и рельефной стрижкой тоже может быть ГГ, типа по выбору мужчина или женщина. Или это я ошибся и ГГ только женщина?

Ссылка на комментарий

Nikkirche
44 минуты назад, ivan_911 сказал:

А я подумал, что тот мужик с косичкой и рельефной стрижкой тоже может быть ГГ, типа по выбору мужчина или женщина. Или это я ошибся и ГГ только женщина?

В версии для прессы был мужчина и сами разрабы говорят о

 

45 минут назад, ivan_911 сказал:

по выбору мужчина или женщина

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, ivan_911 сказал:

А я подумал, что тот мужик с косичкой и рельефной стрижкой тоже может быть ГГ, типа по выбору мужчина или женщина. Или это я ошибся и ГГ только женщина?

мужик с косичкой и рельефной стрижной это конкретный персонаж - джеки уэллс. Твой напарник.

 

А ГГ (V) это другой человек. Генерируемая игроком личность. Которая может быть по выбору мужчиной или женщиной. В начале геймплея есть же выбор - V может быть обычным парнем.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

@Candramelekh может дополнишь первый пост существующей важной информацией: на 15й странице лор настолки, на 18й - игры, на 19-й - геймплейный ролик.

У меня в этом разделе нет власти :D

Спойлер

big_1410509180_image.jpg

 

Ссылка на комментарий

ilXodWm.gif

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Хоттабыч  вызывай кого покруче в форумной иерархии. Ротора, например. :108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не будет ли любезен многоуважаемый @Дон Андрон дополнить первый пост следующими сообщениями: лором настолки с 15й страницы , игры с 18й и геймплейным роликом с 19-й? :blush:

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 минут назад, Rup. сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Блин, в этом видео больше голых задниц чем в фильмах Тинто Брасса :)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Не будет ли любезен многоуважаемый @Дон Андрон дополнить первый пост следующими сообщениями: лором настолки с 15й страницы , игры с 18й и геймплейным роликом с 19-й? :blush:

Посмотрите, так нормально будет?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
38 минут назад, Дон Андрон сказал:

Посмотрите, так нормально будет?

Отлично, ещё вот это сообщение добавьте, пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Отлично, ещё вот это сообщение добавьте, пожалуйста.

 

 

Так?

 

ЗЫ. Кстати, у вас в спойлере про технологии блок "Soulkiller - Вооружение" повторяется два раза.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145338

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...