Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 23 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Хоть кто-то получит игру мечты.

А мне грусть, что единственные разработчики делающие RPG большие и качественные, пилят не Космооперу и не 3е лицо :(

С учетом того что Биовар обосрались с Анфем и Андромедой - ниша космоопер освободилась. Годную часть по Масс эффекту мы получим не скоро (если получим).

 

Свято место пусто не бывает - думаю кто то создаст космооперу. Есть хорошие сеттинги в принципе - Стар ворс, Стартрек, Вархаммер 40к (это что первое приходит в голову)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
38 минут назад, Venc сказал:

С учетом того что Биовар обосрались с Анфем и Андромедой - ниша космоопер освободилась. Годную часть по Масс эффекту мы получим не скоро (если получим).

Свято место пусто не бывает - думаю кто то создаст космооперу. Есть хорошие сеттинги в принципе - Стар ворс, Стартрек, Вархаммер 40к (это что первое приходит в голову)

Так с играми вопрос в 1ю очередь в качестве исполнения!

В большом колличестве контента - МАСШТАБЕ, сочетающимся с нормальной графикой, кат-сценками и кинематографичностью, в идеале с обнаженными девчатами.

Учитывая что Bioware деградировала в гавно,

Obsidian выкуплены Майками для клепания Xbox`овских экзов (и 1.принципиально игнорят романы и сиськи 2.у Боярского и кто-там ещё перекос в петросянство)

Bethesda видимо тоже хороших игр больше никогда не выпустит (после "Fallout"4 и "Fallout"76)...

 

Других разработчиков около-RPG больших и качественных больше нет. Фанам кибер-панка крупно повезло, что CD Project RED взялись именно за их любимый сеттинг

(хотя, учитывая что именно оно больше всего подходит для создания альтернативы GTA - выбор был весьма логичный и ожидаемый)

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
15 минут назад, Gorthauerr сказал:

Bethesda видимо тоже хороших игр больше никогда не выпустит (после "Fallout"4 и "Fallout"76)...

 

 

Других разработчиков около-RPG больших и качественных больше нет. Фанам кибер-панка крупно повезло, что CD Project RED взялись именно за их любимый сеттинг

(хотя, учитывая что именно оно больше всего подходит для создания альтернативы GTA - выбор был весьма логичный и ожидаемый)

 

Может Беседка еще оклемается. С другой стороны если место старых мастодонтов займет молодая поросль, то может оно и к лучшему. Разве кто ожидал, что Сиди Проджекты из какой то там Польши так выстрелят? Если не ошибаюсь, то они в каком то интервью сами говорили, что когда только начинали клепать первого Ведьмака, то смотрели на Биовар чуть ли не как на богов своего жанра. А потом вот как оказалось. Может быть нас впереди ждет еще много таких же неожиданных Проджектов откуда нибудь внезапно из Испании, Ирландии, Дании и Болгарии С Грецией. Особенно если на фоне дальнейшего застоя и деградации старых больших мамонтов отрасли их коллектив начнется разбегаться, то где то же эти люди осядут и продолжат дело. Верим в лучшее.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ivan_911 сказал:

 Если не ошибаюсь, то они в каком то интервью сами говорили, что когда только начинали клепать первого Ведьмака, то смотрели на Биовар чуть ли не как на богов своего жанра.

Так они и были богами. Это щас они недоделки клепают, уповая на "магию Биовар".

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, ivan_911 сказал:

Может Беседка еще оклемается. С другой стороны если место старых мастодонтов займет молодая поросль, то может оно и к лучшему.

Хотелось бы конечно верить, но вряд ли.

Хорошая RPG - это одновременно и творческий проект, и качественный труд большой студии с деньгами (т.к. нужно много контента = много человекочасов и бюджета).

А в реалии Индустрии большинство разработчиков клепают либо трешачок (всякий 8Bit`ный инди-шлак, аниме-шлак на RPG Maker, зомбей; просто более простые жанры),

либо донатную ММО-парашу с лут-боксами.

Хороших разработчиков и хороших игр вообще меньшинство.

Даже из близкого. У Cyanide и Spiders есть желание клепать RPG, но нет денег и большого коллектива. На выходе второсортные унылые игры.

У Ubisoft есть деньги и огромный коллектив, но нет желания или мастерства. На выходе, даже когда попытались косить под RPG, 2 чуть менее унылых чем старые Ассасина.

 

Ещё сеттинг очень важен. Я считаю что для RPG нужен достаточно фантастический сеттинг (либо фэнтэзи, либо Космоопера, минимум годный ПостАпок), с большей степенью разнообразия чем реальный мир.  Vampire the Masquarade и Fallout уже подходит, Deus Ex или Assasins Creed все ещё скучноваты и недостаточно разнообразны.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
36 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ещё сеттинг очень важен. Я считаю что для RPG нужен достаточно фантастический сеттинг (либо фэнтэзи, либо Космоопера, минимум годный ПостАпок), с большей степенью разнообразия чем реальный мир.  Vampire the Masquarade и Fallout уже подходит, Deus Ex или Assasins Creed все ещё скучноваты и недостаточно разнообразны.

 

А старое доброе средневековье с лыцарями и гильдиями? Кстати, жалко, что Проджекты разосрались с Паном. Иначе можно было бы хотя бы надеяться, что они возьмутся за Сагу о Рейневане. Но учитывая их нынешние отношения  с автором, то шансы стремятся к нулю. А вообще могло бы очень неплохо в теории получится,  почти как Ведьмак, только с упором на авантюризм и жажду приключений.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, ivan_911 сказал:

А старое доброе средневековье с лыцарями и гильдиями?

Можно.

Но на мой вкус лучше фэнтэзи. Как-то в последние годы понял, что просто Средневековье (без др.гуманоидных рас, без монстрятника, и на земляшке а не на др.планете),

да и что просто Античность (по АС Odyssey) как сеттинг для RPG недостаточно разнообразно. слишком пресно.

От CD Project RED я бы больше хотел новой игры в сеттинге Ведьмака (вероятно), в другом dark-фэнтэзи сеттинге (мало вероятно), или когда нибудь все же Космооперу (мечты-мечты!)...

Надеюсь что успех Киберпанка не вскружит им голову, и кроме своего клона GTA они продолжат и в других, более интересных сеттингах игры делать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Хороших разработчиков и хороших игр вообще меньшинство.

 

Я считаю передовыми разработчиками на которых надо ориентироваться остальным - Rockstar Games и CD Project Red

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

У Ubisoft есть деньги и огромный коллектив, но нет желания или мастерства. На выходе, даже когда попытались косить под RPG, 2 чуть менее унылых чем старые Ассасина.

У них просто политика такая. Они делают не штучные высококачественные игры, у них конвеер.

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Ещё сеттинг очень важен. Я считаю что для RPG нужен достаточно фантастический сеттинг (либо фэнтэзи,

Уже достаточно наклепали по фэнтази. Елдер Скроллс, Ведьмак, Драгон Эйдж (тем более его еще хотят выпустить) - все хватит не надо

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

 Vampire the Masquarade и Fallout уже подходит, Deus Ex или Assasins Creed все ещё скучноваты и недостаточно разнообразны.

Смычка реализма и фантастики имхо это самое интересное, в это легко поверить.

 

1 час назад, ivan_911 сказал:

 Иначе можно было бы хотя бы надеяться, что они возьмутся за Сагу о Рейневане.

Сеттингов интересных полно, чтиво Сапковского это не вершина творчества и не ориентир.

 

7 минут назад, Gorthauerr сказал:

От CD Project RED я бы больше хотел новой игры в сеттинге Ведьмака (вероятно), в другом dark-фэнтэзи сеттинге (мало вероятно), или когда нибудь все же Космооперу (мечты-мечты!)...

 

Следующая игра будет скорее всего Ведьмак (по крайней мере ролевка опенворлд в сеттинге Ведьмака, они об этом неоднократно намекали).

 

2 франшизы для студии вполне достаточно.

 

9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Надеюсь что успех Киберпанка не вскружит им голову, и кроме своего клона GTA они продолжат и в других, более интересных сеттингах игры делать.

Я бы не сказал, что это будет клон ГТА. Пока непонятно - надо E3 2019 смотреть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 минуты назад, Venc сказал:

Уже достаточно наклепали по фэнтази. Елдер Скроллс, Ведьмак, Драгон Эйдж (тем более его еще хотят выпустить) - все хватит не надо 

Фэнтэзи мало. Надо. фэнтэзи - лучший сеттинг наравне с Космооперой.

14 минуты назад, Venc сказал:

Смычка реализма и фантастики имхо это самое интересное, в это легко поверить.

Этой унылоты уже достаточно наклепали. Deus Ex, VtM, Assasins Creed, вот Киберпанк подъезжает. Всё хватит, больше не надо.

Смычка реализма с элементами фантастики выглядит как бред, пресно и не интеерсно. Фэнтэзи и Космооперы форевер.

Ссылка на комментарий

Kapellan
!

@Venc @Gorthauerr @ivan_911 С фэнтезесрачем и обсуждением жанров - во флудилку.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

12 июня в 21.00 Мск в рамках Е3 поляки ответят на вопросы радиозрителей

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

12 июня в 21.00 Мск в рамках Е3 поляки ответят на вопросы радиозрителей

 

Приятно что на е3 будут аж две игры ААА класса в стиле киберпанк.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Следите за новостями. Возможно завтра будет трейлер и объявят дату выхода, возможно даже пред заказ.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, Venc сказал:

Следите за новостями. Возможно завтра будет трейлер и объявят дату выхода, возможно даже пред заказ.

Вангую, что дата релиза будет назначена на апрель 2020 г.  :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Киану Ривз :cool:

 

Актёр присоединился к касту игры)) игра выходит 16 апреля 20го года

 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Жора

Новый трейлер показывают, а ещё Киану Ривз "отец киберпанка" будет в игре. Он же выступил на презентации.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 16 апреля.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 16 апреля.

А я чет по наивности своей думал, что в этом году выходит. Ну ладно, еще год подождем.

Ссылка на комментарий

Че то много спойлеров трейлере, я думал нигга будет нашим другом! А тут все так ни па детски закончилось!

 

Кстати видели как девица захакала ГГ - я думаю это геймплейная фишка - тебя будут хакать и ты соответственно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145194

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...