Будущая сосиска по "Боги и Короли" - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущая сосиска по "Боги и Короли"

Рекомендованные сообщения

Kronic

Друзья, совсем чуть чуть остается до официального выхода русской версии аддона Gods & Kings, хотя поиграть можно уже и сейчас.

С выходом русской версии, предлагаю организовать первую сосиску по аддону. Для этого нам нужно выбрать цивилизацию.

За какую цивилизацию вы бы хотели поиграть?

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
homopoluza

я недавно отлично играл через примат папы(+15или+20 влияния к ГГ твоей религии)

Ссылка на комментарий

Сидри

да лана вам, ближе к концу игры там этих квестов от ГГ немеряно сыплется, если комп не будет перекупать, и без приматов все нашими будут... Главное чтоб Сиам да Алексашка в противники не попали.

Ссылка на комментарий

Kronic

К сожалению, карта Америки только маленького размера.

Но на всякий случай сделал сейв. Проверьте на чистой лицензии без всяких DLC. Запустится ли

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Саша Белый

Коллеги!

Поскольку для будущей сосиски уже практически все порешено, позволю в данной теме высказать предложение по будущей-будущей сосиске. :) Давайте отроем (откопаем, найдем и.т.п.) среди нас талантливого художника, который в ручную свояет интересную карту для интересной игры. Причем общую концепцию карты можно будет коллективно обсудить, а "сюрпризы" пусть он самостоятельно нафтыкает в карту. Под сюрпризами можно подразумевать чудеса природы, особенности расположения ресурсов, особенности ланшафта и т.п.

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Поскольку для будущей сосиски уже практически все порешено, позволю в данной теме высказать предложение по будущей-будущей сосиске. :) Давайте отроем (откопаем, найдем и.т.п.) среди нас талантливого художника, который в ручную свояет интересную карту для интересной игры. Причем общую концепцию карты можно будет коллективно обсудить, а "сюрпризы" пусть он самостоятельно нафтыкает в карту. Под сюрпризами можно подразумевать чудеса природы, особенности расположения ресурсов, особенности ланшафта и т.п.

Если не ошибаюсь, на форуме есть целая партия мододелов.

Ссылка на комментарий

Сидри
Коллеги!

Поскольку для будущей сосиски уже практически все порешено, позволю в данной теме высказать предложение по будущей-будущей сосиске. :) Давайте отроем (откопаем, найдем и.т.п.) среди нас талантливого художника, который в ручную свояет интересную карту для интересной игры. Причем общую концепцию карты можно будет коллективно обсудить, а "сюрпризы" пусть он самостоятельно нафтыкает в карту. Под сюрпризами можно подразумевать чудеса природы, особенности расположения ресурсов, особенности ланшафта и т.п.

предлагаю талантливым художником назначить тебя :)

Ссылка на комментарий

Саша Белый
предлагаю талантливым художником назначить тебя :)

Спасибо :) Надеюсь талант художника у меня действительно когда-нибудь найдется :)

На самом деле я ни разу не пробовал сам рисовать карты, а тем более делать сценарии/моды... Поэтому предполагаю, что если я и нарисую карту, то в процессе игры в меня будут кидать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами за вскрытые косяки :)

П.С. с другой стороны я предполагал такой ответ на моё предложение (это называется "назвался клизмой - полезай в задницу" :), другими словами "предлагаешь - делай сам")

П.П.С. на выходных попробую порисовать :)

Ссылка на комментарий

homopoluza

рисовал сценарий-сингл для героев 4, будет время займусь и цивой, всегда хотел нарисовать карту в ней по всем геологическим правилам.

Ссылка на комментарий

Kronic

Сейв кто нибудь проверил? Сидри, особенно ты!

Играть на маленькой будете? или че нибудь другое?

Ссылка на комментарий

Сидри
Сейв кто нибудь проверил? Сидри, особенно ты!

Играть на маленькой будете? или че нибудь другое?

может Амазонию тогда? она вроде разных размеров бывает...

Вечерком проверю, только сначала все нации докупить придётся :( Эх, жена ворчать начнёт...

Ссылка на комментарий

Kronic

Зачем докупать?! Там нет доп. наций!!! Все стандарт!

Я тока карту с пиратки перенес.

Ссылка на комментарий

Сидри

аааа, тогда ОК , я против мелкой карты ничего не имею.

Ссылка на комментарий

Сидри

забавно :)

загрузилось всё нормально, только современность и божество - это наверное не для сосиски? :)

Ссылка на комментарий

Kronic
забавно :)

загрузилось всё нормально, только современность и божество - это наверное не для сосиски? :)

Ну это же тестовый сейв ;)

Ссылка на комментарий

Сидри

Кстати, тут ребята идею подкинули. Может с античности начнём и на божестве? Чего уж мелочиться? Да и проиграть для разнообразия можно :)

Ссылка на комментарий

Kronic

Можно с античности. А вот насчет божества не уверен. Не все смогут играть. Да и думаю если божество, то скорость эпик, а не стандарт.

Ссылка на комментарий

Сидри

лана, создавай уж поскорее хоть что-нить, выходные на носу :)

Просто на 7 в античности мне показалось даже чуток проще, чем с древности на императоре...

Изменено пользователем Сидри
Ссылка на комментарий

homopoluza

маленькая карта. можно и на божестве

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30544

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    36

  • Aruj

    34

  • Сидри

    28

  • MAK

    21

  • Delphinium

    16

  • nikidimbuss

    14

  • Mr_Getman

    11

  • Pechen

    10

  • homopoluza

    6

  • Саша Белый

    6

  • mister00

    2

  • Али Гарх

    1

  • sccs

    1

  • вен

    1

  • simon

    1

  • TPP

    1

  • vpchelko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...