Завоевание в результате КП - награда или тяжкое бремя? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание в результате КП - награда или тяжкое бремя?

Рекомендованные сообщения

antil08

Речь пойдет о Крестовых походах.

Играя за Ирландию, регулярно в них участвую, и в первый раз по дурости сделал слишком много вклада в него, и в результате королевство Иерусалим стало моим.

Конечно мне привалило престижа и благочестия, НО это я вам скажу просто ппц проблема. Когда на другом краю света находится страна, где постоянно бунтуют всякого рода элементы.

В общем после того, как пару раз пришлось мобилизовывать армию для подавлению бунтов, отдал все королевство Папе Римскому. Пусть разбирается.

Я вообще не понимаю такой системы. Насколько мне известно из истории, на месте захваченных земель создавались королевства крестоносцев, но они не принадлежали европейским государям.

Было бы неплохо получить награду за вклад в звонком золоте, а не сомнительных провинциях, на которые через 10 лет куча мусульманских эмиров начинает охоту :lol:

А то и джихад получить можно.

Теперь я стараюсь быть на 2-м месте по вкладу в войну))

Как вы поступаете с такими землями?

Изменено пользователем antil08
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
antil08
там же есть выбор когда сообщение выскакивает,можно себе оставить,а можно отдать.когда отдаешь,там генерируется новый султан и он получается твоей династии,так и делаю

У меня не было выбора, сразу дали султана Анатолии :blink: Пришлось по быстрому избавляться от него, ибо просто не потянул бы

Ссылка на комментарий

Человек-Рудольф
Когда на другом краю света находится страна, где постоянно бунтуют всякого рода элементы.
отдал все королевство Папе Римскому. Пусть разбирается.

Вот и правильно сделал. Родственников лишних у вас нет? Им хорошо сбагривать королевства на другом конце Европы.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Вот и правильно сделал. Родственников лишних у вас нет? Им хорошо сбагривать королевства на другом конце Европы.

Оп-оп-оп-оп-оп. Габсбург-style.

Иногда выручает очень сильно

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7603

Лучшие авторы в этой теме

  • Кусяша

    4

  • antil08

    4

  • fffggg

    3

  • Kit_EA

    2

  • nightmind

    1

  • Ole_Lukoye

    1

  • seneka

    1

  • nesoglasnij

    1

  • Compare

    1

  • lavpaber

    1

  • venkan

    1

  • Оружейник

    1

  • Dinislam

    1

  • Человек-Рудольф

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...