Межнациональные отношения - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Здесь предлагаю выкладывать различные акты "дружбы" между народами, а их, думаю, в последнее время будет немало.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот один из них:

В Кировской области полиция предотвратила массовую разборку русских с дагестанцами

В поселке Демьяново Кировской области полицейские предотвратили массовую драку между местными жителями и дагестанцами. Конфликт произошел между хозяином пилорамы и двумя местными жителями.

Через 2 дня из Республики Коми на помощь земляку прибыл "десант" из 8 машин с дагестанскими номерами, в которых, по разным данным, находились от 24 до 40 человек, намереваясь расправиться с обидчиками. Причем прибывшие, якобы, были вооружены автоматами и ружьями.

К пилораме же уже направлялись порядка 100 человек из числа деревенских, информирует "РБК".

Трагедии не случилось благодаря оперативному вмешательству сотрудников межмуниципального отдела полиции "Лузский".

"В один из моментов противостояния, с целью предупреждения активных действий конфликтующих сторон, сотрудниками полиции было применено оружие - произведены выстрелы вверх. Решительные действия стражей порядка и их готовность использовать все предусмотренные законом меры к недопущению беспорядков возымели действие. Массовой драки не допущено", - информирует пресс-служба Главного управления МВД по Кировской области.

Пока точно не выяснено, было ли изъято огнестрельное оружие у конфликтующих.

Однако юрист Ян Чеботарев, внимательно выясняющий подробности "разборки", в интервью радио "Эхо Москвы в Кирове" рассказал, что во время конфликта все-таки не обошлось без кровопролития, поэтому как минимум четыре человека получили ранения головы и грудной клетки.

В свою очередь, издание "Вятский наблюдатель" сообщает, что ранено трое.

Сейчас в Демьяново из Кирова стянуты полицейские подразделения, у которых достаточно сил и средств для сохранения общественного порядка.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

lavpaber

Русские фашисты, надеюсь, уже разыскиваются?

Ссылка на комментарий

Dramon

Дружба,дружба конечно сильно сказано,но и вражды нет...Окромя что в головах наци,как русских так и чуркестанских...

Ссылка на комментарий

Дoбро

В посёлке городского типа отсутствуют личности имеющие связь с так называемыми “фашистами”.

Причина массовой драки кроется в бытовом конфликте между собственником пилорамы в поселке - уроженцем одной из республик Северного Кавказа и двумя местными жителями.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Как таковой другом кавказца трудно назвать, ибо уже сколько раз замечано, когда 1 кавкзский праниша среди русских ребят, ну всё просто замечательно. Когда же эти кавкзские ребята начинают собираться вместе, дружелюбное их обличие теряется напрочь. Громкий смех, неприличный свист и охи вздохи мимо проходящей девушки. между прочим большинсто кавказцев считают русских девушек шлюхами, ибо их более развязанное поведение походит на это. В тот момент когда кав. девушки намного скормнее. И по этому русских девок просто имеют для галочки чтобы похвастаться, в тот момент когда наши девки выбирают их только из-за фин. средств, но и так же похвастаться перед подругами что её чпокнул вайнах.

Я не вижу вообще механизма путинской программы по примирению, когда по улицами ходят чёрные ФСБшники (а некоторые и с липовой ксивой) с пистолетом наголо. Никакой положительной реакции у меня это не вызывает. Я считаю что новое поколение кав. которые выросло ТУТ в Москве, ещё можно спасти, нежели то поколение, которое выросло на Кавказе с вдалбленным воспитанием от родителей, которые помнят ужасы войны.

Мне так же кажется, что все кав. ФСБшники, это бывшие бандиты, которых амнистировали и которые кроме как убивать больше ничего не умеют. Оттуда и такое нахальство, а если это поколение наплодит таких же отпрысков... Ну чтож... Опять же скажу. те кавказцы которые сюда рпиехали работать просто еденицы. В основном тут все дебоширы - дети кав. читновников, которые знают что их отмажут, ибо Путин дал раздолье кавказцам по стране, бывшые бандюки, ну и родня от всех этих душегубов. Зяти, 5тиюродные братья, сёстры, и прочее прочее.

Здесь только одно отребье!! Потому что где им ещё можно выплеснуть свою энергию. как никак дома им это не позволят. Кадыров, Магомед и Евкуров по головке не погладят. А товарищ Путин не сможет уже просто их усмирить, если он их начнёт вводить в рмаки, ему это аукнется. Поэтомулюбимый президент БГ над большом распутье: либо ему быть жёстче с южанами, либо кормить обещаниями дружбы русский народ и другой народ России, которому тоже надоедают выходки южан.

Дружба же эта намечается через культуру и массовую информацию. А именно на ютюбе НАШИстские ролики о ВОВ, где герои России как армяне, грузины, чечены и прочие прочие. Блокбастеры, где полицеский Иван Иванов и Магомед Магомедов ищут опасного терроиста Джона какого нибдуь Галахана и всё это будут скармливать российскому народу.

Никаких жёстких действий в отнашении кавказцев Путин приминять не будет. Грозит последствиями. А ещё одну войну он просто не потянет. Точнее народ просто не захочет идти воевать за то, что нужно ТОЛЬКО Путину.

И все вот эти кавказские бандюки и воры в законе ловятся только потому, что Кадыров и прочие разрешили на них охоту, ибо они перестали просто его боятся. А зачем ему какая-то неподконтрольная сила? Которая может и его самого обворовывает или просто может его убить.

У той евроейской крысы, которая "обучает" кав. детей чиновников просто нужно отобрать лицензию, ибо она ничерта не понимает какие криминальные элементы она укрывает. Точнее понимает, но за $$ я и сам скажу, что они для меня все сыны родные и пошли все вон. Чечню отстроили, университеты и академии там есть. КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ???????????

Ссылка на комментарий

O-Ren

БГ всё не успокоится. Не можешь чтоле ненавидеть их как-то по тише?

Ссылка на комментарий

Не буду далеко ходить - из моей жизни пример. Оказавшись волею судеб в чужом городе, первые друзья, которых нашел, которые мне очень помогли - оказались армяне. Дружим до сих пор. Первые русские, с которыми на новом месте свел более-менее близкое знакомство, оказались теми еще мошенниками.

Для меня национальность не имеет значения, для меня главное поступки.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А что за город можно уточнить? А то в Москву стекаются все сливки криминала Кавказа.

Первые русские, с которыми на новом месте свел более-менее близкое знакомство, оказались теми еще мошенниками.

Такие попались?

Илия прям такие белокурые славяне с богатырскою силою и мужественным взглядом? :lol:

Описание

Ахеренно мужественно, у дагов травматы, у местных палки. Вайнахи как всегда горды и не победимы :lol: По моему какие бы они не были кикбоксерами или дзюдоистами, свою силу полагают частенько на оружие.

Надеюсь такое народное недовольство перекинется и на Москву и начнут гореть все их ТЦ и рынки, автосервисы и ретсораны.

Губернатор о случившемся
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

lavpaber

Кафе зверькам уже спалили, хе-хе :)

Ссылка на комментарий

Truvor

Дело тут даже не в самих кавказцах, с ними и так все ясно. А в том, на чью сторону обычно становятся полисаи в таких конфликтах. Там, если не ошибаюсь, уже 4 уголовных дела и все в отношении местных жителей.

Кафе зверькам уже спалили, хе-хе :)

Если так пойдет и дальше, лесопилка на очереди)

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

belogvardeec

еще один пример дружбы. присутствует мат.Нажмите здесь!
 

Главное кричат милиция, а 02 набрать так никто и не догадался... м-дя...

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ну эт старенькое видео, ему 2-3 года чтоль. На видео видно, что даже в пьяном состоянии чурбаньё не решается подойти к десантуре спереди.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

Вы так говорите, будто нацистское говно — это что-то плохое.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Мне кажется, или вы пытаетесь переложить принцип Ламброзо о предопределенности преступника в отношении человека на целую нацию или социальную группу?

Вы так говорите, будто нацистское говно — это что-то плохое.

Говно не может быть хорошим!

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Мне кажется, или вы пытаетесь переложить принцип Ламброзо о предопределенности преступника в отношении человека на целую нацию или социальную группу?

Почему нет?

oabdz3inrwgi.jpg

Говно не может быть хорошим!

Просто, коль скоро мы говорим о нём, я плохо понимаю, чем нацистское хуже коммунистического, демократического, монархистского или любого иного. Я вообще плохо понимаю, почему, когда речь об идеологии, некоторые граждане начинают распространяться о наиболее близкой им субстанции. Но каждому, видимо, своё.

Ссылка на комментарий

Fedorinio
Просто, коль скоро мы говорим о нём, я плохо понимаю, чем нацистское хуже коммунистического, демократического, монархистского или любого иного.

Нацистское отняло наибольшее количество невинных жизней,оно вообще могло мир уничтожить.

А по поводу демотиватора,можно создать такой же,с продажными чинушами,работниками всяких контролирующих органов и т.д.,которые допускают такой наплыв мигрантов,потенциальных преступников,причем я знаю,какая национальность будет доминировать в этом демотиваторе.

Изменено пользователем Fedorinio
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Нацистское отняло наибольшее количество невинных жизней

Хм, неужели монархии поубивали меньше людей, если всех суммировать? Не уверен. Да и коммунисты, если азиатов приплюсовать, тоже охотно оспорили бы. Причём, что характерно, коммуняки всё больше своих выпиливали, а нацисты — вроде как врагов.

оно вообще могло мир уничтожить.

Весь мир...мы разрушим до основанья, а затем...

На штыки под набат и пожар/мы земной опрокинули шар...

Мы раздуваем пожар мировой...

Не нацисты же эти песни сочинили и пели :)

А по поводу демотиватора,можно создать такой же,с продажными чинушами,работниками всяких контролирующих органов и т.д.,которые допускают такой наплыв мигрантов,потенциальных преступников,причем я знаю,какая национальность будет доминировать в этом демотиваторе.

А я не спорю, что продажные чинуши должны в том же концлагере отдыхать :) Для симметрии.

Ссылка на комментарий

Fedorinio
А я не спорю, что продажные чинуши должны в том же концлагере отдыхать smile.gif Для симметрии.

Что ж,наконец-то наши взгляды совпали. Именно,что в концлагере,и те,и другие,все одно - преступники.

Изменено пользователем Fedorinio
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 209155

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...