Межнациональные отношения - Страница 3 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Цитата(MihaLbl4 @ 25.6.2012, 19:15) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А кавказцы вообще не, они мирные, дружелюбные. Это миф и сказки нациков. Так что товарищ россиянин я за вас!
Эта позиция пагубна: приезжие занимают низовые должности с низкой зарплатой, тем самым помогая бизнесу, блюдут чистоту улиц с веником. Мне кажется достаточно плюсов чтобы перекрыть любой негатив от их присутствия.

И это отбросив гуманистичиский аспект о котором так любят забывать товарищи националисты-барбарианы.

Вы о какой пагубности позиции говорите?Вы на улицу-то выходите? У вас дети есть? Вы их отпустите погулять на улицу свободно в своем городе например в национальный Дагестанский-Чеченский праздник? На Российском севере, в городах, молодой парень с девушкой не может в кафе посидеть спокойно, задирают и стараются унизить, практически безнаказанно! При любой стычке выходят сухими из воды! Я знаю эти народы, они понимают только силу, если ты слаб- горе тебе. Если у тебя за спиной нет друзей и кучи родни-горе тебе, они понимают только голос господина Калашникова! Я абсолютно не националист, сам русский, жена украинка, друг еще боевой армейский, татарин, я умею дружить, и не вижу проблем в разных национальностях, но я вижу разницу в поведении! Нельзя позволять создавать диаспоры, нельзя позволять сбиваться в банды, нельзя позволять топтать простой народ, иначе будет вновь 17-й год и господ неумеко-правителей снова сметут! Однозначно!

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Я абсолютно не националист, сам русский, жена украинка

Вы, возможно, будете удивлены, но националисты не против жён-украинок :) Во всяком случае, не более, чем против русских жён, ЕВПОЧЯ.

Ссылка на комментарий

Вы, возможно, будете удивлены, но националисты не против жён-украинок :) Во всяком случае, не более, чем против русских жён, ЕВПОЧЯ.

Удивлен не буду и признаки национализма знаю, но в основе любого недовольства и конфликта на нац. почве, есть разница во взглядах на жизнь, я привел свой пример три национальности, мы ладим не вызывая никаких отрицательных эмоций. И не ведите себя глупо, не вырывайте куски из предложений цитируйте полностью. :001: ,а то троллизмом попахивает.

Изменено пользователем Gorm69
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Удивлен не буду и признаки национализма знаю, но в основе любого недовольства и конфликта на нац. почве, есть разница во взглядах на жизнь, я привел свой пример три национальности, мы ладим не вызывая никаких отрицательных эмоций.

Между русскими и украинцами нет никакой разницы, а татары в основном выросли в том же культурном поле.

И не ведите себя глупо, не вырывайте куски из предложений цитируйте полностью. :001: ,а то троллизмом попахивает.

Умерьте-ка пыл, monsieur, я ответил на то, на что хотел ответить, прочая часть Вашей цитаты меня не интересует.

Ссылка на комментарий

Fedorinio
Удивлен не буду и признаки национализма знаю, но в основе любого недовольства и конфликта на нац. почве, есть разница во взглядах на жизнь, я привел свой пример три национальности, мы ладим не вызывая никаких отрицательных эмоций.

В принципе,и с армянами ладим,и с башкирами,чувашами,евреями.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Совершенно очевидно, что чем меньше прибыль предприятий - тем меньше предприятий остаются на плаву. И не надо пространных пуков несправедливости в бескрайний космос.

Тогда отпустите Ходрковского!!! Между прочим он тоже всё ради своего предприятия, всё на развитие! И Куршавель балакает на русском языке, потому что предприятия очень хороши развиты. Очевидно вы руководитель какой-то компании который вкладывает всё в фирму и ездит отдыхать не в домик на Майами, а в домик в деревне Пуково.

Националисты притесняют исключительно 05 регион?

Не националисты, а простые люди уставшие от приезжих, которых становится всё больше и больше. В силу занимаемые рабочие места, в силу повышение криминалитета и отсутствие культурного повдения в чужих районах, обалстях и городах.

И не только 05 регион, а весь азиатских регион, который хочет присоеденить путин. Я разве не прав, что люди устали от такой наглости приезжих?

Ссылка на комментарий

UBooT
Тогда отпустите Ходрковского!!! Между прочим он тоже всё ради своего предприятия, всё на развитие! И Куршавель балакает на русском языке, потому что предприятия очень хороши развиты. Очевидно вы руководитель какой-то компании который вкладывает всё в фирму и ездит отдыхать не в домик на Майами, а в домик в деревне Пуково.

Не националисты, а простые люди уставшие от приезжих, которых становится всё больше и больше. В силу занимаемые рабочие места, в силу повышение криминалитета и отсутствие культурного повдения в чужих районах, обалстях и городах.

И не только 05 регион, а весь азиатских регион, который хочет присоеденить путин. Я разве не прав, что люди устали от такой наглости приезжих?

Именно. Потеря понимания уважения к неизвестному, окупационное настроение к другому...Вне национально...

Ссылка на комментарий

UBooT

Они же нихера не контролируют ничего...

Пупкины с одной стороны, Джамалжибековы с другой...

У них на лицах вся эта растерянность написана...

Но им нужны бюджетные деньги...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Тогда отпустите Ходрковского!!!

главное требование оппозиции) :D

Казалось бы какое дело михалычу до ходорковского?

Никогда не задумывался почему именно по нему раздувают такую деятельность? Он один безвинно осужденный? Да и в его случае не так уж и безвинно.

Ссылка на комментарий

главное требование оппозиции) :D

Казалось бы какое дело михалычу до ходорковского?

Никогда не задумывался почему именно по нему раздувают такую деятельность? Он один безвинно осужденный? Да и в его случае не так уж и безвинно.

Это уж точно, Ходор тут совсем не в тему, что тут разбирать людей не поделившихся с кем надо из "серых кардиналов". Нет смысла обсуждать криминальные разборки высокого полета. :D

Вот ба кто резюме вывел по теме, какая нам нужна дружба народов и что делать? :023:

Ссылка на комментарий

главное требование оппозиции) :D

Казалось бы какое дело михалычу до ходорковского?

Никогда не задумывался почему именно по нему раздувают такую деятельность? Он один безвинно осужденный? Да и в его случае не так уж и безвинно.

сотрудники эрмитажа кэпитал и прочие опальные банкиры-олигархи видать сильно влияют на национальное самосознание наших михалычей ;)

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Тогда отпустите Ходрковского!!!

Нет, я его еще попытаю в застенках.

Между прочим он тоже всё ради своего предприятия, всё на развитие! И Куршавель балакает на русском языке, потому что предприятия очень хороши развиты.

Очевидно вы руководитель какой-то компании который вкладывает всё в фирму и ездит отдыхать не в домик на Майами, а в домик в деревне Пуково.

Ваша аргументация застряла где то на уровне плача Ярославны с полным комплектом стереотипов.

Я разве не прав, что люди устали от такой наглости приезжих?

Мне кажется больше всего устали форумные националисты.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Мне кажется больше всего устали форумные националисты.

Я так понимаю, что в разных городах и поселках страны народные сходы с требованием выселить макак устраивают именно форумные националисты?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Я так понимаю, что в разных городах и поселках страны народные сходы с требованием выселить макак устраивают именно форумные националисты?

Чтобы говорить "за народ" надо обладать результатами выборки значительно большей чем полтора поселка.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Чтобы говорить "за народ" надо обладать результатами выборки значительно большей чем полтора поселка.

Дай мне время и деньги - я тебе сделаю такую статистику, что все в посёлках будут просто боготворить кавказцев. Гиблое дело судить по социальным опросам, которые сделаны не лично тобой.

Верить можно только экономическим статистикам, что сделаны сотрудниками твоей фирмы и то, надо всё же проверять, а то вдруг что напортачили.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Чтобы говорить "за народ" надо обладать результатами выборки значительно большей чем полтора поселка.
21-24 января 2011 года Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) провел опрос: как Вы относитесь к идее «Россия – для русских»? Общая сумма поддерживающих лозунг: 58%
Близок ли Вам лозунг "Хватит кормить Кавказ"?

Период опроса 23.01.2012 - 26.01.2012

Да - 76%

Нет -20%

Мне это безразлично - 4%

70 процентов русских признали, что испытывают неприязнь к людям других национальностей, 40 процентов русских одобрили бы насильственное выселение представителей других национальностей из своего населенного пункта, 45 процентов сочли допустимым насилие, если в отношении их "народа и веры" допущена несправедливость.

Исследование проводилось при поддержке германского Фонда Эберта. Авторы ставили перед собой цель зафиксировать изменения в массовом сознании россиян после 20 лет реформ. По итогам исследования социологи констатировали рост агрессивных настроений, а также увеличение доли желающих покинуть Россию.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Дай мне время и деньги - я тебе сделаю такую статистику,

Ты же неадекват, тебе нельзя доверять деньги.

21-24 января 2011 года Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр)

Вот это другое дело.

А результаты конечно огорчают.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ты же неадекват, тебе нельзя доверять деньги.

Вот это другое дело.

А результаты конечно огорчают.

Ну так я же не на этом форуме буду проводить исследования, а ИРЛ B)

Технология проста - набираем студентов эдак под тыщу, две, раздаём по несколько анкет (можно по пять), говорим, что писать. Каждому башляем по стольнику за анкету. В итоге - 10000к нужных опросов есть. Все меры защиты от проверки можно легко обеспечить, благо аппаратура позволяет современная. И не дорого.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Белый Волк
А результаты конечно огорчают.

Вас огорчают — нас радуют. Дайте нам демократию — и Россия будет русской.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Вас огорчают — нас радуют. Дайте нам демократию — и Россия будет русской.

1. Согласно опросу только 40% русских поддерживают насильственное выселение приезжих.

2. Русских в стране всего 75%.

Вопросы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 209157

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...