Межнациональные отношения - Страница 6 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Сомневаюсь,что москвич(русский,татарин,чуваш,украинец и др.) готов работать дворником.

М-дя... как же мы раньше то жили? Не убирали мусор и не чистили туалеты? Вот ведь варвары ты поди... Слава аллаху приехали чуркестанцы и стали убираться... м-дя... а то бы мы тут утопли в нечистотах... Да и на рынке торговать мы не умеем и дома строить тоже... никуда не годимся... без чуркобесов нам не прожить... Такова мораль Федорино...

Ссылка на комментарий

Fedorinio
М-дя... как же мы раньше то жили? Не убирали мусор и не чистили туалеты? Вот ведь варвары ты поди... Слава аллаху приехали чуркестанцы и стали убираться... м-дя... а то бы мы тут утопли в нечистотах... Да и на рынке торговать мы не умеем и дома строить тоже... никуда не годимся... без чуркобесов нам не прожить... Такова мораль Федорино...

Я говорю о Москве. И не стоит паясничать,ибо я очень сомневаюсь,что вы лично готовы завтра пойти и устроиться на работу дворником,чтобы вы там ни говорили о любви к нации.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я говорю о Москве. И не стоит паясничать,ибо я очень сомневаюсь,что вы лично готовы завтра пойти и устроиться на работу дворником,чтобы вы там ни говорили о любви к нации.

А не надо на личности переходить. Я не пойду с высшим образованием работать дворником, что логично. Но у всех русских высшее образование или что? И за всех говорить тоже не надо. От каждого так сказать по способности)

Ссылка на комментарий

Dramon

Кстати господа наци вы в реальной жизни как общаетесь,ведете себя с "нерусью" ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Кстати господа наци вы в реальной жизни как общаетесь,ведете себя с "нерусью" ?

Я общаюсь нормально, если нерусь ведет себя прилично. Если же по гадски, то с неприязнью. Хотя общаться с нерусью (кавказцами и азиатами) мало приятного даже если они и не возбухают. Была бы возможность я лучше б избежал общения с ними.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Я общаюсь нормально, если нерусь ведет себя прилично. Если же по гадски, то с неприязнью. Хотя общаться с нерусью (кавказцами и азиатами) мало приятного даже если они и не возбухают. Была бы возможность я лучше б избежал общения с ними.

Вот какой из тебя после этого тру-националист ? :lol:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Вот какой из тебя после этого тру-националист ? Вот какой из тебя после этого тру-националист ?

Он тру-националист только на форуме. Я бы посмотрел на БГ в окружении кавказцев, готов поспорить он будет покладистым и добрым -D

Ссылка на комментарий

Fedorinio
А не надо на личности переходить. Я не пойду с высшим образованием работать дворником, что логично. Но у всех русских высшее образование или что? И за всех говорить тоже не надо. От каждого так сказать по способности)

Я же не оскорблял вашу личность,просто если уж радеете за нацию,причем вы должны радеть за всех ее представителей,в независимости от способностей,так извольте доказывать это делом,а не только словом. Начинать,как говорится,надо с себя.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот какой из тебя после этого тру-националист ? :lol:

А где я говорил, что я тру-националист? :blink:

Я бы посмотрел на БГ в окружении кавказцев, готов поспорить он будет покладистым и добрым
Не надо умничать. В окружении кавказцев любой будет казаться покладистым и добрым, если он не самоубийца :lol: Как и кавказец в окружении русских будет вести себя смирно. Так что срыв покровов такой срыв покровов... :023:
Я же не оскорблял вашу личность,просто если уж радеете за нацию,причем вы должны радеть за всех ее представителей,в независимости от способностей,так извольте доказывать это делом,а не только словом. Начинать,как говорится,надо с себя.
:lol: ЛОЛ! чтобы доказать любовь к нации я должен пойти работать дворником? Сперва думайте, потом пишите. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
понятно, Михалыч, ответа на вопрос как управлять и как жить в таком обществе - это спросил Греф, у тебя нет.

Конечно есть! Хватит воровать и делать всё для себя, пора бы уже и о народе подумать. Или ты хочешь свыкнуться с тем, что тебя овощем правительство считает? Разв ене пора уже сроить гос-во, а не строить дома за границей? Или пока петух не клюнет, надо чтобы безработные и неграмотные начали сжигать дома и бить рожи друг друга, такое управление тебе по душе?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Михалыч, если каждый будет "умным" и захочет управлять, то управлять будет некем.. да и в итоге нечем.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Михалыч, если каждый будет "умным" и захочет управлять, то управлять будет некем.. да и в итоге нечем.

Т.е. погоди, ты согласен поддаться стадным инстинктам и слушать все приказы свыше? Т.е. никакой сознательности, гражданской активности, а просто тупо подчинятся приказам - Встал,сел,упал,отжался. Со всем соглашаться и закрывать глаза на огромные косяки нашего правительства? Политика прав-ва по расселению кавказцев даёт о себе знать по всей России, это можно отнести к плюсу? Фин. политика Путина до 15г в очередной раз держится на нефти, это тоже нормально?

Знаешь что я тебе скажу? Из всей твоей банды ЕР мне только Рогозин симпотизирует. И то когда он вступил в ЕР у него щёки как у хомяка начали надуваться. Боюсь испортит его эта шайка. А так, я его вижу президентом.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Из всей твоей банды ЕР мне только Рогозин симпотизирует.
Он тебе симпатизирует? Не слышал) :D
И то когда он вступил в ЕР у него щёки как у хомяка начали надуваться.

У него и раньше щеки надувались. Просто ты не замечал. Вот как отношение к человеку меняется, вступи он в ЕР)

Боюсь испортит его эта шайка. А так, я его вижу президентом.
Да, пожалуй это подходящая кандидатура на смену Путину.
Т.е. погоди, ты согласен поддаться стадным инстинктам и слушать все приказы свыше? Т.е. никакой сознательности, гражданской активности, а просто тупо подчинятся приказам - Встал,сел,упал,отжался. Со всем соглашаться и закрывать глаза на огромные косяки нашего правительства?
Я такого не говорил, не выдумывай. Речь шла о несколько другом вопросе. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Начну с самого простого. Постарайтесь задать себе вопрос: "Почему образовалось государство и что предшествовало этому?".

Созданию государства способствовало объединение племен на основе этнической/религиозной составляющей для разделения труда и улучшения достатка. Но не нужно забывать, что даже в первобытном обществе всегда есть глава, которому подчиняются все его члены. Естественно, помимо власти над ними, этот человек также наделен и ответственность, т.к. именно от него зависит достаток рода/племени. "Рядовые" члены племени понимают также и свою ответственность и долг в любой работе - от каждого из них зависит благополучие племени. Следовательно есть интерес.

К чему это я? Пока на каждом из вас не будет лежать ответственность(или пока вы её не осознаете) и долг перед государством(не только перед своей семьей, но и народом в целом!) в любой работе, будь то мести дворы или класть асфальт.

По поводу национализма...

Национализм в первую очередь основан на достоинствах своего народа, которые воспеваются в былинах, сказаниях и песнях.

В нашем конкретном случае это:

1. Долг

2. Доблесть

3. Самопожертвование

4. Мужество

5. Верность

6. Честь

7. Сила

Именно по таким принципам и должен жить русский националист, он должен служить примером для обывателей/заблудших душ, именно в нем должен гореть тот огонек истинной русской души, который сможет просочиться ярким светом сквозь туман серого общества.

По поводу работы дворником

Для интереса звонили и узнавали можно ли устроиться дворник. Ответ был отрицательный, а все почему? Жажда наживы за счет приезжих. Как она проявляется?

Допустим ставка дворника 20 т.р., так вот приезжий из 20 т.р. получает в лучшем случаем 12-13, остальное идет его начальнику в ЖКХ. Поэтому не удивляйтесь, когда сотрудник сферы обслуги катается на дорогом автомобиле или покупает 3-ью дачу для двоюродного внука кота его сестры...

Что приводит мигрантов к насилию?

Сплошной обман. Им могут не выдать деньги за работу, их могут в любой момент кинуть, отобрать паспорт. Каким бы гнусным элементом они бы не были, стоит учитывать, что именно коррупция толкает их к преступления. Вопрос по поводу легального нахождения этих лиц на территории РФ остается открытым, но их самих сюда привозят пачками, именно их заставляют провозить наркотики, иначе их могут ждать последствия при возврате. Отказаться от дешевой рабочей силы экономика РФ не может.

Решение проблемы.

Нужно создать территорию, где бы эти некультурные элементы могли проживать в бараках(небольшая охраняемая территория) с простейшими бытовыми условиями. Бараки содержит государственное предприятие. Часть зарплаты мигрантов идет на обслуживание(вода, электричество, телевидение и небольшой магазин с безналичным расчетом(деньги списываются с зарплаты)), остальная идет прямиком домой с счета организации работодателя, именно работодателей должен отвечать за своих рабочих. Привезти им таджикскую шлюху, чтобы они могли "восполнять" потребности в сексе, тем самым снизиться преступность и "доблестные" таджики не будут насиловать котов, а тем хуже Белых людей.

Производственный процесс будет заключаться в следующем. Утром к барак приезжает автобус работодателя, и мигранты отправляются на работу. Отработав положенные часы, автобус отправляет мигрантов обратно в барраки, где они могут умыться, переодеться, посмотреть телевизор, почитать книгу или газету.

Заканчивается контракт будь добр отправляйся домой.

В этом есть только положительные результаты, как для коренного населения, так и для мигрантов:

-Снижение преступности и нелегальной миграции

-Гарантия честного заработка

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
небольшая поправочка - 80%

Смешной,ага.

Допустим ставка дворника 20 т.р., так вот приезжий из 20 т.р. получает в лучшем случаем 12-13, остальное идет его начальнику в ЖКХ. Поэтому не удивляйтесь, когда сотрудник сферы обслуги катается на дорогом автомобиле или покупает 3-ью дачу для двоюродного внука кота его сестры...

А почему в данном случае не установить ставку в 12-13 т.р?

1. Долг

2. Доблесть

3. Самопожертвование

4. Мужество

5. Верность

6. Честь

7. Сила

8. Красная повязка Рембо.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

Толстый
Решение проблемы.

Нужно создать территорию, где бы эти некультурные элементы могли проживать в бараках(небольшая охраняемая территория) с простейшими бытовыми условиями. Бараки содержит государственное предприятие. Часть зарплаты мигрантов идет на обслуживание(вода, электричество, телевидение и небольшой магазин с безналичным расчетом(деньги списываются с зарплаты)), остальная идет прямиком домой с счета организации работодателя, именно работодателей должен отвечать за своих рабочих. Привезти им таджикскую шлюху, чтобы они могли "восполнять" потребности в сексе, тем самым снизиться преступность и "доблестные" таджики не будут насиловать котов, а тем хуже Белых людей.

Производственный процесс будет заключаться в следующем. Утром к барак приезжает автобус работодателя, и мигранты отправляются на работу. Отработав положенные часы, автобус отправляет мигрантов обратно в барраки, где они могут умыться, переодеться, посмотреть телевизор, почитать книгу или газету.

Заканчивается контракт будь добр отправляйся домой.

В этом есть только положительные результаты, как для коренного населения, так и для мигрантов:

-Снижение преступности и нелегальной миграции

-Гарантия честного заработка

Никакой работодатель на это не пойдет, ибо дорого. Нечего и думать, что наше государство сможет построить для приезжих бараки с "простейшими бытовыми условиями", если у нас этими условиями не обеспечены десятки процентов жилых домов. То есть, оно очень красиво, но неосуществимо на практике.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

 Почитал эту темку) И сделал вывод, что одни так называемые антирусские ребятки говорят просто пропагандистскими штампами с телеящика и кинофильмов, а другие так называемые националисты просто не имеют чёткого объяснения своиих взглядов и не имеют стройной логичной идеологии.

И ещё дико смешно слышать разговоры про демократию))Да в какой стране она есть? Просто в "демократических" странах люди выбирают из нескольких сортов говна пролобированного крупным бизнесом кандидата и думают, что участвуют в выборе пути страны, когда на самом деле за них уже всё выбрано и они лишь рабы, которые не ощущают себя рабами. Раб(демократический) без оков не будет стремится(кроме 2% пассионарного населения) освободиться, при том что он фактически ничего не решает. А раб, который живёт в государстве, где ему правдиво говорят, что он на самом деле ничего не решает, будет проявлять недовольство видите ли диктатурой))

То есть демократии никогда не было и не будет. Всегда маленькая кучка пассионарных людей будет управлять инертной массой, которая всегда будет копировать образ жизни пастыря, например: кучка у власти - это пидорасы, тогда и население будет более слащавым, дегенеративным и т.д., а если эта маленькая группа людей у власти будет принципиальной и нравственно здоровой, то и основная масса населения будет копировать эти стандарты морали.

Единственное в чём я вижу сейчас отличие т.н. демократии от диктатуры(любого толка), так это в том, что при демократии человек волен делать всё что хочет, пока это не касается окружающих. То есть можно быть гомосексуалистом, некрофилом,мазохистом, наркоманом, алкашом, ведь это же не мешает окружающим. Поэтому всем peace, чуваки! Демократия форева, разлагайтесь!

Изменено пользователем Ataulf
Ссылка на комментарий

О ком о них то? Я призываю в Россию 3и силы?) Народ приходит на митинги не для того чтобы поддержать Собчак, Навальных и прочее, а высказать своё недовольство. Там всего лишь одна тысяче тех, которые действительно пришли за онных.

Ну дык Сувар, по поводу кавказцев, чего вы так впрягаетесь? Просто потому что братский народ? По вере. Или не по вере? Или все равны, в стаде 1 овца только поршивая?

Ты же понимаешь, что демократия накорню пресекается. Т.е. это тонкий намёк на то, что смысл проводить выборы, если вдруг народ выберет "не того" тогда будет бедлам. Т.е. у нас ЕР это в советское время КПСС, других просто нет. Т.е. у нас получается какой-то неокоммунизм, как в Китае, только без расстрела чинушей. Его слова говортя о том, что думские или президентские выборы бесмысленно проводить, ибо всё равно будет только одна партия ЕР и один президент Путин.

при чем тут третьи силы? и неужто вы сами забыли как тут же не так давно о ходорковском выражали беспокойство?..

Тогда отпустите Ходрковского!!!

три восклицательных знака явно дают понять сколь важно для вас сие требование.

знаете в чем меж нами разница? нет не в национальности, ибо ныне это лишь формальность, а на деле мало чем русский отличается от того же чуваша.

ну так вот разница меж нами в том, что для меня прежде всего принадлежность государству и ее интересам, а уж потом национальности, тогда как для вас же национальность имеет больший приоритет, попробуйте взглянуть на мою позицию с моего ракурса и, думаю, вопросы: *почему ты защищешь кавказцев?* - отпадут сами собой.

если демократия по-вашему это *ретурн 90-ые*, то я одназначно против нее, собственно вот к чему приводит слабость верховной власти в нашей стране: к браткам, бойням на улицах, этническим конфликтам и т.д.

ныне же те, кто это однажды с нами сотворил рвется опять к власти.

антирусские ребятки

что ж логично... тот кто против национализма, в том числе и русского, тот против русских :D

бойтесь нас, ведь мы тотальное зло, которое хочет подсадить русских на шаурму и кебабы...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

бойтесь нас, ведь мы тотальное зло, которое хочет подсадить русских на шаурму и кебабы...
У вас кухонным расизм, вы делите людей на сторонников разных вкусовых пристрастий. Я положительно отношусь к шаурме и кебабам и могу сам это спокойно приготовить. Также как постоянно использую на кухне хмели-суннели. Чтобы стать "нерусским" надо есть шаурму, а русским станешь, накатив портвишка и водочки? :drinks:  
Ссылка на комментарий

У вас кухонным расизм, вы делите людей на сторонников разных вкусовых пристрастий. Я положительно отношусь к шаурме и кебабам и могу сам это спокойно приготовить. Также как постоянно использую на кухне хмели-суннели. Чтобы стать "нерусским" надо есть шаурму, а русским станешь, накатив портвишка и водочки? :drinks:  

пффф.. я то наоборот против всякого рассизма и экстримизма, как на рассовой, так и на религиозной почве, это тут на форуме порой встречаются националисты, которые чисто принципиально не едят кавказскую кухню.

PS: кебабы сам люблю...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 210827

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...