Войны Русов - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войны Русов

Рекомендованные сообщения

voynirusov2.jpg

 

Я ничьего описания не нашел, так что:

 Это браузерная стратегическая онлайн игра, посвящённая теме средневековой истории Руси. В реальном времени тысячи игроков (до 30 тысяч одновременно) могут испытать себя, как средневековых феодальных лидеров военных группировок — князей русских, ведущих агрессивную завоевательную или оборонительно-укрепительную политику в отдельно взятом регионе — княжествах. Обширная карта с различными типами ландшафта, представляет из себя неисчерпаемое поле для тактических задумок и хитростей. В игре игрок управляет от имени князя: зодчеством, оброком (налогами с завоёванных сёл), сёлами, городами, крепостями, народным ополчением, княжеской дружиной, наёмниками и лесными разбойниками (ну, ими не особо управляет, но на свою сторону может перекупить), боярами, разведчиками, воеводами, поместниками и посадниками, торговлей, купеческими обозами, даже определяет какой тип оружия и доспехов производить в той или иной волости. А уж видов оружия в игре — большое множество! Конечно же игроки могут создавать и союзы князей, назваться «Киевской русью» и ходить в походы уже совместно, объединённой армией, перед мощью которой падут любые преграды!

Игра реально крутая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Морозов

Здравствуйте!

Хочу поделиться информацией по очень увлекательной игре про средневековую Русь. Это исключительная вещь на просторах инета. Рекламы почти нет, но проект развивается довольно давно.

Две фракции: Русь и кочевники. Еще обещают добавить 3 фракцию в ближайшем времени, которая будет представлять собой средневековых рыцарей.

Есть обучающая карта для новичков, где вы познаете премудрости тактики. Игру не так просто освоить, в ней даже присутствуют ролевые элементы. Никакие травианы, 1100ad, война племен и т.д. не идут ни в какое сравнение. Система боя уникальна. Набор воинов тоже весьма интересен. Разные местности, бояре-полководцы... В общем, имейте в виду, друзья. Очень Наша вещь. К тому же не требует такого количества времени, как многие онлайн игры. Все довольно размерено.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Морозов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
Сегодня, 17:03

Тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Автор: cybubhm

Я сначала подумал, что это какая-то хитрая попытка заглючить движок форума.

Ссылка на комментарий

Я сначала подумал, что это какая-то хитрая попытка заглючить движок форума.

Была попытка смайл написать :D

Ссылка на комментарий

Есть подобная игра, "Война племен", она пораньше вышла, миров там по моему уже 18,эти игры просто выколачивание денег у сидящих в офисах бездельников.

Ссылка на комментарий

Есть подобная игра, "Война племен", она пораньше вышла, миров там по моему уже 18,эти игры просто выколачивание денег у сидящих в офисах бездельников.

Война племен немного примитивнее.

Ссылка на комментарий

Всеслав

Добрый день уважаемые форумчане. Вот случайно наткнулся на эту ветку, и хоть она уже не первой свежести позвольте ее продолжить.

Со времен начала этой ветки игра притерпела много изменений. Это было как и исправление ошибок так и нововведения. Было запущено много карт с различными условиями игры.

А теперь все по порядку.

Начнем с описания игры. Как уже было сказано что игра просвещенна древней Руси и вы можете испытать себя в роли князя, но также вы можете попробовать поиграть и за грозного степного хана. Механизмы игры за князя и хана очень сильно различаются. Экономическая система не такая и сложная - есть села приносящие оброк или платящие дань. Количество ресурсов зависит от местности где село. Военная система сочитает в себе много факторов - использование местности боя, сочетания видов войск и умений полководцев-бояр. грамотное использование всего этого проложит путь к победе. Войска условно можно поделить на три вида - наемники, дружина и ополчение, также доступны осадные орудия.

Очень разнообразно управление войсками. Если раньше это было атаковать, захватить, догнать (побить и отобрать таким трудом награбленное) то сейчас есть и другие тактические действия как перехват, контратака, дозор, военный лагерь.

Различные карты кроме различного ландшафта имеют различные условия: могут быть измене приток ресурсов, скорость войск, доступность некоторых функций, и ограничение количество людей в союзе. Как раз совсем недавно стартовала карта под названием Дремучий край вот с таким описанием:

Отсутствие крупных каменоломен, трудоемкое изготовление тяжелого вооружения и хорошо разведанные проторенные пути между кремлями - всё это делает оборону любого князя зыбкой с самого начала игры. На поздних этапах развития новичкам придется бояться своих ошибок и невозможности заключить союза с опытными игроками ещё больше, чем кровожадных соседей, а соседей им надо будет сильно бояться! На карте есть осадные орудия, стрельни, военные лагеря, дозоры. Защита новичка: 35 дней. Затруднена добыча ресурсов, замедленна работа мастерской, но ускорено строительство и походы на карте тоже очень быстрые. Снижена знатность бояр. Максимум кремлей: 1. Сложность: выше средней.

Это пока краткая информация, в дальнейшим буду постепенно раскрывать все подробней, и если кого заинтересует такое время препровождение буду рад видеть или в союзниках или в противника :D

Ссылка на комментарий

Всеслав

Доброе время суток. Опять пропадал, по причине того что ездил на хорпошее мероприятие - Вахта Памяти. Сегодня администрация иггры сделала сюрприз - открытие новой карты Галич русский.

*Древние славяне-дулебы, занимавшие Волынь, а также часть правого берега Днепра стали корнем знаменитых племен дреговичей, древлян, волынян и полян. В Чехии и Венгрии, тоже есть их следы. Но новая власть князей-русов покорила все эти земли и племена менее, чем за сотню лет. И теперь уже княжеские галицко-волынские дружины пытаются удержать натиск кочевников чтобы успеть укрепить здесь силу молодого русского государства.*

Так что ждем всех желающих на этой новой карте, особенно любящих свою историю.

Ссылка на комментарий

Всеслав

Также прошел слух что скоро будет произведена викторина на историческую тему с призами для игры. А то сейчас знание историю у молодежи в основном на троечку, а то и ниже. Будем надеяться что такое решение подстегнет их к новым знаниям.

Ссылка на комментарий

Всеслав

Добрый день!

Администрация игры сделала очень хороший поступок, заслуживающий уважения. Наверно все в курсе что сейчас происходит на Дальнем Востоке.

Число пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке уже превысило 50 000 человек.

Было решено, что часть денег собранные до 20 сентября администрация отправит в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Хабаровском крае.

Надеюсь что это будет не единичный случай.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как грибы после дождя.

Ссылка на комментарий

Морозов

Обновилась игра, новый сервер. Много новых войск.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Морозов
Ссылка на комментарий

Січовик

Ну, и как впечатления? Вижу, что на этом форуме совсем немного любителей браузерок, но кто-то же попробовал эти Войны Русов? Меня самого подтолкнула поинтересоваться реклама, появившаяся на главной странице форума. Плохо, если окажется, что эта игра действительно

...просто выколачивание денег у сидящих в офисах бездельников.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8080

Лучшие авторы в этой теме

  • Всеслав

    4

  • cybubhm

    3

  • Морозов

    2

  • Жора

    1

  • MaslovRG

    1

  • Gorm69

    1

  • Falcssonn

    1

  • Січовик

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...