Русификация Crown Of Glory Europe In The Age Of Napoleon - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация Crown Of Glory Europe In The Age Of Napoleon

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Есть такая игра Crown Of Glory Europe In The Age Of Napoleon, от компании Матрикс, очень своеобразная стратегия. У неё есть один существенный минус, её на русский никто не переводил из известных компаний. Где то как будто есть самоделка с переводом но увы сколько не искал я лично не нашёл, так что данная стратегия практически не распространена в России.

Прочёл данную ветку темы и решил попросить у вас помощи если вам не трудно, давайте совместными усилиями переведём Crown Of Glory Europe In The Age Of Napoleon, готов предоставить любую помощь в рамках своей силы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Перевести ее вообще не проблема. Вот только надо шрифты впизнуть в экзешник. Или разкомпилировать экзешник, поменять шрифты и заново его собрать. Я так делал для Distans Worlds тоже кстате от матрикса. Но вот тут не прокатывает.

Ссылка на комментарий

Перевести ее вообще не проблема. Вот только надо шрифты впизнуть в экзешник. Или разкомпилировать экзешник, поменять шрифты и заново его собрать. Я так делал для Distans Worlds тоже кстате от матрикса. Но вот тут не прокатывает.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2336

Лучшие авторы в этой теме

  • Serg

    2

  • CC-18a

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Serg

    Serg 2 сообщений

  • CC-18a

    CC-18a 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...