Молдова. Режим хардкора. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Молдова. Режим хардкора.

Рекомендованные сообщения

Kurginyan

Играю за Молдову. Уровень сложности средний. Добился вот чего:

-Вступление в НАТО

-Вступление в ОЕСР

-Дружеское отношение и союзы почти со всем миром.

-Инфляция 3.5 (будет меньше,работаю).

-Дефицит 5 процентов.

В планах все остальное....ну а потом можно и третью мировую развязать...

Скажите, будет ли честным использовать код на репутацию? Ведь я совершаю очень много полезных действий, но прибавку это не дает, в то время как я сделаю что то может и привычное (например встреча с "диктаторским" режимом очень сильно снижает репутацию.) то падает репутация заметно. Сейчас у меня 10% стоит. Читы пока не юзал.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Владислав1996

Фестивале репутации не помогают? Я в некоторых партиях только на культуре и выживаю

Ссылка на комментарий

Kurginyan
Фестивале репутации не помогают? Я в некоторых партиях только на культуре и выживаю

Слишком маленькая цена валюты, чтобы на культуру жертвовать...

и новшеств:

-Скомуниздил у Кипра 2 технологии военных. Как их реализовать кто нибудь знает?

-Наконец то создал подходящие условия для вступления в ЕС... только Кипр блокирует. Пробовал захватить - получалось, колонизировал его, и вступал даже. Но потом рассматривают его заявку о военных санкциях против меня, и принимают. Естественно, меня гонят из ЕС и НАТО, и попутно войну участники некоторые объявляют. Как взять Кипр чтобы он не настучал в ООН?

Ссылка на комментарий

Владислав1996

ЕС всегда разваливается, тебе только подождать пока Кипр сам оттуда не выйдет

Ссылка на комментарий

Kurginyan
ЕС всегда разваливается, тебе только подождать пока Кипр сам оттуда не выйдет

Не могу долго ждать - экономика слишком нестабильная...

самое угарное, что из него погнали Германию...

Ссылка на комментарий

MrSega13
-Наконец то создал подходящие условия для вступления в ЕС... только Кипр блокирует. Пробовал захватить - получалось, колонизировал его, и вступал даже. Но потом рассматривают его заявку о военных санкциях против меня, и принимают. Естественно, меня гонят из ЕС и НАТО, и попутно войну участники некоторые объявляют. Как взять Кипр чтобы он не настучал в ООН?

Попробуй в состав постоянных членов Совбеза ООН войти, тогда Кипр тебе ничего не сможет сделать.

Не могу долго ждать - экономика слишком нестабильная...

самое угарное, что из него погнали Германию...

Евросоюз без Германии, смешно.Насчёт чита на репутацию, лучше не пользоваться читами вообще, игра с ними просто зверски начинает глючить. Кстати скрины будут?
Ссылка на комментарий

Kurginyan
Попробуй в состав постоянных членов Совбеза ООН войти, тогда Кипр тебе ничего не сможет сделать.

Евросоюз без Германии, смешно.Насчёт чита на репутацию, лучше не пользоваться читами вообще, игра с ними просто зверски начинает глючить. Кстати скрины будут?

Постоянным стать пробовал. Хотя со всем дружеские отношения (союз с Россией,США,Великобританией,Франция - положительные,китай нейтральные(но есть союз))

Все голосовали против. Один раз кто то нейтрально проголосовал кто то...так что такой вариант отметается.

Скрины будут, когда все удастся.

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Так, с Кипром разобрался, и со всей фигней тоже. Вопрос такой...

Как понизить инфляцию, и падение дефицита бюджета с помощью налогов? Бюджет и так весь порезал...

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Нужна помощь... чтобы понизить инфляцию, начал повышать налоги (на АО,транзакции,недвижимость,страховые взносы работодателя) при том что партия правая...настали выборы, а мне по прежнему надо чуть инфляцию снизить, но с популярностью беда...как быть?Использованы читы на репутация, и я не знаю репутацию свою для выборов...2 раза уже проигрывал\загружался.

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Не требуется помощь. Проблема решилась путем многократного убийства конкурента основного (Пока не появился конкурент с низкой репутацией).

Ссылка на комментарий


 i 

Какое отношение эта тема имеет к разделу Тропико? Никакого. Тема закрывается. Подобное создание бессмысленных тем и сообщения в будущем будет караться очень жестоко.
 


 ! 

Автору устное предупреждение.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4881

Лучшие авторы в этой теме

  • Kurginyan

    7

  • Владислав1996

    2

  • MrSega13

    1

  • Money

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...