Steam - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Steam

Рекомендованные сообщения

Илюватар

Не нашел тему @ создал её.

Я думаю здесь не помешает площадка для общения "стратегиумских" пользователей сети Steam.

Общаемся!

Торгуем!

Ждем распродажи!

Барыжим шапками из TF2 и инвайтами на Dota 2

Ачивки (шуточные :D ): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скидки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гейб Ньювелл в стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мой профиль:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавляйтесь!

А ну и продаю вещи из Spiral Knights и TF2 ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кусяша

помоему меня хотят ьтабеан на мою шляпу с хелуина 2008 :D

Ссылка на комментарий

Илюватар
помоему меня хотят ьтабеан на мою шляпу с хелуина 2008 :D

"давай я тебе короче угаль с распрадажи а ты мне две игоры"

Суть стима же! :D

Ссылка на комментарий

generallee

был у меня стим но меня ограничили в правах из за того что у меня увели акк и тырили с него другие ну я теперь зайти не могу не подскажите как вернуть свой акк

Ссылка на комментарий

Жора
был у меня стим но меня ограничили в правах из за того что у меня увели акк и тырили с него другие ну я теперь зайти не могу не подскажите как вернуть свой акк

Практика показывает что никак. Steam - очень недружелюбен по отношению к обманутым пользователям. Только недавно один мой знакомый отказался от тщетных попыток восстановить свой аккаунт, несмотря на то, что у него есть несколько крупных модов для Skyrima и дргуих стим-игр в техподдержке Valve на это было пофиг в течении достаточно долгого времени. И теперь проекты заброшены и чел зарекся не пользоваться Стимом. Есть же игры типа Витчера 2 и т.п.

Ссылка на комментарий

Antinoh

я там только новую контру скачал. и думаю предзаказ КоХ 2 сделать:)

Ссылка на комментарий

Глючная, но удобная хрень. Да и что поделать, если чуть менее, чем все лицензионные игры сейчас лучше и дешевле покупать именно в Стиме?

Вот только товарищ Гейбен и его компания малость поднадоели со своими ключами от доты. Они мне их по пять штук в неделю присылают. Друзьям тоже. Valve совсем с катушек съехала.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

насчет сохранности аккаунта - вроде же к мобильным привязали - теперь проще восстановить

ps наконец выпустили официальную карту ассаулт для кс глобал офенсив :)

Ссылка на комментарий

Практика показывает что никак. Steam - очень недружелюбен по отношению к обманутым пользователям. Только недавно один мой знакомый отказался от тщетных попыток восстановить свой аккаунт, несмотря на то, что у него есть несколько крупных модов для Skyrima и дргуих стим-игр в техподдержке Valve на это было пофиг в течении достаточно долгого времени. И теперь проекты заброшены и чел зарекся не пользоваться Стимом. Есть же игры типа Витчера 2 и т.п.

Не скажи,мне акк в течении двух дней вернули,а потом и вещи из доты 2 все которые урали до одной вернули тоже в течении двух дней.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3121

Лучшие авторы в этой теме

  • Илюватар

    2

  • Captain Willard

    1

  • Жора

    1

  • Кусяша

    1

  • Antinoh

    1

  • Ibyx

    1

  • vP1RoGe

    1

  • generallee

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...