"Авторский взгляд: Gothic" - Страница 3 - Gothic/Risen/ELEX - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Авторский взгляд: Gothic"

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

Собсна, вот. Можете считать это выпендрёжем, идиотизмом и проделкой ЗОГ - но я таки решился. Вся информация в видео. Комментарии приветствуются

Анонс

З.Ы. Там в середине маленький фейл с моим голосом - но, я думаю, вы поймёте, чего я там сказал :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Есть материал для, как планировалось, предпоследнего выпуска. Но, в связи с открывшимися игровыми обстоятельствами, конец проекта откладывается на пару выусков. В общем, ждите. Постараюсь сделать на этот раз качественно)

Ссылка на комментарий

Да действительно игра хит. Вспомнить одних только орков, увидел беги иначе LOAD не то что современные игры одно мясо.

Ссылка на комментарий

hellnet88

Блин вот он куда эти видео выкладывал ) А я там единолично "засираю" комменты на Ютубе к этому видео :D

Еще классно орки кричали когда за тобой гнались"Учачача" :D

Мне чтоб загрузиться требовалось 15 минут. Так что для меня загрузка была очень не простым делом. Не то что сейчас в некоторых играх 1 секунда.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14593
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...