Солнцеликая AAR-фэнтезисериал - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Солнцеликая AAR-фэнтезисериал

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Пока я в отпуске, играть не во что. Буду захламлять раздел ААР-ами по ADOM. Напоминаю герои рандомные...

Телекомпания "ВИД" совместно с Л. Аркадьевичем, представляют:

(играет спокойная мелодичная музыка, как в бразильских сериалах, внезапно музыка заканчивается, первая серия...)

В могучих лесах, вдали от родного дома, в тихую и ясную погоду - родилось невинное, эльфийское дитя.

2962077.png

Через несколько лет красота и чистота этого создания раскрылись как бутон прекрасного южного цветка в летний сезон единорога: белая как молоко кожа, золотистые глаза, черные волосы, все было при ней. Родители назвали сие дитя старым добрым эльфийским именем – Вайнарес.

3010205.jpg
Мать и отец Вайнарес, выбрали свой путь давно. Еще в молодости они решили что никогда не остановятся, и всегда будут идти вперед, открывая все новые уголки мира. Конечно они не были богачами, умея вертеться в новых местах, пара жила по крайней мере безбедно. С появлением дочери они не много остепенились, и делали все что только можно ради неё. Для них Солнцеликая стала лучом света в беспробудно тёмном мире, любовь окрепла как никогда.

2988703.jpg

Но эта любовь семьи, к своему прекрасному порождению, сыграло свою роль в судьбе и на характере Вайнарес. Она стала отлынивать от роботы, много спала, со временем лень и капризность приобрели такую силу, что родители уже не могли контролировать своё дитя. Им пришлось смериться с этими недостатками и помочь своей дочери стать тем кем она хотела - воровкой. А её прекрасная грация повысила эффективность выбранной профессии.

2974353.jpg

В 218 лет Вайнарес покинула своих родителей, в поисках приключений...

Во второй серии вас ждут: небывалые события, зубодробительные схватки и другие не менее интересные сюжетные повороты, не пропустите!

To be continied...

(играет эпичная музыка в стиле фэнтези, титры, конец первой серии)

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

Вторая серия

"Белый лебедь"

2969251.jpg

Вайнарес спускалась по горной тропе, в долину деревни Териньо. На её прекрасной голове виднелась потёртая кожаная шапка, на теле кожаный доспех, легкие сапоги на ногах. Хоть одежда порядком старовата, она не портила чудесную фигуру эльфийки, даже придавала какую то особенную красоту её телу. В ножнах находился короткий меч, а на другой стороне пояса, изогнутый кинжал. Солнцеликая не была мастером владения двумя мечами, зато не плохо уклонялась от атак и хорошо ориентировалась на поле боя. Не редко её удары внезапно достигали жертву.
2971298.jpg

В Териньо, Вайнарес задержалась ненадолго. Купив не много еды, и поговорив с местным шерифом - Коломбо, который предложил ей деньги за головы убитых разбойников. Шериф так же предложил более значимую цель, убить некоего Кранаха, главу местных разбойников. Обговорив детали, шериф и эльфийка объединились и отправились на поиски разбойников.

2993826.jpg

Вайнарес и Коломбо шли на юг, пробираясь через густые заросли летних лесов...

- ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ! - внезапно завопил шериф.

- Что случилось мой юный друг? - нежным голосом спросила Вайнарес.

- Я вступил в орчье говно, каналья! Ты что баба?! Совсем не видишь, какой же я юный, мне уже 53 года! - возмущался Коломбо.

- Вы люди, для меня все юные. Не вижу причин тебе злится мой юный друг. - не оборачиваясь молвила Вайнарес, проходя дальше в заросли.

- Зачем я только согласился идти в эту задницу мира! Да еще с кем, с реально тупой П дамой! - стиснув зубы, шепотом бормотал шериф, напоследок смачно харкнув в соседние кусты.

В лесу и впрямь было много говна, тем более чем дальше, тем хуже, лес становился все более уродливым, каким то не естественным. А ужасные звуки только нагнетали обстановку, если Вайнарес и не испытывала дискомфорта, то о шерифе такого сказать нельзя. Он явно не хотел умереть в этом месте. Впереди показалась небольшое поселения, по стилю построек не у кого не было сомнения, это логово разбойников.

- Стой дура! Куда ты идешь! Нам нужно вызвать подмогу! - шепотом заголосил шериф, при этом присев, дрожа от страха.

- Слушай человек, если ты не способен в одиночку справится с группой разбойников, это твои личные проблемы. Возможно тебе не стоило становится шерифом? - в полный голос заговорила эльфийка, выходя из себя.

- ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ! МЫ ВСЕ УМРЕМ! - запаниковал шериф, на какое то время прижавшись к земле и покраснев, нервный срыв не иначе.

Вайнарес, поняв что дела хуже не куда, схватила здоровую ветку и отвесила шерифу, в надежде что тот придет в себя. Надежды не оправдались, вместо этого шериф просто-напросто отрубился.

- Лепестки летнего минора с ним! Все равно от него толку меньше чем от гномьего эля. - подумала про себя эльфийка и продолжила путь к логову разбойников, взяв довольно жирного шерифа на плечо.

2986661.jpg

Вскоре Вайнарес добралась до первого здания этого грязного поселения, с не менее грязными типами. Заприметив шерифа на плече у прекрасной эльфийки, к ней ринулся разбойник с ножом в руках. Не успев отбросить обузу с плеча, эльфийки не удалось парировать удар ножом, в итоге порез на руке, не смертельный. Избавившись от груза, Вайнарес принимает бой, отбив первые пару ударов, Вайнарес пыталась побороть обычного разбойника, но не один удар и близко не достигал опытного соперника. Казалось эльфийка не дерется, а танцует. Удар со спины, удар снизу, "ножницы", разбойник спокойно уходил от каждого нового приема, выжидая своего момента. Время играло не в пользу Вайнарес, она уставала с каждой секундой, разбойник держал дистанцию по всем правилам боя с холодным оружием. К тому моменту на помощь своему коллеге, поспешил еще один деструктивный элемент. "Белый лебедь" безнадежно пытался отбивать укусы не мытых "волков", вскоре из груди Вайнарес вылезло острие лезвия, вонзившегося со спины одним из разбойников, второй закончил дело перерезав глотку практически бездыханному телу эльфийки. Солнцеликая упала ниц, потухающий взгляд смотрел в сторону лежащего без сознания шерифа, к которому в тот же миг подбежали безжалостные твари и вспороли живот, улыбаясь разбитой улыбкой в гаснущую жизнь Вайнарес...

2964133.png

The End

Но наверняка это не последняя история из цикла геройских ААР-ов! Так победим!

Ссылка на комментарий

斯頓波

Кинокритика:

Ну во первых, не удивительно что эльфийка отхватила православных.

Вы только взгляните на неёНажмите здесь!
 3010205.jpg[Cкрыть]

Как сие создание могло сражаться с "нормальным" человеческим разбойником? Конечно никак, её сила в убеждении и красоте я щитаю, но как реализовать это самое убеждение, когда во время битвы это не возможно в принципе, остается вопросом из разряда "зачем мы здесь?". Однако, сей факт скорее является опытом, нежели специально созданной ситуацией. Но надо быть честными, у эльфийки не было оружия дальнего боя, что является определяющим фактором для выживаемости этой расы. Достать его было не где, вариант конечно был, отправится в пещеры и набрать там хоть сколько нибудь булыжников для метания, но боевые юниты выбирают другой путь. Говоря напоследок, надо отметить, что возможно не стоило вообще сражаться этим персонажем, ну не создан он был для этого, возможно стоило избегать стычек и подобных ивентов. Бурления о вариантах развития сюжета будет еще очень долгим в кругах кинокритиков, но компании следует уделить внимание основным характеристикам главных героев цикла, следовать их принципам.

ИтогиНажмите здесь!
 Вайнарес, высокая эльфийка, была убита разбойником.

Она набрала 533 очка.

Она прожила 4 дня, 4 часа, 9 минут и 20 секунд (526 ходов).

Не убила не одного монстра.

Богу не молилась, была практически неверующей.

Была склонна к порядку.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Толстый

Вывод - красивым девушкам не стоит таскать на себе старых, прокуренных шерифов в разбойничьи поселки :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2889

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    3

  • Толстый

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...