КАМАЗ (Набережные Челны) - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

КАМАЗ (Набережные Челны)

Рекомендованные сообщения

Captain Willard

поигравшись в чистенький, но довольно предсказуемый английский второй дивизион (Чемпионшип), я решил что настало время настоящего футбола :)

а он как известно водится только в России

и так, я начал карьеру безработным, но практически сразу на горизонте появился вариант с клубом с берегов Камы

150px-FC_KAMAZ_Logo.svg.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

первым делом, я решил с руководством вопрос финансов - 950 евро в неделю и контракт до 14 года

особых целей передо мною поставлено не было, но я сам решил вывести КАМАЗ к концу осени 2011 в "первую восьмерку" ФНЛ, а там и побороться за путевку в Премьер-лигу ;)

директор клуба предложил мне один из самых скромных фондов зарплаты в лиге - только для обеспечения уже имеющихся игроков и целых 0$ на приобретения

мягко говоря, стартовые условия не айс

с другой стороны у меня есть вполне укомплектованная команда, без легионеров, но зато со своими воспитанниками:

V1WRx9xK.jpg

ps когда я говорил про воспитанников, я не шутил

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

player_21.jpg

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

Этап работы в клубе первый, он же "Подготовительный"

Разговор с руководством получился не простым - клуб не богат, но мои амбиции требуют развития, а значит и побед

мне было обещано, что КАМАЗ найдет себе головной клуб, который будет платить нам деньги и, заодно, отдавать нам в бесплатную аренду своих молодых игроков

пока боссы клуба ищут такой клуб, я настоял на улучшении тренировочной базы

такая стройка обошлась в сумму более 800 тысяч евро и объект будет достроен лишь к осени 2012

но это того стоит :)

расчистка наследства от предыдущего тренера, знакомство с клубом, руководством, персоналом и футболистами

уже первые мысли - кого продать, кого в аренду, а кого оставить

к счастью, мне попалась команда не обласканная прессой и высокими зарплатами

зато у меня есть целая группа молодых ребят, которые при определенных условиях могут стать игроками основы

тренерский штаб мне достался "по наследству", менять я никого не стал, лишь немного изменив порядок их работы

первое предложение моего ассистента - провести двухсторонний матч между основным составом КАМАЗа и нашим дублем, куда на время матча пригласили ряд футболистов из молодежной команды

результат матча был потрясающим - итог первого тайма:

zQJjM0Rw.jpg

а это уже после окончания матча:

sWUVmDVZ.jpg

такой результат положительно подействовал на команду, парни получили уверенность в своих силах, все наши бомбардиры проявили себя

игрокам дубля достался ценный опыт и два дня дополнительных выходных :)

а у основной команды начались рутинные будни Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ)

прошли два матча: первый - унылая ничья дома с Луч-Энергией, потом выезд к нашим принципиальным соперникам в Екатеринбург. Там к сожалению мы уступили Уралу со счетом 2:0.

но самое интересное на этом только начиналось

нас ждал Кубок России - выезд на матч в Саратов, с местным Соколом, выступающим во втором дивизионе

перед матчем букмекеры отмечали мою команду, но представить себе такого они не могли:

KjQFIw2J.jpg

мои футболисты снова смогли проявить свои лучшие таланты и теперь нас ждет следующий соперник в Кубке - .... московский Спартак

qqlcq5kX.jpg

ждем полные трибуны и мощную зарубу на поле :)

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Captain Willard

Кубок России

эта часть будет полностью посвящена матчу 1/16 Кубка, где мой КАМАЗ должен был встретится с московским Спартаком

календарь благоволил нам - после встречи в 1/32 Кубка России с Соколом, нам досталось почти 2 недели для отдыха и подготовки к приему "мяса" :)

пока агрономы готовили поле к такому ответственному матчу, а футболисты лениво катали мячи в "квадратах", руководство наконец нашло нам головной клуб

им оказался ЦСКА (наверное им понравилось, что и у нас на эмблеме есть красная звезда)

условия сделки: столичный клуб выплачивает нам 27 тысяч евро и проводит с нами товарищеский матч в Набережных Челнах, всю выручку за билеты мы оставляем себе

взамен они получают право отправлять своих молодых футболистов в бесплатную аренду к нам, так сказать на стажировку

при этом зарплату этим футболистам все равно будет платить ЦСКА

а теперь перейдем к Кубку:

билетный отдел радостно докладывал, что реализовано почти 7000 билетов (при вместимости нашего стадиона в 10000 мест)

olfUfRc3.jpg

Конец первого тайма:

было совершенно по 1 вынужденной замене

uDU2rNU2.jpg

конец второго тайма

Спартак почуял, что пахнет жаренным и перестроился на 5 защитников

gG0UUpDo.jpg

де Зуев травмировался и "мясо" осталось в меньшинстве, т.к. все замены они уже использовали

SfveglVU.jpg

и тут Рохо фолит в своей штрафной и судья назначает пенальти

3UpKV6g6.jpg

победный гол забит - 3:2 в пользу КАМАЗа

ig3TPuQJ.jpg

концовку матча проводили уже в равных составах - 10 на 10

у нас травмировался тот самый Станислав Лебамба из первого поста этой темы

QS1EOl4a.jpg

краткий итог:

1) футболисты Спартака оба мяча забили головой после стандартных положений - тут уже мне надо улучшать тренировочный процесс

2) мои футболисты победили благодаря самоотдаче

3) игроки оставили все силы на поле, но наш следующий матч в Первом дивизионе будет лишь через 2 недели

есть время восстановить силы и улучшить игру в обороне

на матче присутствовало 7883 болельщика (обычно приходит по 2-3 тысячи), что явно лучший показатель в этом сезоне :)

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Captain Willard

а дальше вышел новый апдейт с летними трансферами - и сэйв был естественно заброшен :)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Так это же мой родной клуб !! Половину футболистов из состава знаю лично (ну в основном молодежь). Сам играл в Камазе в 2004-2005, даже зарплату получал, но потом травма и крест на карьере.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ну вот :)

следующий сэйв начну за Зенит, правда не могу похвастаться, что бухал с Лешей Ионовым

ionov-aleksey-skandal.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3253

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    5

  • Lucas Keyn

    1

  • Antinoh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...