Фатальный AAR-фэнтезисериал - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фатальный AAR-фэнтезисериал

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Осторожно полу-Лурк-стай, береги свой мозг!

|18+|

много ненависти и людского мяса

------------------------------------------------

Первая серия

"Фатальный"

2994692.png

Давным-давно, где-то в далеких северных широтах, люди открыли острова, доселе неизведанные и девственные. Киркарков – капитан корабля, решил не уведомлять об этом открытие «континент» и сам стал правителем небольшой заморской земли. Со временем колония превратилась в поселок, поселок в город, город в королевство под названием «Независимое».

2962949.jpg

В эпоху правления Киркаркова III, с неизведанного севера, стали приплывать корабли темных эльфов. В отличие от континентальных «падших» эльфов, эти преимущественно имели белые волосы и более тёмную кожу. Во языцех ходили легенды, мол Киркаркова III проклял один из магов-иммигрантов, король покрылся ужасными наростами, стал более походить на тролля нежели на человека – в итоге геноцид падших, тотальная разруха, великая война, но мы то знаем, всему виной расовая ненависть людей к приезжим с севера. Первая стычка произошла на южных островах «Независимого». Там под предводительством в говно-пьяного адмирала Чайкина, были истреблены практически все лагеря темных эльфов, трупы сброшены в море, отчего оно изменило цвет на темно багровый – цвет крови падших. В то же время в столичном севере нагнетались анти-эльфийские настроения, выступали ораторы, ковали оружие, набирали добровольцев, хотя король такого приказа не отдавал. Тем не менее война между расами уже была объявленной. Так как первыми удар нанесли люди, ряды «падших» довольно сильно поредели, они были вынуждены воспринять партизанскую тактику. Чего на той войне только не было: эльфов привязывали к столбам и вырезали из них по куску плоти, те в свою очередь кипятили людей живьем, в отсутствии провизии, разрывали и жрали белых человеком живьем. Вакханалия только усилилась со смертью Киркаркова III у которого не было наследников. Тут тебе и интриги, и братоубийство, предательство, измены, в общем ляпота. Смерть короля сыграла на руку «падшим», разрозненные людские группировки, не редко воевавшие друг с другом, не могли уже противопоставить ту силу единства, которая была у темных эльфов, однако численность темных эльфов все равно была в разы меньше людской.

3013124.png

Внезапно, ЧСХ, на арене появился некому не известный Турун – предводитель «падших», что однако не редкость, в то время почти каждый месяц появлялся какой то Х гражданин называющий себя мессией, чем способствовал дальнейшему кровопролитию. Однако, Турун оказался живее всех, прекрасные лидерские способности и необузданная ярость сделали своей дело, последняя фракция людей на севере, пополнила и без того не малую коллекцию голов на кольях, вокруг новоиспеченного дворца Туруна. Так бы жили они долго и счастливо, если бы не одно чудесное событие, давшее просраться кирпичами всем без исключения, жителям «независимых» островов. К кровной земле шла армада континентальных войск, толи узнать куда пропала экспедиция Киркарова I, толи просто посмотреть что же там на севере такое не безопасное, но мы то знаем, маги с континента прознали о лютом зарубе на севере, и любой уважающий себя прынц просто обязан был поучаствовать в этой феерии смерти. Тут и пригодились Туруну без дела шатавшиеся темные маги. Подплывая к островам, на армаду внезапно налетел всякий ужас, из моря повыпрыгивали многотонные кальмары и осьминоги, кракены, крокодилы, кашалоты, мутанты, ктулху и прочая живность. Принц Конрад, сын короля людской коалиции континента, поспешил не упустить шанс омыться славой, выпрыгнув на палубу, дабы сразиться один на один с кракеном. ЧСХ, таки умылся, но своей кровью, армада была повержена.

2976260.jpg

Не долго король оплакивал своего сына, дал указ придворным магам стереть с лица земли «независимые». В течении десяток лет на острова сыпались все возможные напасти, маги с континента были куда могущественнее чем варвары с севера. В конечном итоге острова были полностью уничтожены, судьба Туруна и «падших» осталась неизвестной. Однако, по крайней мере одна жертва выжила, всплыв на северном берегу континента близ долины Териньо. Заприметив еле живое тело, людские рыбаки поспешили на помощь темному эльфу. Определив что тот еще живой, они оттащили его в рыбацкую деревню, где местный знахарь долго и упорно боролся за жизнь «падшего». На вид он был молод, хотя ему уже шел 141 год рождения, не многословен, так как практически не приходил в себя, и крайне жалок первое время. Но нашлись добрые люди, бездетная семья, глубоко верующая в богов, и в дары его небесные. «Дитя океана» было усыновлено этой фанатичной парой, хотя «падшего» даже и не спрашивали, хочет он этого или нет.

2951684.png

Время идет и раны заживают, так случилось и с нашим героем, очнувшись и увидев мерзкие людские лица над головой, первое что исполнил темный эльф, так это отрубание головы голыми руками своему приемному отцу. А за отцом, мир покинула приемная матушка. Причины просты: «падший» в своей жизни не видел ничего кроме ненависти и горя, войны, смерти своих сородичей от рук противных людей, в конце концов он просто посчитал что попал в плен, а если руки не связаны – нужно освобождать себя самому.

Проголодавшись, привыкший к людскому мясу, «падший» вышел на крыльцо с обглоданной рукой в зубах - just for lulz. Каждый житель рыбацкого поселка моментально схлопотал не хилый butthert, огонь, вилы и требования сдаться на милость народа, придало нашему герою еще больше сил. Что в конечно итоге привело к полному экстерминатусу и выпиливанию населения этой не большой морской деревушки, прекратившей существование в тот самый миг.

3004935.png

Темный эльф отправился на юг, куда вела единственная дорога, в долину Териньо, по пути он осознал, что это совершенно другое место, не похожее на «независмые» острова. Тут тебя никто не пытается убить или зажарить, твоих детей тут не едят по первому зову, а люди живут в мире с темными эльфами, правда не много другими нежели наш герой. Привыкнув к такой жизни, «падший» тем не менее, остался безнаказанным, «не пойман не вор» - тем более свидетелей не осталось. Его внешний вид конечно вызывал много вопросов, но на континенте чего только нету, тут опасно задавать вопросы «людям» с костяным жезлом в руках, с перстнем на котором изображен череп, в черной мантии и обычных сапогах. Так то.

Однажды, проходя мимо очередной маленькой деревушки, к нашему герою подбежал маленький сельский мальчик, в первые видевший столь ужасающе интересную личность.

Дяденька, дяденька, а как вас зовут? – спросил мальчик – вы наверно наркоман некромант???

«Падший» медленно повернулся, не опуская голову, даже приподняв её, опустил глаза и грубым голосом заявил: - «Я Фатальный…»

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2219

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...