Fallout 2 - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fallout 2

Рекомендованные сообщения

Kapellan

274px-Fallout2.jpg

Жанр: RPG
Разработчик: Black Isle Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 1 дек. 1998

Русская локализация: да
Описание:

Fallout:registered: 2 — это продолжение признанной всеми игры, которая вытащила жанр RPG из подземелий и поместила его в динамичное, апокалиптическое ретро-будущее.
Прошло 80 лет с тех пор, как ваши предки пересекли пустоши. Чтобы спасти свою полудикую деревню от вымирания, вы отправляетесь на поиски утерянной технологии, известной как «Генератор Эдемских Кущ Компактный». В ходе поисков вам предстоит столкнуться с критическими дозами радиации, ордами мутантов и и неумолимым потоком лжи, подлости и предательства. И даже в самые сложные минуты, когда начинает казаться, что этот новый мир уже ничего не может дать людям, не отчаивайтесь и идите к цели.
Осваивая умения и особенности своего персонажа в Fallout:registered: 2, попытайтесь выстоять против пост-ядерного мира, будущее которого увядает с каждой секундой...

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
volanchik

После установки и запуска появляется картинка Please stand by после чего выкидывает в винду.

Вариант Run this program in compatibility mode for win 95 не даёт результат.

Кто может дать линк на рабочую обязательно оригинальную английскую (US) версию Fallout 2?

Ссылка на комментарий

Royce_59

Лучше Fallout Of Nevada скачай ) Она поинтереснее второго фола, ну если только ты второй фол проходил раз 500.

Ссылка на комментарий

volanchik
Лучше Fallout Of Nevada скачай ) Она поинтереснее второго фола, ну если только ты второй фол проходил раз 500.

Раз 501 :)

Хочу именно второй. Ностальгия страшная сила (Я тут недавно Ufo 1 прошёл на Superhuman и без сохранений: убили бойца - значит убили).

Ссылка на комментарий

Ivashka

Можно попробовать на эмуляторе хрюши запустить (если у тебя семерка)

Ссылка на комментарий

Welzewool

Решил попробовать поиграть в Fallout 2 и у меня возникла проблема.При игре почему-то не могу её сохранить?Играю на винде 7-ой 64 бита,может кто-нибудь подсказать в чем моя проблема и как её исправить? :)

Ссылка на комментарий

Решил попробовать поиграть в Fallout 2 и у меня возникла проблема.При игре почему-то не могу её сохранить?Играю на винде 7-ой 64 бита,может кто-нибудь подсказать в чем моя проблема и как её исправить? :)

Может помочь, запустить в режиме совместимости ХР. Или скачать другой репак.

Ссылка на комментарий

Taylor1990
Решил попробовать поиграть в Fallout 2 и у меня возникла проблема.При игре почему-то не могу её сохранить?Играю на винде 7-ой 64 бита,может кто-нибудь подсказать в чем моя проблема и как её исправить? :)

Извечной проблемы нет? Что пользователь у тебя кириллицей на Винде вбит?

Ссылка на комментарий

Welzewool

Всем спасибо за внимание.Удалось решить проблему,поставив другой репак. :)

Ссылка на комментарий

BigMek
15 часов назад, Chestr сказал:

лучше чем фолаут 2, еще не было) 

 А как же  Фоллаут 1?

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, BigMek сказал:

 А как же  Фоллаут 1?

Второй помасштабнее. Набор квестов шире. Первый тоже хорош, но второй полный шедевр в жанре рпг 

Ссылка на комментарий

В 23.03.2017 в 09:48, BigMek сказал:

 А как же  Фоллаут 1?


Второй все-же удобней сточки зрения гемплея и "поширше".

Если бы я сейчас решил в очередной раз поиграть в одну из классических частей Фоллаута, то я бы выбрал именно 2-ю часть, хоть и проходил её мужество раз.
А вот 1-ю часть желание было перепройти всего пару раз за все годы.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Пара ностальгических картинок от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Fallout 2 в СССР:  

fallout__ussr__part_2_by_red888guns-dcat

fallout__ussr_by_red888guns-dbp8z1q.png

Hide  
 
Ссылка на комментарий

Chestr

Подумываю скоро ещё сыграть, легендарная игра всё же. Никогда не играл за персонажей которые решают проблемы мирным путём, думаю таким попробовать, бартер, красноречие, все дела. Главное из храма выйти :D 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, Chestr сказал:

Подумываю скоро ещё сыграть, легендарная игра всё же. Никогда не играл за персонажей которые решают проблемы мирным путём, думаю таким попробовать, бартер, красноречие, все дела. Главное из храма выйти :D 

Думаю ты оценишь :music:

Ссылка на комментарий

BigMek
5 часов назад, Chestr сказал:

Подумываю скоро ещё сыграть, легендарная игра всё же. Никогда не играл за персонажей которые решают проблемы мирным путём, думаю таким попробовать, бартер, красноречие, все дела. Главное из храма выйти :D 

Недавно как раз была схожая мысль, но наоборот - перепройти за сволочь, которая при каждом косом взгляде стреляет собеседнику в башку из "магнума":D

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Chestr сказал:

Подумываю скоро ещё сыграть, легендарная игра всё же. Никогда не играл за персонажей которые решают проблемы мирным путём, думаю таким попробовать, бартер, красноречие, все дела. Главное из храма выйти :D 

Спойлер - за красноречивого храм пройти не сложнее, чем за бойца :)
 

2 часа назад, BigMek сказал:

Недавно как раз была схожая мысль, но наоборот - перепройти за сволочь, которая при каждом косом взгляде стреляет собеседнику в башку из "магнума":D

Лучше за берсерка попробуй. Который убивает тупо всех и каждого. Совершенно новые ощущения.

P.S. Куда нормальные смайлики делись, что за хрень.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Shikot сказал:


P.S. Куда нормальные смайлики делись, что за хрень.

Были удалены, по просьбам трудящихся. 

Ссылка на комментарий

BigMek
1 час назад, Shikot сказал:

Лучше за берсерка попробуй. Который убивает тупо всех и каждого. Совершенно новые ощущения.

Не, это мне неинтересно. Хочется все таки в рамках ролевой игры играть:)

_________
добавлено 0 минут спустя
43 минуты назад, simonov-89 сказал:

Были удалены, по просьбам трудящихся. 

Ураааааа!!!!!!

Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, BigMek сказал:

Недавно как раз была схожая мысль, но наоборот - перепройти за сволочь, которая при каждом косом взгляде стреляет собеседнику в башку из "магнума":D

 

2 часа назад, Shikot сказал:

Лучше за берсерка попробуй. Который убивает тупо всех и каждого. Совершенно новые ощущения.

Да такой вариант я пробовал и не раз, когда вообще тотальный геноцид, валишь все что движется.

Надоело уже, хочется мирных решений :017:

Ссылка на комментарий

56 минут назад, BigMek сказал:

Хочется все таки в рамках ролевой игры играть

Так всё по-ролевому. Избранный вышел из деревни и поехал кукухой. Можно даже квесты брать, особенно те, которые позволяют жёстко и цинично ликвидировать всех причастных (Модок и ферма призраков, ммм...) :)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8352

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    9

  • Gorthauerr

    6

  • FDA

    4

  • BigMek

    3

  • EugeneL

    3

  • volanchik

    2

  • Welzewool

    2

  • Shikot

    2

  • eros

    1

  • Ivashka

    1

  • Taylor1990

    1

  • Royce_59

    1

  • ALGAR

    1

  • Kapellan

    1

  • Devin

    1

  • Wilson

    1

  • Olter

    1

  • Venc

    1

  • Candramelekh

    1

  • simonov-89

    1

  • Maraniro

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...