Каким вы хотели бы видеть МЕ4? - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каким вы хотели бы видеть МЕ4?

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Предлагаю здесь, дабы не оффтопить в остальных темах, пофантазировать на тему каким будет МЕ4, если вообще будет, и что лично вы хотели бы в нём увидеть, причём касается это не только сюжета, но и гейплея, да и вообще всего направление куда "вселенная" двинется дальше.

Я, например, хотел бы по-больше свободы действия, то есть менее строгие сюжетные рамки и больший уход в сторону классических рпг, когда есть какой-то глобальный квест, и тебе нужно выполнить его, а как именно ты это сделаешь - дело твое. Все таки нужно признать, что в сущности особой свободы выбора в предыдущих частях не было, была скорее иллюзия этого выбора, принимаемые решение зачастую вызывали только какие-то косметические изменение, да и последствие их было видно только в кац сценах.

Насчёт сюжета не знаю, но могу сказать, что бы интересно по-играть и за другие расы, но очень важно, чтобы это было не на безальтернативной основе, а с возможностью выбора аля драгон эйдж.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Возможно это прозвучит грубо, но я бы не хотел видеть МЭ 4 вообще! Кроме этого, считаю было бы идеальным разувидеть и забыть концовку МЭ 3.

Хотя если МЭ 4 будет масштабным перезапуском. Без каких-либо отсылок к событиям МЭ 1-3, то можно. Но всё-таки я считаю МЭ 4 тогда должен называться как-то по другому, без цифры 4.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Нимор
Хотя если МЭ 4 будет масштабным перезапуском. Без каких-либо отсылок к событиям МЭ 1-3, то можно. Но всё-таки я считаю МЭ 4 тогда должен называться как-то по другому, без цифры 4.

Например, игра по событиям, предшествующим 1-3 части. По той же самой "Войне первого контакта", к примеру.

Ссылка на комментарий

ololorin

Лучше бы они концовками занялись как следует. А МЕ без Шепарда я представляю слабо. :( Хотя забавно было бы поиграть за какого-нибудь турианца, например. :)

Ссылка на комментарий

FireFox
А МЕ без Шепарда я представляю слабо.

Возможно в 4 части мы будем играть за его сына или дочь, потому что многие фанаты просто не приемлют другого ГГ.

Ссылка на комментарий

Жора
Возможно в 4 части мы будем играть за его сына или дочь, потому что многие фанаты просто не приемлют другого ГГ.

Самое смешное, что в Шепарде как ГГ ничего уникального то и нет. Особенно в парагонском его воплощении. Полнейшая размазня и бесхарактерная тряпка и тяжёлым комплексом голливудского спасителя галатики.

Ссылка на комментарий

ololorin
Возможно в 4 части мы будем играть за его сына или дочь, потому что многие фанаты просто не приемлют другого ГГ.

И внешность, пол и раса будут зависеть от выборов в 1-3 части. :D Представляю себе бравую азари с нордическим взглядом.

Ссылка на комментарий

Нимор
Самое смешное, что в Шепарде как ГГ ничего уникального то и нет. Особенно в парагонском его воплощении. Полнейшая размазня и бесхарактерная тряпка и тяжёлым комплексом голливудского спасителя галатики.

Плюсую. Героев нормальных они так и не сделали. Только вот злодеи ничего вышли.

Лучше бы они концовками занялись как следует. А МЕ без Шепарда я представляю слабо. Хотя забавно было бы поиграть за какого-нибудь турианца, например.

Опять таки плюсую. Турианец, кварианец, гет... Кто угодно, главное уже не порядком поднадоевший Шепард.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Мне хочется в игре хороший сюжет и без багов,а то один раз застрял в двери на нормандии :D

Ссылка на комментарий

Нимор
Мне хочется в игре хороший сюжет и без багов,а то один раз застрял в двери на нормандии :D

Мне "повезло" застрять в лестнице во время сражения с Матриархом Бенезией. Вот уж было радости...

Ссылка на комментарий

ololorin
Мне "повезло" застрять в лестнице во время сражения с Матриархом Бенезией. Вот уж было радости...

Не ты один такой. :)

Ссылка на комментарий

FireFox

Во второй части Шепард постоянно застревал везде, где только можно, и как позже выяснилось не только у меня.

Ссылка на комментарий

Нимор
Во второй части Шепард постоянно застревал везде, где только можно, и как позже выяснилось не только у меня.

А мне вот повезло - у меня подобного, к счастью, не было. Но вот в первой... То на Новерии свалюсь в комлексе, то в лестнице застряну...

Ссылка на комментарий

FireFox
То на Новерии свалюсь в комлексе, то в лестнице застряну...

Там на Омеге я постоянно застревал особенно около батарианца говорящего о конце света, в третьей вроде не разу такого не было.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

При бое с Бенезией упаси вас господь свалится от биотического импульса и пока ты встаёшь, появиться спецназ Азари. Это 100% пиндык с перезагрузкой, если не с полным перезапуском игры.

И персов более живыми сделать, а не наигранными. Самыми живыми там являются Джокер, Призрак, Хакетт, Андерсон, ну и Тали с Лиарой, когда романтические арки с ними крутишь. Гаррусу не хватает немного.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор
При бое с Бенезией упаси вас господь свалится от биотического импульса и пока ты встаёшь, появиться спецназу Азари. Это 100% пиндык.

И персов более живыми сделать, а не наигранными. Самыми живыми там являются Джокер, Призрак, Хакетт, Андерсон, ну и Тали с Лиарой, когда романтические арки с ними крутишь. Гаррусу не хватает немного.

Ага, от импульса и сваливался. И весь бой торчал в лестнице.

Ссылка на комментарий

Открываем клуб застрявших в лестнице?)))

Вот идея поиграть за дитятко Шепа - очень.) Хотелось бы посмотреть, что ж там такое народилось от коммандера и Лиары. И я надеюсь, что про Эффект Массы там вообще больше ни слова не будет, разве что в учебниках истории и Кодексе. Что события там, по возможности, никак не будут связаны с Альянсом и Советом (если они там еще останутся каким-то боком). И хотелось бы, наконец, посмотреть на нормально проработанные чужие миры! Пусть они слетают в другую Галактику Т^Т и спасут Квай-Гона И отберут у Карпишина паспорт! *д*

Ссылка на комментарий

Оружейник

Первое и самое главное: Никаких гомосеков. А если и с гомосеками то тогда пусть будет возможность отправлять их в открытый космос без скафандра и чтобы все (или почти все) это одобряли.

Второе: Никакого бреда аля "синтез", "катализатор живущий внутри Цитадели и создавший Жнецов" и прочего дерьма которое дали нам вместо концовки.

Третье: Возможность сражаться на стороне "Цербера", разгромить Альянс и сделать "Цербер" официальным представителем человечества.

Четвёртое: полностью настраеваемый ГГ с полным отсутствием свободы воли (тобишь чтобы только игрок решал каким будет ГГ, а то Шепард в третьей части был просто труЪ-героем, а чтобы человеку в одиночку безжалостно, не щадя женщин и детей, вырезавшему целую базу (Торфан) снился какой-то погибший пацан это вообще маразм в высшем его проявлении).

Четвёртое: Длиннее сюжет, больше квестов, выше их качество, больше оружия, брони и прочих прибамбасов, больше сражений флотов, больше охренеть какого сложного морального выбора (вроде выбора между Кайденом и Эшли, чтобы кто-то в любом случае погиб, а не "и кварианцы сыты и геты целы"). Вообщем всего больше и лучше.

Пятое: Русская озвучка. Ненавижу читать субтитры.

Ссылка на комментарий

Русская озвучка

Кхм. Вы слышали, ЧТО русская озвучка сделала с первым МЕ? Русский дубляж - худшее, что случалось с этой игрой. Концовки не столь ужасны.

Ссылка на комментарий

Нимор
Открываем клуб застрявших в лестнице?)))

Вот идея поиграть за дитятко Шепа - очень.) Хотелось бы посмотреть, что ж там такое народилось от коммандера и Лиары. И я надеюсь, что про Эффект Массы там вообще больше ни слова не будет, разве что в учебниках истории и Кодексе. Что события там, по возможности, никак не будут связаны с Альянсом и Советом (если они там еще останутся каким-то боком). И хотелось бы, наконец, посмотреть на нормально проработанные чужие миры! Пусть они слетают в другую Галактику Т^Т и спасут Квай-Гона И отберут у Карпишина паспорт! *д*

Почему именно Лиары? Самый нелюбимый женский персонаж в игре. Да и играть за "продолжение" Шепарда уж очень не хочется. Такой же кретин родится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50045

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    32

  • Apollo11

    18

  • O-Ren

    15

  • Нимор

    11

  • Detech

    11

  • Loors

    9

  • FireFox

    8

  • Оружейник

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Жора

    5

  • Ричард

    5

  • wertast

    5

  • Boudikka

    5

  • Gensek Cherdenko

    4

  • ololorin

    3

  • Kapellan

    3

  • ZloiHead

    3

  • Karlov

    3

  • Volchenock

    3

  • Comandante Raven

    2

  • fursh

    2

  • КомНарБез

    2

  • Hram

    2

  • Helga Lancaster

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...